Кто крайний?• 23 августа 2019
Вы правда в это верите??
Читаю темы о том, что дети выбирают, о каком-то предназначении. Ребят, у нас все животные и растения размножаются для продолжения рода и умирают. У вас просто мозг есть, который готов верить и придумывать все, чтобы оправдать ваше существование. И вы хотите думать, что живете не просто так, но чем хуже котик? Он тоже живет не просто так? Или только вы с особой кармой и миссией??. Множатся и умирают в этом мире все живые существа просто так, это жизненный цикл. Все остальное это фантазии, игра мозга. А про сны я вообще молчу, мне тоже снится всякая фигня. Ну серьезно, 21 век на дворе
Кто крайний?
• 23 августа 2019
Ответ дляЛо Шарик
И что, вас там помидорами не забросали? :)) ’там же все набожные
Когда вопросы задаешь, как-то все помидоры есть начинают, а не кидать
Тень льва• 23 августа 2019
Ответ дляЮля Чепик
Ну вы, блин, даете...
Следите за нитью беседы, в которую влезаете, тогда и удивляться не придется.
Кто крайний?
• 23 августа 2019
Ответ дляТень льва
я вам могла бы много рассказать, но вы ж в это не верите, смысл тогда?
Ваши фантазии?
Тень льва• 23 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
в том-то и дело. что как работает наука. вы сами видели это в школе. на примере геометрии. к вас есть аксиомы, а потом идут теоремы (утверждения) и доказательства. все что вы говорите что-то такое ’сверхестественное’ доказывает. только вот что именно?
нет стройной да и в общем-то даже нестройной математической и или логически непротиворечивой теории которя все бы это описала.
как вообще определить смерть? как понять откуда кто возвращался?
то что кто-то что-то там ’выдал’ эдакое не подтверждает возвращение из мертвых.
просто почитайте что-то про вполне себе научное понятие телепортации.
и о том что добились ученные. вроде передачи состояния фотонов.
вопрос в трактовке и подмене понятий.
в мире есть куча интересного и неизведанного и необъяснимого, но всякую пуйнб приплетать же не нужно. хотя и очень хочется. даи поржать полезно и юмор продлевает жизнь. но не верить же на полном серьозе же.
все самое-самое этого самого ’сверх’ скрыто в сверх-секретных лабораториях.
вопрос в трактовке и подмене понятий.
все разговоры на эту тему тогда это лишь разговоры далеких от истины людей. как оно на самом деле если и узнают, то явно даже не наши внуки, а гоооораздо позже.
Армейская• 23 августа 2019
Ответ дляЮля Чепик
Мой племянник... Зайка. И айтишник, и умница, и очкарик, к сожалению.
ага, а мой супермен)) мечтать не вредно.
кстати, много школьников себя считает айтишниками, как-то встретила на СЗ такого. там больше гордости и повышенного чсв, чем квалификации. они написали хело ворлд и уже считают себя суперайтишником))))
Девушка Прасковья• 23 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
Нет , а вы видели свет в конце тоннеля? Или вашего ребенка кружащего над вами?
а вы видели как идет электричество по проводам? интернет по вай фаю?
ЗлобноеЧмо• 23 августа 2019
Ответ дляТень льва
да, но пока всех кто гоовит что что-то там доказал или к военным в сверх-секретную лабораторию, либо в дурку.
ФруктЕщеТот• 23 августа 2019
Ответ дляТень льва
Случаи, когда дети или взрослые описывают места, в которых никогда не были с точностью, называют данные имя, фамилию, своих родственников и потом это подтверждается, когда начинают внезапно говорить на иностранном языке, который не учили или который редко используется, это что? Не подтверждение ли инкарнации?
Сказки всё это, а вы верите.
ЗлобноеЧмо• 23 августа 2019
Ответ дляАрмейская
а как понять что ты суперайтишлик?
я тоже хело ворлд умею
Тень льва• 23 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
Ваши фантазии?
