АнтиТанкист• 24 августа 2019
Женщины, почему вы стремитесь рожать второго, третьего и тд?
если у вас нет денег на воспитание и содержание этих детей, да даже жилья своего нет? Ну бывает, не смогли, не заработали. Почему не ограничиться одним ребенком, чтобы хотя бы у одного было счастливое детство без секонда, б/у игрушек и стыда за то, что он малообеспеченый?
Мамаша в бигудях• 24 августа 2019
Ответ дляПугачиха
ви праві, підписуюсь під кожним словом. Немає нічого безкоштовного. Гіроборди, скейти, велиик, гаджети все це потрібно щоб не бути лузером
Я считаю, что это не так.
Это потреблядство, не более
Хотя у моих есть все вышеперечисленное, кроме гироборда
Это потреблядство, не более
Ответ дляTasha.Kasya
Всегда удивляюсь таким людям: это ж сколько нужно иметь злости, чтобы каждый день беситься от того, что кто-то 4 грн. сэкономил, едучи на маршрутке... Если тебе так завидно-роди и ты 3,4, выноси, роди, воспитай и пользуйся себе на здоровье аж бесплатным проездом в маршрутке
напомнили
у меня двое,а у соседки трое.по утрам я сажу в школу на маршрутку старших.сыну всегда даю деньги на проезд и он платит,а девочка показывает удостоверение и все.сын возмутился,почему ей бесплатно.говорю,трое детей,льготы.и сын так радостно-о,давай и мы третьего родим!представляешь сколько денег съэкономим
Свисток ля-минор• 24 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Що значить готовся,. Має бути так вийшла заміж, купила квартиру, машину, кар´єра, побачити світ а потім якщо хочеш то народжуй. А ні, то ні. Готовся, ну ви даєте. Люди женяться для того щоб бути разом, а не для того щоб розмножуватися
А почему именно так должно быть? Потому что вы так за всех решили?
вкрации• 24 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вы уже определитесь вы к умным или красивым?
вы не хотите столько детей или не хотите плодить нищебродов?
Краще я одну на Тенеріфе завезу, ніж трьох в Одесу
Эт вернячОк• 24 августа 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
А потом Колька и Наташка возьмут амфетамин, потому что денег в избытке
Бывает часто густо и такое
Вы прям загнули.
Хорошо, тогда ребенок из бедной семьи с такой же вероятностью пойдет грабить людей, чтоб выбраться из бедности.
Причем шансы у бедняка влипнуть в плохую компанию в подростковом возрасте 14-16 лет намного больше, чем Кольку с Натахой потянет пробовать амфетамины.
Ламзак_сдутый• 24 августа 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Как же вы задолбали - ’зачемражатьбольшеаднавобезденег’!Какое вам дело?Вы наших детей кормите-обуваете?А вот время прийдет, и наши дети ( в большинстве ) будут платить пенсию вам.Сейчас не позорить многодетных нужно, а наоборот - поощрять.Вы видели на сколько смертность в нашей стране превышает рождаемость?
при условии, что не переедут в другую страну и вырастут нормальными людьми, которые будут работать и платить налоги, а гарантии этого нет. Как правило, плодятся бесконтрольно любители деЦЦких и таких же воспитывают
вкрации• 24 августа 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Я считаю, что это не так.
Это потреблядство, не более
Ну але ви своїм чомусь купляєте ці речі, тоді яке це потребляцтво
Ряженка• 24 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
в 2007 у меня было 5-7 000 и я считала, что это не так много. а в 2000 году мне давали 10 грн на неделю
В 2000 мне вообще ничего не давали )
А может, тоже давали 10 грн примерно раз в неделю, но я запамятовала )
Да, 5-7 тыс не много, но для 22 лет ок, мне хватало )
Свисток ля-минор• 24 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Везите, куда хотите. Это сугубо ваше субъективное мнение.
никогда такого не было• 24 августа 2019
Ответ дляРяженка
Вы имеете ввиду, что 1500 - было много?
В 2007 у меня была ЗП 5000 грн.
Училась я чуть раньше, но курс, помню, был 5.
100 грн в месяц на все мои потребности: проезд и питание, я до позднего вечера училась, дома почти не ела. Выходные не в счёт, тогда был 0 ))
Папа машинист тепловоза, мама всегда на минималку работала.
Блин, да пудра Макс фактор около 100 грн стоила. А детям богатых родителей давали в день по 200 грн, и это в 2000-м году
В 2007 у меня была ЗП 5000 грн.
не стоила тогда пудра столько)
это вы где учились? дети богатых каких? я в то время работала в комп клубе и у нас тогда на фестивалях были мажоры, но сумма в 100-200 грн была ощутима и даже очень
вкрации• 24 августа 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
А як зі школи в дикрет, і плодитися.
никогда такого не было• 24 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Да,считаю.Но я не об этом.А как Вы умудряетесь не сдавать деньги на дополнительные тетрадки,атласы,конт.карты,книги по англ.и другому языку?На подарки учителям от класса,на хоз.нужды класса,на воду?
вы не правильно считаете, кроме уровня знаний ничем не отличается)
атласы и карты покупаем и покупали всегда сами, книги все выдают
какие хоз нужды и вода? это все финансируется из бюджета, на др цветы дарим кто хочет, подношением не страдаем)
Ламзак_сдутый• 24 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
Началось в колхозе утро

Автор, у нас с мужем квартира 200 квадратов, дом загородный 300 квадратов, свой бизнес, наша фирма входит в десятку (иногда на первом месте) самых крупных налогоплательщиков области.
