Малинка• 23 августа 2019

Мужчина старше меня, я чувствую дискомфорт

Мне 28, ему 39.
Вначале было так же, но думала привыкну, все дела.
Вначале я вела себя более свободно, как то легко мне было, потому как я не собиралась заводить отношения , чисто так, отвлечься. Даже и не тянуло, как к мужчине при встрече. Но и дальшем Встречались, цветы, весело было и интересно.
Через время появился секс . Слова, в порыве страсти, объятия и все такое. Я не смогла устоять и вроде как, влюбляюсь.
Но когда я влюбляюсь, то начинаю ожидать взаимности. А так как он старше, я не знаю, как ведут себя мужчины, когда влюбленные. Отношение ко мне хорошее, бывают конечно местами заскоки, обиды. Как и у всех.
Дискомфорт в чем. Бывшая жена это раз. Вроде и бывшая, у них дочери 6 лет, он много времени уделяет общению с ней о дочери, но злит меня не это, а то, что они вместе много общаются )
Да, это показывает, что от хороший отец и ответственный, но эти разговоры с бывшей......просто бесят меня. Я начинаю злиться, держать это в себе и получается сказать ему об этом не могу, а сижу с кислой миной, настроения у меня нет и начинаю себя есть изнутри.
Был бы он моим ровесником я давно бы уже сказала ему вс4, что думаю.
Здесь же не хочу показаться маленькой истеричкой........
Девочки, не судите строго. Дайте установку, как справляться с собой? Стоит ли говорить о всем, что болит? Или подумает, что я ем мозг?
Алиса в стране Советчица• 23 августа 2019
Принять факт наличия бывшей жены и ребёнка и успокоиться,если Вам мужчина дорог.А успокоившись,подготовить речь о том ’где болит’,но без истерик.
Меня бы больше волновало,если бы мужчина,имея ребёнка от первого брака,не поддерживает никаких отношений.Ну,а от бывшей жены тоже куда деваться?Может она тоже устроила(или устраивает) свою личную жизнь и Вам совсем не помеха.

Компас Ижевска• 23 августа 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Не придумывайте) мне было 25 ,а моему мужу 35 и с того времени уже прошло 10 лет.Намного легче и удобней со взрослым мужчиной чем с одногодкой ( поверьте я знаю это мой 3 брак ).Взрослый мужчина ответственный ,уверенный,с надёжно и спокойно.Он точно знает как обеспечить семью.
И конечно в сексе он Агонь, как и 10 лет назад?
Компас Ижевска• 23 августа 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
вы в ДНР ? мужчин нет ?
А ДНР - это Ближний восток? в географии ввели какие-то новшества?
автор Малинка • 23 августа 2019
Ответ дляКопирайторша
Какие-то Тайны Мадридского двора)
То маленькая девочка, а тут уже бывший муж и дети(!) Ближний восток... Мужчина, небось, тоже восточный? Мало вводных данных
Маленькая девочка для нынешнего
Да, была в браке 5 лет, дети есть. Развелись, так как перестали видеть друг в друге поддержку. Просто стали чужими. Мужу бывшему 30лет.
Уехала год назад из Украины.
Мужчина нет, не восточный, а из Беларуси. Работает здесь в приличной компании. Вот , познакомились. Какие еще дать вводные?
Ход конём• 23 августа 2019
Ответ дляКастрюлька
Поэтому нужно брать мужика помоложе, а то он усе, не может а она на сторону-ей хочется нормальной жизни а не сидеть рядом с импотентом
Слушайте, ну импотентом модно и в 30 быть, а в 50 дедушкой из Карпатской джерельной вопрос не о том. Вижу по опыту своих подруг, что муж одногодка - всегда уходит в более молодой мой муж меня старше на 7 лет - идеальная разница
автор Малинка • 23 августа 2019
Ответ дляКомпас Ижевска

Нет. Я в Кувейте нахожусь.
Заела_пластинка• 23 августа 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Оно грызть Вас всегда будет и злить. Бросайте.
а вы подберете

Компас Ижевска• 23 августа 2019
Ответ дляМалинка

Нет. Я в Кувейте нахожусь.
Да-да, я в курсе, где примерно ближний восток находится
Интимная• 24 августа 2019
Ничего себе комменты - старый....разница в 11 лет...как по мне -это ерунда. Все мои мужчины старше меня были. Максимум было на 12 лет. Супер! Состоявшийся, имеющий мозги и свое дело. Муж тоже. На 5 лет старше. Не представляю себя с одногодкой. Что до вас - примите наличие бж и ребенка как неизменный факт. Так будет всегда. Если не можете смириться - лучше прощайтесь сейчас.
Точный_сантиметр• 24 августа 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Мужу скоро 46 будет,у нас всегда стоит упаковка на 100шт презиков.Ему секс нужен каждый день,а то и два раза на день,радует одно что работы много и он устает.На выходных я не высыпаюсь и жду понедельника