Батя, я стараюсь!• 24 августа 2019
35+
Мне 36.
Лицо не видело ещё косметолога.
Пользуюсь кремами, пилингами, масками, увлажняю, питаю.
Есть мимические возле глаз. Межбровка на солнце вылазит, когда щурюсь.
Носогубные морщинки еле заметны, если много улыбаюсь тогда они более проявляются.
Лоб в мелких морщинках, если строить гримасы.
Задумалась о косметологе и процедурах молодости.
Что посоветуете? Ничего стратегически сложного делать не хочу. Что-то эффективное и полезное.
Что лично вы делаете в возрасте 35+ по уходу за лицом?
Лицо не видело ещё косметолога.
Бибер-анонимер• 24 августа 2019
Я в 40 начала носогубки заполнять, в 42 - ботокс. Раз в год. Пока довольна очень
Батя, я стараюсь!
• 24 августа 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Косметолога моё лицо, кстати, тоже не видело. ТОлько доктора.
Как этот доктор правильно называется?
КвартираЧья• 24 августа 2019
Мне тоже 36.Пошла на массаж лица,вчера первый раз была.И еще купила мезороллер,вот получу сыворотку доя лица и буду делать процедуры)
Мядуза аля моргонер• 24 августа 2019
Ответ дляКвартираЧья
А покажите какой мезороллер купили? ТОже смотрю в ту сторону
КвартираЧья• 24 августа 2019
КвартираЧья• 25 августа 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А для чего он? Массаж?
Я буду использовать для массажа лица,помогает быстрее регенерировать клетки на лице,улучшает кровообращение.Нанесла сыворотку против морщин и провожу этой штукой,сыворотка быстрее проникает и действует.
Бибер-анонимер• 25 августа 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Как этот доктор правильно называется?
Дерматолог.