24 августа 2019

Если в санвузле напольная плитка под гальку, то какую на стены?

Здравствуйте! Увидела в магазине плитку под гальку и прям влюбилась)) хочу такую в санузел. Санузел совмещенный, площадь 5,35 м.кв. 1,755 на 3,05. И вот не знаю какие стены делать под такую плитку? Если такую же плитку класть, то будет очень наляписто, что-то из бежевого или песочного? или белого? Буду благодарна за любые идеи. Хотелось бы санузел в светлых тонах. Фото плитки и схему как хочу разместить все в ванной прилагаю.
ПС Да, денег на дизайнера нет и на ремонт пока тоже, последние ушли на квартиру((
показать весь текст
Крутышка-Пышка 27 августа 2019
Тут только под Кольку, или под Петьку подойдет. Если снова под Гальку брать, будет не то.
Крутышка-Пышка 27 августа 2019
Ваш план точно в размерах нарисован? Чтобы планировать, нужно спать где вывод воды и канализации, размеры стен, вентиляционный короб. Сделайте план сверху, по клеточкам.
автор ЖонДуан 27 августа 2019
Всем спасибо за идеи!!!
автор ЖонДуан 27 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ваш план точно в размерах нарисован? Чтобы планировать, нужно спать где вывод воды и канализации, размеры стен, вентиляционный короб. Сделайте план сверху, по клеточкам.
Да, канализация будет заведена там где унитаз. По клеточкам тоже рисовала, в масштабе одна клеточка 10см. Все вместилось)
автор ЖонДуан 27 августа 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ваш план точно в размерах нарисован? Чтобы планировать, нужно спать где вывод воды и канализации, размеры стен, вентиляционный короб. Сделайте план сверху, по клеточкам.
Единственное, что подумали и решили пенал и стиральную машинку поменять местами. Стиралка будет между мойкой и унитазом, может даже под общей столешницей. А пенал сразу у входа слева.
автор ЖонДуан 27 августа 2019
*умывальником))