23 августа 2019

Продолжение темы о царапинах на спине и о женском доминировании...

Начало:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2443668

Автор быстро закрыла тему, а у меня куча вопросов:
- Как автору удалось поставить мужа в такую позу и сфотографировать?
- Почему муж без трусов?
- Муж пришел пьяный?
Пасти Ла 23 августа 2019
Он раком без трусов купает ребенка
автор Божий одуванчик 23 августа 2019
Ответ дляПасти Ла
Он раком без трусов купает ребенка
А где там что-то говорилось про ребенка?
Ждушечка 23 августа 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А где там что-то говорилось про ребенка?
Ребенок на фото вместе с голым мужиком.
КрейсерАвроровна 23 августа 2019
Криминала не вижу - просто не оделся после душа.
Багиня 23 августа 2019
Какая поза? Он присел на корточки в ванной где сидит ребенок.
Чебуратор 23 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Криминала не вижу - просто не оделся после душа.
Э, была у меня школьная подружка, так её папанька нам двери открывал с причиндалами наголо. Ашотакова...
ЗлобноеЧмо 23 августа 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А где там что-то говорилось про ребенка?
а вдруг это муж айтишницы, а он на содержании, а уходить некуда, сам из села.
Дую ветер 23 августа 2019
Муж купает ребенка. Ребенок пока маленький. Семья из тех, где ходят голыми дома)
оксюморон 23 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
а вдруг это муж айтишницы, а он на содержании, а уходить некуда, сам из села.
Луноликая Вика 23 августа 2019
Почему без трусов? В тазик, наверное, опускала
mabelleamie 23 августа 2019
как бы там ни было, но царапины все-таки от ногтей
Мая твая не панимать 23 августа 2019
Срочно нужна экспертиза от чего получены царапины
То что без трусов - фигня, нас таким не испугаешь
к.Буланова 23 августа 2019
Так видать муж так и пришёл нагишом, но автора смутила лишь спина. А советчицы ей глаза открыли, что ещё одна улика есть - трусики потеряны
Кошечка-муркошечка 23 августа 2019
у меня собака такие оставляет, кстати, и еще похлеще бывает
Мая твая не панимать 23 августа 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Почему без трусов? В тазик, наверное, опускала
Полностью провела обследование, интересно автор в перчатках работала? ТУДА заглядывала? Может он с мужиком был
Мая твая не панимать 23 августа 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
у меня собака такие оставляет, кстати, и еще похлеще бывает
Не думаю, что у них есть собака, тогда автор не создавала бы тему
Не буду 23 августа 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А где там что-то говорилось про ребенка?
Посмотрите на фото, там ребенок и муж без трусов!!!!
Не буду 23 августа 2019
Жесть, извращенцы!!!!!
ВернитеВалеру 23 августа 2019
Когда зашла тема уже закрыта, муж дома тягает штангу и тд я не разбираюсь в упражнениях
Короче вечером смотрю у мужа царапины на спине, у меня холодок пошёл по телу, вот думаю скотина, потом стоп, вчера их не было, сегодня весь день дома
Короче на штанге такие как рисунки что б не скользила и он без футболки занимался и спину расцарапал
А я на шпагате 23 августа 2019
Ответ дляmabelleamie
как бы там ни было, но царапины все-таки от ногтей
Вряд ли. На баню больше похоже.
Новопоштинская 23 августа 2019
Шерлоки, закрывайте тему! Автор уже переписку в вайбере обнаружила...
Миссис Буркул 23 августа 2019
Неадекватка с вбросом. Сама расцарапала и выставила. Такая траектория полос возможна если сзади кто-то царапает вертикально. Баба снизу так не могла царапать, физически так невозможно-будут лишь горизон полоски. Ну или мужа кто-то жарил сзади и царапал от страсти. Тут тоже 2 варианта либо любовница-страпонелла, либо мужик горячий.
ПесиКот 23 августа 2019
Ответ дляЧебуратор
Э, была у меня школьная подружка, так её папанька нам двери открывал с причиндалами наголо. Ашотакова...
к.Буланова 23 августа 2019
Ответ дляНовопоштинская
Шерлоки, закрывайте тему! Автор уже переписку в вайбере обнаружила...
Откуда инфа?