Распутница• 24 августа 2019
Прописка и право собственности, знающие люди зайдите плиз
В юридических вопросах я не особо грамотный человек. Объясните, возможно ли быть прописанным в одной квартире, при этом будучи владельцем другой квартиры, а проживать вообще в третьей? ....
Либо же при получении права собственности на другую квартиру необходимо выписаться от туда, где прописан?
Оченьценная• 24 августа 2019
Легко. Можно даже быть гражданином другого государства и быть собственником жилья здесь.
Катька Пушкарева• 24 августа 2019
Конечно, возможно владеть одним жильем, быть прописанным во втором и жить в третьем.
САМ_ТАКОЙ• 24 августа 2019
Прописка (регистрация) и собственность - это две разные вещи. Зарегистрирован человек может быть только в одном месте, а владеть может любым количеством квартир