Мадам БрЮшкина• 04 ноября 2013
брать ли мультю по акции???
Начитавшись отзывов про мультиварку решила купить))) а вот пару мин. наткнулась тут на рекламу про акцию, типа покупаешь мультю ДЕХ 65 и соковыжималка в подарок, позвонила в магазин сказали да есть в наличии- брать ли???
Розавенная• 04 ноября 2013
я взяла бы декс, прикольная фирма!
останавливает - тефлон
Была бы керамическая чаша взяла бы жнес 100%
останавливает - тефлон
Сумчатая кошка• 04 ноября 2013
Я купила неделю назад с соковыжималкой правда в розетке ,очень нравится
Сумчатая кошка• 04 ноября 2013
Кастрюлька с таким же покрытием как и моя любимая сковородка тефаль к которой ничего не пригорает
Сумчатая кошка• 04 ноября 2013
Я когда выбирала мультиваку все же выбрала DEX 60 из всего что предлагают ,а когда увидела что появилась 65 сразу решила ее брать даже если бы она была без соковыжималки,думаю что это также как была 50 а потом 60
,всем нравилась 50 но 60 сделали лучше ,думаю что и с 65 будит так же через время будут брать только эту модель пока не появится лучше
Мадам БрЮшкина
• 04 ноября 2013
ну по ссылке- 999 грн. мультя , а соковыж. за 1 грн., но как я посмотрела обзор и стоимость, то она стоит 241 грн.
Мадам БрЮшкина
• 04 ноября 2013
там есть ссылка на магазины, по городам, я в один позвонила -сказали есть))) не знаю-не думаю что прям росхватают, потому что 999 грн. тоже в принцип. не копейки)))
Анонимба• 04 ноября 2013
Та соковыжималка и даром никому не нужна! Будет у Вас пылиться в кладовке
ОйЙой• 05 ноября 2013
не обольщайтесь ))) В новой модели тоньше сама кастрюлька,что не есть хорошо при высоких температурах, по функциям почти не отличается и сложно подобрать сменную чашу. Не вижу смысла переплачивать. Пользуйтесь тем, что проверенно многими.
Мадам БрЮшкина
• 26 ноября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Здр. а соковыжималкой уже пользовались??? Как для ребенка на стакан сока выдавит или как???