Брюльтик• 04 ноября 2013
Беременные, чего вкусненького вам хотелось бы
А то чего-то хочется , а незнаю чего
Дайте подуться• 04 ноября 2013
а я когда была мне нечего и не хотелось..только в жизни в своей огурцы ненавидела.а когда уже заберменела лопала кг))теперь когда родила не ем))
Попадалочка• 04 ноября 2013
Хурму,пудинг в стаканчиках,рыбу красную,чизбургеры(особенно ночью ) ,свежего сальца с помидорками.
Слоник-тоник• 04 ноября 2013
винограда,яблок,помидорок!
в первые три месяца.Сейчас соленых огурцов,мандарин,сладкого,мучного
Томатико• 04 ноября 2013
первые 3 месяца помидоры консервированные,вторые 3 месяца от всего тошнило кроме жар.картошки,последние 3 мес красная смородина и арбузы.вот как-то так было
Пусин Кукин• 04 ноября 2013
Всю беременность как ненормальная ела цветную капусту и брокколи, реально нравились. оОт их запаха уже тошнило мужу...
бЭйбА• 04 ноября 2013
Борща, через время грейпфрута, сейчас на конфеты тянет. А еще все время кофе- но не пью, сдерживаюсь.
Зашла на 5минут• 04 ноября 2013
А мне в магазине хочется пива,никогда его не любила,а сейчас прям слюньки текут.Стою перед ним,как щенок перед колбасной витриной.Даже не представляю откуда такие позывы...
Путающаяся• 04 ноября 2013
с первой беременностью ела бананы во втором триместре килограммами, хотя вообще их не люблю. все. сейчас воротит на резкие запахи, перестала пользоваться духами. ем банками соленые огурцы и помидоры, страшно хочу вкусного мяса и мандарины!! еще красную икру лопаю и суши ) сегодня отвернуло от кофе. посмотрим как будет дальше ))