23 августа 2019

Вы правда в это верите??

Читаю темы о том, что дети выбирают, о каком-то предназначении. Ребят, у нас все животные и растения размножаются для продолжения рода и умирают. У вас просто мозг есть, который готов верить и придумывать все, чтобы оправдать ваше существование. И вы хотите думать, что живете не просто так, но чем хуже котик? Он тоже живет не просто так? Или только вы с особой кармой и миссией??. Множатся и умирают в этом мире все живые существа просто так, это жизненный цикл. Все остальное это фантазии, игра мозга. А про сны я вообще молчу, мне тоже снится всякая фигня. Ну серьезно, 21 век на дворе
Я тут с краю постою 23 августа 2019
верю в карму. про то что дети выбирают- нет.
Милашка-оторвашка 23 августа 2019
А почему вы в той теме не пишете??
Госпожа_тамагочи 23 августа 2019
Вот именно 21 век на дворе. Уже и ученными доказано , что есть жизнь после смерти есть.
Разумная Губка 23 августа 2019
А Вы думаете, что именно Ваше мнение истинное, а остальные ложные) Смешно))
Если Вы чего то не знаете, не понимаете, не верите, не принимаете, то не значит, что этого нет. Вам такое в голову не приходило?
Обращеница 23 августа 2019
Ну я когда почитала новые версии про наш мир как матрицу в компьютере и мы всего лишь часть какой-то игры - переворот сознания. Ну и очень много интересного по физике открытий сейчас, которые не поддаются никакой логике человеческого разума... Да, если так - то может кто-то просто выбрал нас для определенной миссии в игре))). Ну, а чтобы было романтично - лучше придумать ангелочков, которые сидят и выбирают к кому им пойти).
МисисПропер 23 августа 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот именно 21 век на дворе. Уже и ученными доказано , что есть жизнь после смерти есть.
Какими учёными? Не пишите чушь!
Платье Длинное бальное 23 августа 2019
Ну ваш мозг, судя по вашей логике, тоже придумал и видит до себя такую модель существования истины. Но так ли это на самом деле, никто не знает. Поэтому думайте и верьте во что хотите и не мешайте другим делать тоже самое.
Аристократка-тунеядка 23 августа 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот именно 21 век на дворе. Уже и ученными доказано , что есть жизнь после смерти есть.
Ссылку можно?
автор Кто крайний? 23 августа 2019
Ответ дляОбращеница
Ну я когда почитала новые версии про наш мир как матрицу в компьютере и мы всего лишь часть какой-то игры - переворот сознания. Ну и очень много интересного по физике открытий сейчас, которые не поддаются никакой логике человеческого разума... Да, если так - то может кто-то просто выбрал нас для определенной миссии в игре))). Ну, а чтобы было романтично - лучше придумать ангелочков, которые сидят и выбирают к кому им пойти).
Симс? Так не хочется знать, что жизнь это просто жизнь у которой есть итог и мы , как дерево, станем кормом для других растений?
Госпожа_тамагочи 23 августа 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ссылку можно?
Хотя бы посмотрите ’неописуемый ’ там две части. Хоть как то этим начните интересоваться,а он свои догадки писать.
Лепешечка 23 августа 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот именно 21 век на дворе. Уже и ученными доказано , что есть жизнь после смерти есть.
Британскими?
Аристократка-тунеядка 23 августа 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Хотя бы посмотрите ’неописуемый ’ там две части. Хоть как то этим начните интересоваться,а он свои догадки писать.
Я верю научным фактам
автор Кто крайний? 23 августа 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну ваш мозг, судя по вашей логике, тоже придумал и видит до себя такую модель существования истины. Но так ли это на самом деле, никто не знает. Поэтому думайте и верьте во что хотите и не мешайте другим делать тоже самое.
Вы цветы или овощи выращивали? Они не достойны стать чем-то большим нежели вашей едой или развлечением?
Аристократка-тунеядка 23 августа 2019
Потому что очень страшно признать , что мы просто часть эволюции , по сути ничуть не значимей белочки или листика
автор Кто крайний? 23 августа 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Потому что очень страшно признать , что мы просто часть эволюции , по сути ничуть не значимей белочки или листика
Воооот, а почему так страшно? Мы все умрем же и что такого страшного в этом
Weero 23 августа 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот именно 21 век на дворе. Уже и ученными доказано , что есть жизнь после смерти есть.
Статью, ссылку. На адекватный источник.
Платье Длинное бальное 23 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
Вы цветы или овощи выращивали? Они не достойны стать чем-то большим нежели вашей едой или развлечением?
