Фекла Персиковна• 04 ноября 2013
очень интимный вопрос.
Девочки,назначен врачем утрожестан.во внутрь.я каждый аз его вставляю когда как то плотно твердо все..а сейчас вдруг мягко.не помню такого за последние месяца два как принимаю.что это может значить??
фрау Гитта• 04 ноября 2013
Вы все это серьезно написали? Для Вас это проблема? Или у Вас много времени и Вы решили по-троллить)))
Вумна вутка• 04 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
при чем тут это.
Вполне нормальный вопрос. Утрожестан смягчает стенки и ткани, поэтому и мягко.
фрау Гитта• 04 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
при чем тут это.
КонФФетОшка• 04 ноября 2013
Хорошо вставляется как раз после душа, т.е. на влажную кожу, на сухую хуже, да и от положения лежа-стоя зависит.