Головная• 23 августа 2019
Зимние детские куртки Next
Кто брал деткам на зиму куртки с Некста?Они подходят на наши зимы?теплые?нужна на 9 лет.Живем в Полтаве
Фруты_Буты• 23 августа 2019
Еврозима, еще и от модели куртки зависит. На морозец уже холодно ребенку.
Головная
• 23 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Понятно,спасибо!
Помидорина• 23 августа 2019
Там есть куртки на минус 25С, может сейчас их нет, но буквально месяц и добавят. Я выбрала с меховой спинкой еще. Очень добротная куртка, легкая. про продуманная, светоотражатели, водо и ветро непроницаемые, литые швы или как там правильно.