Вы не услышали мой посыл. Верьте во что хотите и не указывайте другим, во что им верить и как воспринимать мир. Для меня растения это кислород, красота, здоровье и еда,мне более. Хотя я, в отличие от вас, допускаю другую реальность, потому что человеческий разум не в состоянии реально воспринимать реальность.
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 августа 2019
Я думаю, що по вірі вашій вам дається. Тобто кожен отримує те, в що вірить. Не вірите в ніщо, то ніщо і отримаєте. Думки матеріальні.
Я була в дитячого психолога самого звичайного, дипломованого в звичайному інституті. Дочка малювала сім´ю, я принесла ці малюнки. На малюнках дочка зображала маму, тата, себе і пташку малювала над нами невеличку.
Психолог сказала, що незабаром у вас з´явиться ще одна дитина, душа цієї дитини вже поруч, бо молодша її підсвідомо відчуває і зображає на малюнках сім´ї.
Не знаю вірити чи ні, але це сказала сама звичайна психолог з класичною науковою освітою. Через 2 роки дійсно з´явилась ще одна дочка, до цього 5 років безуспішних спроб, я вже і не вірила, що буде ще одна дитина.
Тень льва 23 августа 2019
вам одной темы мало, чтоб понять, кто и что думает?
Звездолётчица 23 августа 2019
Автор, простите за любопытство. Вы откуда, в какой области живете?
ЗлобноеЧмо 23 августа 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот именно 21 век на дворе. Уже и ученными доказано , что есть жизнь после смерти есть.
та вы шо?
какими такими учеными и в каких журналах они печатаются?
ЗлобноеЧмо 23 августа 2019
есть подозрение что пару предыдущих тем создали работники профильных заведений, чтобы экономить время и сразу в белый халат и в дурку всех уверовавших в этих темах. зачетная экономия времени.
Налитое яблочко 23 августа 2019
Мне все равно как и что. Я выбираю жить в свое удовольствие, стараюсь для себя выбирать самое лучшее, больше веселиться. А так посмотрим что будет после смерти
автор Кто крайний? 23 августа 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Автор, простите за любопытство. Вы откуда, в какой области живете?
Родилась в Харькове, живу во Львове 22 года, а какое это имеет значение?
автор Кто крайний? 23 августа 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы не услышали мой посыл. Верьте во что хотите и не указывайте другим, во что им верить и как воспринимать мир. Для меня растения это кислород, красота, здоровье и еда,мне более. Хотя я, в отличие от вас, допускаю другую реальность, потому что человеческий разум не в состоянии реально воспринимать реальность.
А если вас будут воспринимать , как источник чего-то? Еды и кислорода? Исключительно.Я допускаю любую точку зрения.
Обращеница 23 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
Симс? Так не хочется знать, что жизнь это просто жизнь у которой есть итог и мы , как дерево, станем кормом для других растений?
Нет. Сейчас не подскажу. В ютубе много всего. Боюсь забанят за ссылки. Я люблю новые версии, люблю копаться во всем и анализировать... Но тут большинство тех, кому проще заучить то, что внушали бабушки, прошлые поколения - ну и как писала выше - вера в красивую сказку, легенду очень сильна. Возможно это и по своему неплохо - не нужно много думать или париться... Когда-то тему создавала про интеллект и вклад лично каждого в мировой прогресс в плане знаний, открытий...что останется после каждого из нас, кроме как продолжение рода - меня забросали тапками, я была не понята от слова вообще... Кто-то писал - я бухгалтер и очень важна для мира, кто-то написал, что умеют шить, взять и это очень важно...хм( а что это никаким боком не касается мирового прогресса и развития технологий так никто и не понял. Каждая считает себя пупом Земли
автор Кто крайний? 23 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
есть подозрение что пару предыдущих тем создали работники профильных заведений, чтобы экономить время и сразу в белый халат и в дурку всех уверовавших в этих темах. зачетная экономия времени.
Та не, собирали единомышленников
Платье Длинное бальное 23 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
А если вас будут воспринимать , как источник чего-то? Еды и кислорода? Исключительно.Я допускаю любую точку зрения.
Так возможно кто-то меня так и воспринимает. Сразу видно, что вам в жизни заняться нечем, вот и лезет в голову всякая хрень.
Звездолётчица 23 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
Родилась в Харькове, живу во Львове 22 года, а какое это имеет значение?
К теме никакого. Просто обращение ’Ребят’, никогда не слышала в Украине.Но, неоднокраатно слышу от туристов с России. Поэтому и поинтересовалась.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 августа 2019
Верю в карму и душу,почему,для себя я нашла подтверждение этому