24 августа 2019

От вам і ЗМІ....

Читаю і плачу від радості, що хлопчик живий. Дай Боже йому і мамочці сили і здоров´я!
Це найкраща новина за ранок
https://www.obozrevatel.com/crime/eto-fejk-poyavil...
Смыкалка 24 августа 2019
Состояние тяжелое!!!
Неизвестно что будет дальше!
НашлаПерепискуМужа 24 августа 2019
Мне все равно
Точный_сантиметр 24 августа 2019
Так это и вчера было известно. И че?
Точный_сантиметр 24 августа 2019
И статейка за вчера. Сегодня новости уже читали ?
МошеЙница 24 августа 2019
Лучше откройте донор.орг.юа, там намного больше причин плакать. Странные у нас люди какие-то... Чужую беду обсасывать днями готовы а на реальные проблемы глаза закрывают.
Бабушка Бетман 24 августа 2019
без политики,но именно после сообщения ,что Притула женат на дочери ’донецкого бизнесмена ,тестя Виталия Хомутынника ’ для меня все патриотические вызгласы от Сергея теперь мимо.
Детектор лжи 24 августа 2019
А что это меняет? Радость в чем? Что эти люди земли под собой не видят? С Паркинсоном на огромных машинах ездят, что бы наверняка, никто живой не остался в случае чего. Нас е...ут, а мы крепчаем
Трусиковед 24 августа 2019
а мама мальчика жива?