Кто крайний?• 23 августа 2019

Вы правда в это верите??

Читаю темы о том, что дети выбирают, о каком-то предназначении. Ребят, у нас все животные и растения размножаются для продолжения рода и умирают. У вас просто мозг есть, который готов верить и придумывать все, чтобы оправдать ваше существование. И вы хотите думать, что живете не просто так, но чем хуже котик? Он тоже живет не просто так? Или только вы с особой кармой и миссией??. Множатся и умирают в этом мире все живые существа просто так, это жизненный цикл. Все остальное это фантазии, игра мозга. А про сны я вообще молчу, мне тоже снится всякая фигня. Ну серьезно, 21 век на дворе
МисисПропер• 23 августа 2019
Про эффект наблюдателя хорошо рассказывает

Не знаю, как вставить ссылку, чтобы тут видео пошло.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 августа 2019
Ответ дляФиона Шрековна
извините, а как вы думаете, когда, например, колорадские жуки яйца откладывают или тараканы размножаются, то их будущие дети тоже над ними пташками летают, а нынешние это чувствуют? Любой таракан такое же живое существо, как и вы.
Не бачу логічної нитки в ваших роздумах. Я не знаю, що в головах у тарнанів і жуків і що вони відчувають.
Я такое• 23 августа 2019
Открытия современной физики привели к необходимости серьезного пересмотра таких понятий, как пространство, время, материя, объект, причина и следствие и т. д.; а поскольку эти понятия являются основополагающими для мировоззрения, неудивительно, что физики, столкнувшись с этой необходимостью, испытали подобие шока. Благодаря этим изменениям возник совершенно новый взгляд на мир, формирование которого продолжается под воздействием современных научных разработок.
Юля Чепик• 23 августа 2019
Автор, тема жутко интересная. Вы для себя нашли уже смысл? Нафига все? Может, тогда ’размножаться’ нужно безконтрольно? Ну такое... Кто-то умрет, сильные выживут.
Чики-брык• 23 августа 2019
Автор, немного включаем мозги и немного включает Википедию, энциклопедию, кладет свое ’я’ на место и читаем:
Челове́к — общественное существо[1], обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Возник на Земле в результате эволюционного процесса — антропогенеза, детали которого продолжают изучаться. Специфическими особенностями человека, отличающими его от других животных, являются прямохождение, высокоразвитый головной мозг, мышление и членораздельная речь[2].

После этого вы будете дальше сравнивать людей с кошечками и обезьянами?
Хотя да, конечно, многие из Хомо Сапиенс просто питекантропы. Потому и задают такие вопросы. Но каждый ведь судит по себе!
автор Кто крайний? • 23 августа 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы ставите тараканов и жуков ниже себя? Или вы не знаете, что в голове у курицы и потому ее едите на обед? Или у морковки?? Или только по себе судите?
автор Кто крайний? • 23 августа 2019
Ответ дляЮля Чепик
Смысла нет, тупо живем и делаем свою жизнь комфортной и жизнь детей, чтобы умереть. Размножение заложено в природе, есть люди безконтрольно размножающиеся, животные есть , есть жуки и тараканы. Все мы свою популяцию держим. Трава на вашем газоне тоже растет

Юля Чепик• 23 августа 2019
Ответ дляЧики-брык

А почему разные? Нет, я в курсе про воспитание. Но одни мечутся в поиске смыслов, переживают и даже спиваются от ’непонятия’ и неприятия. А другие ничего так: пьют, едят и размножаются.
автор Кто крайний? • 23 августа 2019
Ответ дляЧики-брык

