котопёс• 24 августа 2019

Посоветуйте захватывающий фильм или сериал

Жанры люблю самые разнообразные. Последнее смотрела Пениуорт, но новой серии нет. И Джессика Джонс, но 2 сезон не зашёл. Из фильмов смотрела последнее Зелёная книга ( классный очень). Посоветуйте что-то, пожалуйста)
Просто каралева• 24 августа 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Сериал

Хи хи, ну ну• 24 августа 2019
Бумажный дом,(испанский сериал). Убийство(американский сериал)
Просто каралева• 24 августа 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Фильм
Добра всем!• 24 августа 2019
Хотите испанского темперамента- Бумажный дом ( короткий сериал).
Хотите норвежского спокойствия и модных серых интерьеров- Мост ( детектив, очень оригинальный)
КоролеВешна• 24 августа 2019
может эти подойдут:
версаль
царство
белая королева
копи-новобранцы
психологини
королева юга
декстер
годунов
острые козирьки
анатомия грей
Библиотекарь• 24 августа 2019
Eyewitness US
ok1904• 24 августа 2019
смотря что Вы любите
Бешеные псы (амер, англ варианты)- приключения друзей с криминальной подоплекой
Тайны Бермудского треугольника - приключения
ну и детективы...

СиренаФеоктистовна• 24 августа 2019
Из последнего Эйфория. Всю ночь смотрела не смогла оторваться.
СиренаФеоктистовна• 24 августа 2019
А перед этим Королева юга. Но только тот, который 2011 года. Другой начала, но он и в подмётки не годится оригиналу.
Пурген• 24 августа 2019
Фальшивомонетчики
ПАЦАНКА О• 25 августа 2019
Сирена
ПАЦАНКА О• 25 августа 2019
Ответ дляДобра всем!
Какой короткий? Бумажный дом 3 сезона
Не Санта-Барбара конечно
Хитрушка-чекушка• 26 августа 2019
миллиарды
ok1904• 27 августа 2019
вчера посмотрела 《Ограбление века》, реальная история ограбления в Лондоне, динамично, хороший сюжет, без стрелянины.