На скольких Вы нас детей благословляете? Чтоб не ранило Вашу нежную душу?

Цитата:
Началось в колхозе утро Автор, у нас с мужем квартира 200 квадратов, дом загородный 300 квадратов, свой бизнес, наша фирма входит в десятку (иногда на первом месте) самых крупных налогоплательщиков области. На скольких Вы нас детей благословляете? Чтоб не ранило Вашу нежную душу?[/Так тема и не про Вас. Или захотелось выпендриться?
никогда такого не было• 24 августа 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Может в селах или маленькиз пгт нет, а в Киеве есть.
привет из Киева
Эт вернячОк• 24 августа 2019
Ответ дляЛастоноша
100% согласна.А с недавних пор еще стала задумываться, может не все из этих 3-4-5 детей хотят жить в дурдоме, может кто-то реально мечтает о тишине и что б ему родители уделяли больше времени.В жизни не поверю, что у родителей хватает достаточно времени, что б уделить его отдельно каждому ребенку между стиркой , готовкой, закупкой продуктов и уборкой, уроками и т.д.
В России в Ульяновске 16 парень зарубил топором всю семью: приревновал мать к младшим двойняшкам( 4годика) .
Убил мать, двойняшек, бабу с дедом. И сам кинулся с моста.
никогда такого не было• 24 августа 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Вы прям загнули.
неа, как раз наоборот, у бедного не будет денег на это все)
Ряженка• 24 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
не стоила тогда пудра столько)
Да, ощутимая была сумма, конечно
У нас через 2 улицы был конгломерат богатых домов ) вот оттуда дети имели хорошие суммы на расходы )
В универе я училась 2002-2007, до того в школе. Пудру покупала ещё в школе, значит, в 2000-2001, стоила она то ли 70, то ли 80 грн. Это было очень ощутимо ) я на все свои хотелки изголялась сама, даже не рынке цветами приторговывала, пока не могла полноценно работать
Ответ дляЭт вернячОк
Вы прям загнули.
Шансы равны, если у ребенка есть ум он и из бедной и из богатой семьи не куда не влипнет, а если нет то все трындец полный.
Ряженка• 24 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
ЧуШ и лоШ
Бедный может пойти воровать
никогда такого не было• 24 августа 2019
Ответ дляРяженка
ЧуШ и лоШ
Бедный может пойти воровать
та не пойдет подросток воровать, точнее не так, воришек куда меньше, чем мажоров на наркоте, и это я вам как бывший работник милиции пишу)
Пушап Ми• 24 августа 2019
Ответ дляРяженка
Вы имеете ввиду, что 1500 - было много?
В 2007 у меня была ЗП 5000 грн.
та не пиликайте! контракт годовой (!!) на экономическую специальность в 2002м году стоил 2500 грн! а у вас на жвачки по 6000 в месяц !! выдавали. Стипендия была 40 грн в месяц. Ну не верю.
Ряженка• 24 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
Ну ок
Все зависит от воспитания
Дети обеспеченных родителей часто тоже растут, как сорняки
Все зависит от воспитания
Ряженка• 24 августа 2019
Ответ дляПушап Ми
Какие 6000?
Вы считать умеете? Читать? )
Мне давали 100 грн в месяц ) не в день )
Мой контракт стоил 3000 в год
Вы считать умеете? Читать? )
Мой контракт стоил 3000 в год
Плакат с автографом зимы• 24 августа 2019
Ответ дляКоряговна
мне тоже непонятно....им обоим за сороковник,ждут дитя четвертого..мне тоже за сороковник,но у меня уже все выросли,выучились и работают...мне и в голову не пришло сейчас еще ребенка родить в их условиях..но,то такое,может я тоже чего-то не понимаю....
Так Вас никто и не заставляет, живите себе в своё удовольствие. У каждого своя неповторимая жизнь, после совка учусь сравнивать себя только с собой в прошлом. Ни с подругами, ни со случайными знакомыми.
никогда такого не было• 24 августа 2019
Ответ дляРяженка
Ну ок
Все зависит от воспитания
почему? просто у них возможностей больше глупостей натворить)
Ответ дляТворю чудеса
Я вообще не понимаю почему это родители обязаны детям квартиры обеспечить. Ни мне ни мужу квартиру никто не дал, снимали 7 лет и только сейчас заработали. Ждём второго ребёнка. Детей важно выучить и выпустить в мир, а не подать им всё на блюдечке, иначе вырастет инфантильная личность, которая до вашей пенсии будет у вас клянчить денег на себя или свою уже семью
Ряженка• 24 августа 2019
Ответ дляПушап Ми
Пинкертон, блин
Мамаша в бигудях• 24 августа 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Вы прям загнули.
Не больше, наоборот.
Там где деньги, часто отсутствие контроля и много вседозволенности
Конечно, много зависит именно от семьи.
Но даже часть советчицы пишут, что надо зарабатывать, дети сами вырастут, с нянями, с бабушками и пр.
А денег всегда мало
Конечно, много зависит именно от семьи.
А денег всегда мало
Мамаша в бигудях• 24 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Могу себе позволить
Но не все, а в рамках бюджета
Пушап Ми• 24 августа 2019
Ответ дляРяженка
Какие 6000?
Вы считать умеете? Читать? )
Мой контракт стоил 3000 в год
Вы считать умеете? Читать? )
Мой контракт стоил 3000 в год
200 грн в день детям богатых родителей. Или этот день был раз в месяц??