Вот именно поэтому люди и придумывают себе смысл жизни, тогда как мы те же кошечки. Живем и умираем
Юля Чепик• 23 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
А сколько вам лет? Вам комфортно с этим убеждением? Вы знаете ответ на вопрос ’чтобы что?’ - я вечно его себе задаю))). А какой смысл был шагнуть дальше животных? или мы не шагнули, по-вашему?
ПС Офигеть, тему вы подняли
Ответ дляРесничный червь
При диханні людини мільйони мікроорганізмів вмирають. Не дихати? Ви прирівнюєте себе до них?
Я такое• 23 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
Мы - это просто космический смех, а Бог - великий шутник.
Я такое• 23 августа 2019
Мы никогда не рождались и никогда не умирали.
автор Кто крайний? • 23 августа 2019
Ответ дляЮля Чепик
ПС Офигеть, тему вы подняли
Мне 34 . Мы живем чтобы жить и дальше ничего нет. Вы можете представить смерть? Нет. Вы подумаете о том , что о вас будут грустить, что вы попадете куда-то, что будет после Вас. Мозг не может представить свой конец) Поэтому и придумывает теории.
Мне комфортно с этим)
Девушка Прасковья• 23 августа 2019
Ответ дляЯ такое
интерстно, продолжайте)
ФруктЕщеТот• 23 августа 2019
Ответ дляЯ такое
Ссылку забыли дать https://texts.news/teoriya-evolyutsii-knigi/novaya...
автор Кто крайний? • 23 августа 2019
Это их цикл жизни. У нас свой. Что непонятного? Все рождаются и умирают просто потому что так заложено природой. Кто-то от дыхания, кто-то от старости.
Я такое• 23 августа 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Тю, я же рекомендовала эту книгу в этой теме. Хорошо. что Вы нашли ссылку, Вам очень полезно ознакомиться.)
ФруктЕщеТот• 23 августа 2019
Ответ дляЯ такое
Это не физика, а философия. Разницу не видите?

Ответ дляРесничный червь
Мне комфортно с этим)
живіть тут і зараз, мрійте, кохайте і втілюйте мрії. Теж норм варіант. Головне з добрими думками жити.
Юля Чепик• 23 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
Мне комфортно с этим)
Ух ты. А зачем мы тогда не курим, не пьем, не едим вкусно?)) Есть ли смысл тогда жить не 50 лет, а 75? Какая разница, какая на нас юбка? Зачем мы бреем ноги?))) Почему мы мягко говоря волнуемся, если наш муж спит с другой?
Та вы шо. Если вы все поняли про жизнь и смерть, то вы счастливая женщина.)
автор Кто крайний? • 23 августа 2019
Полностью согласна, счастья Вам и Вашей семье
Ответ дляРесничный червь
почекайте, якби ви їх не вдихнули, то вони б жили і далі. Ви виходить їх вбили. Чи можна життя людини прирівняти до мікроорганізму, до клітини. Вони цілком живі були.
Люблю Украину• 23 августа 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот именно 21 век на дворе. Уже и ученными доказано , что есть жизнь после смерти есть.
можно ссылку?
автор Кто крайний? • 23 августа 2019
Ответ дляЮля Чепик
Вы делаете свою жизнь комфортные сами едой или еще чем-то, ну вы как маленькая)). Почему Ваш муж спит с другой хз
Юля Чепик• 23 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
Не, мой пока не спит (т-т-т). Но просто вы низвели человека до животного и говорите, что вам комфортно. Я не критикую, мне интересно.
автор Кто крайний? • 23 августа 2019
Вас убивают курильщики, вас убивают выхлопы автомобилей, еда, и куча всего еще.
автор Кто крайний? • 23 августа 2019
Ответ дляЮля Чепик
Человек и есть животное) Ищет комфорт, пропитание, дом. Счастья Вам и мужу
Платье Длинное бальное• 23 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
А вы питаетесь солнечной энергией?
автор Кто крайний? • 23 августа 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А вы питаетесь солнечной энергией?
Я понимаю, что все мы смертны и курица в моем салате тоже мечтала о чем-то, и я так же умру мечтая о чем-то. Мы все равны. Природа сделала нас равными.