котопёс• 24 августа 2019
Посоветуйте захватывающий фильм или сериал
Жанры люблю самые разнообразные. Последнее смотрела Пениуорт, но новой серии нет. И Джессика Джонс, но 2 сезон не зашёл. Из фильмов смотрела последнее Зелёная книга ( классный очень). Посоветуйте что-то, пожалуйста)
Добра всем!• 24 августа 2019
Хотите испанского темперамента- Бумажный дом ( короткий сериал).
Хотите норвежского спокойствия и модных серых интерьеров- Мост ( детектив, очень оригинальный)
КоролеВешна• 24 августа 2019
может эти подойдут:
версаль
царство
белая королева
копи-новобранцы
психологини
королева юга
декстер
годунов
острые козирьки
анатомия грей
версаль
царство
белая королева
копи-новобранцы
психологини
королева юга
декстер
годунов
острые козирьки
анатомия грей
СиренаФеоктистовна• 24 августа 2019
Из последнего Эйфория. Всю ночь смотрела не смогла оторваться.
СиренаФеоктистовна• 24 августа 2019
А перед этим Королева юга. Но только тот, который 2011 года. Другой начала, но он и в подмётки не годится оригиналу.
ПАЦАНКА О• 25 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
Какой короткий?
Бумажный дом 3 сезона
Не Санта-Барбара конечно
Бумажный дом 3 сезона Не Санта-Барбара конечно