Гербария• 24 августа 2019
А вам деньги важнее человеческих качеств в вашем партнёре?
Тушь для2го класса• 24 августа 2019
Мне всё в комплексе важно, жить со сволочью ради денег не буду.
Гербария
• 24 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет
Если мне нужны деньги, я иду сама их зарабатывать:)
Я таких в жизни реальной не встречала))) обычно если нет денег или мало, клюют мужчину и тихо его ненавидят
Инфотуфелька• 24 августа 2019
Мне важен комплекс этих качеств. Жить не буду ни с бедной милотой, ни с богатой тварью.
Нога на ногу• 24 августа 2019
Ответ дляСоветчица Года
Вы не встречали работающих женщин?
Кишмишная Мая• 24 августа 2019
Ні, гроші я й сама можу заробити. Жити з козлом, який гарно заробляє не змогла б.
Мстящий за Зайца• 24 августа 2019
Боже сохрани
Нет, конечно
Но деньги очень нужны для комфортной жизни )
Нет, конечно