АсобеннАя• 04 ноября 2013

Сдайте пароли-явки детских хирургов-ортопедов в Виннице.

ОЧЕНЬ нужен толковый доктор!!!
Шумелка Мышь• 04 ноября 2013
С чем конкретно проблема?

автор АсобеннАя • 04 ноября 2013
с тазобедренными суставами. подозрение на дисплазию. Одни говорят, что все ок, не заморачиваться, попить кальций и все пройдет! Вторые не своим голосом орут дисплазия!!!! ребенку почти 6 мес.
Шумелка Мышь• 04 ноября 2013
Хороший врач Венгер Николай.
Года 3 назад был в поликлинике на 1-го мая.
Может еще там, не знаю.
Новогодняя пальма• 04 ноября 2013
Венгер всем девочкам подряд ставит дисплазию, (как мне сказал, на всякий случай стремена не помешают)
бусинка7• 04 ноября 2013
Только Венгер на Первомайской принимает
бусинка7• 04 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Не правда это! Очень многих массажами и електрофорезами вытянул - моего ребенка тоже, кстати если надо будет - есть и массажист толковый
Майор Медуза• 04 ноября 2013
ВЕНГЕР!!!
ALYSICKA• 04 ноября 2013
Бойко на первомайской
Новогодняя пальма• 04 ноября 2013
По поводу Венгера правда, не одна я недовольна. Я ребенка обвозила по всей Виннице результат : к кому не надо идти Венгер и ортопед в обласной (такой старенький дедушка) Бойко под какое настроение попадеш были весной сказал все нормально, наблюдать раз в три месяца, приехали в конце лета сказал что поздно обратились, нужно уже ставить на ноги туторы, в конце приема посмотрел в карточку, увидел свою запись, и сказал что все не так плохо, достаточно масажей. Сейчас дочка наблюдается у хорошего врача в детской обласной,правда попали к нему через знакомых, в поликлинике он не принимает, за год хороший результат.

via_vvoid• 13 ноября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Скажите, поэалуйста фамилию врача из детской областной. Спасибо.
моисеева• 05 января 2014
В областной очень хороший врач Билиенко Юрий, через приемное отделение к нему попадали.Выздоравливайте)))