а кто сказал, что фантазии именно у меня, а не у вас, считающей, что после смерти все, только черви едят и не более? Вы?)))
я не собираюсь с вами дисскутировать на эту тему, мне не интересно. все равно никто из нас двоих никого не убедит, так смысл?
Ответ дляАрмейская
Так это же не обозначает, что айтишников нет.)) Это обозначает, что ими сейчас называют, кого попало. Хоть и небезосновательно: ну чем сисадмин не айтишник?
Платье Длинное бальное• 23 августа 2019
Ответ дляМисисПропер
Всего лишь теория? Вы точно знаете, что означает этот термин?
’Научная теория — это система понятий, законов и принципов, наиболее полно описывающая структуру предмета исследования, либо претендующая на полноту описания. Всякая теория, претендующая на научность должна предоставлять ПРОВЕРЯЕМЫЕ объяснения и предсказания’.
И, кстати, теория эволюции ведущими современными учеными уже не критикуется.
Научная теория не может объяснить достоверно те или иные явления.
Армейская• 23 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
а как понять что ты суперайтишлик?
я тоже хело ворлд умею
внушить себе) что все и сделали
МисисПропер• 23 августа 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
ага, ага в детской книжке открыты все истины мироздания. конечно)
В детской книжке описано состояние науки на данный момент, существующие доказанные, подтвержденные теории. До всех истин еще далековато.
Тень льва• 23 августа 2019
Ответ дляЮля Чепик
Рекомендую адаптол. Он помогает сразу.))
не вам мне советовать, далеко не вам. вы влезли в другой разговор со своими возмущениями, не прочитав элементарно, на что отвечала я. Удачи.
МисисПропер• 23 августа 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Научная теория объясняет явления, которые она описывает в полной мере. Иначе это просто гипотеза.
Ответ дляТень льва
Спасибо.
Но где вы увидели возмущения, я не знаю. Я предельно корректна. Я не использую капслок и восклицательные знаки. Тут у нас форум, не?
Но в любом случае и вам удачи. Вам нужно успокоиться - вы агрессивны очень.
Тень льва• 23 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
нууу, не знаю, Джордано Бруно тоже когда-то не верили и сожгли на костре.
Армейская• 23 августа 2019
Ответ дляЮля Чепик
айти - это информационные технологии, это и журналисты и редакторы, и все прочие, кто имеют отношение к информации и технологии.
А почему электронщиков назвали айтишниками? хз.
но это вроде из той же оперы, что и хакер (в идеале, чел-мастер в программировании, а не плохой чел в капющоне), и гаджет, вместо девайс. все это распространенные смысловые ошибки.
Тень льва• 23 августа 2019
Ответ дляЮля Чепик
Спасибо.
спасибо. Извините, если нагрубила.
мы вели речь о том, что если человек не видел лично, это не значит, что этого нет. в этом контексте и был задан вопрос о личном лицезрении круглой Земли в космосе.
ЗлобноеЧмо• 23 августа 2019
Ответ дляТень льва
извините мы ж не животные. людей больше не сжигаем.
... милосердие и принятие чужих особенностей.
как там говорят нынче - с особенными потребностями....
Тень льва• 23 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
вас сейчас вот совсем не в ту степь понесло. вот совсем.
Я такое• 23 августа 2019
Ответ дляМисисПропер
А как же теория относительности? квантовая физика? наблюдатель?
МисисПропер• 23 августа 2019
Ответ дляЯ такое
А что не так с теорией относительности? Вроде вопрос закрыли, когда обнаружили гравитационные волны, окончательное доказательство.
Я такое• 23 августа 2019
Ответ дляМисисПропер
Окончательное доказательство чего?
Ответ дляМисисПропер
Ок. А как быть с одновременными существованиями корспукулярной теории света и волновой? Столько лет уже не договариваются... Как мой муж сказал, а может это не важно? ну для того, чтобы самолеты не падали и мосты стояли?