24 августа 2019

Ответить телько без пафоса и понтов. Я должна тоже оплатить?

Отношения 2 месяца, собираемся отдыхать лететь. По человечески мне тоже нужно деньги тратить на отдых или нет?
показать весь текст
Лапка 25 августа 2019
Ответ дляКротоТо
Нафіга? От що ви за дурість пропонуєте?
Ага, краще поїхати і рахунок потім отримати за відпочинок. Все це чудово, і хлопець оплачує, і нічого поганого не станеться.
Но я реалист. Без бабочек в животе и предпочитаю всегда договориться на берегу. А не поехать с 5 долларами на край света и гадать: заплатит -не заплатит. Или терпеть то, что не нравится, потому что в другой номер уйти не могу, или денег нет на билет домой.
Только не надо рассказывать, что я встречалась не с такими мужчинами и ещё что-то подобное. Случится может всё что угодно. Даже разряженное ружьё один раз стреляет
ИзЮмрудная 25 августа 2019
Ответ дляКротоТо
Дівчата, от що ви рекомендуєте? що за дурість? ’ Пополам, /якісь виправдання диб..ні,/ щоб не винна.... Ви взагалі дівчата? Вас хлопці взагалі добивалися? Чи шоколадку Чайка купив і все? Принц.
Автор, не слухай отих заздрісниць. Гроші на всякий випадок візьми, але нічого не пропонуй платити. Гаманець не доставай . Гарного відпочинку)))
100% а потом :’ ПомогииитееМуж оказался козлом в декрете, выделяет только 200 грн в месяц’ (было и такое)
ИзЮмрудная 25 августа 2019
Ответ длякуркулиха
Халявщица не связывается с пополамщиками)
Новый анекдот)
Не завидуйте
Лапка 25 августа 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Какой кошмар...Женщина которая не любит себя не может вызывать любовь к себе у других!
И сразу вызывает желание на ней экономить!
Дай бог, чтобы на вас так экономили, как на мне)))
КротоТо 25 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
То гордые тетки которые и себя и мужа по жизни тянут. ’ В горящую избу войдут,коня на скаку’ ну вы в курсе)))
Точно що ’ тьотки’. То мужика що з хворою дружиною цяцьку купив виправдають,.то на побачення нарекомендують за себе заплатити. Почитай порадницю та зроби навпаки
Капризуля 25 августа 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Зависит только от вас). Я бы тратила, но я не могу иначе. А большинство, думаю, не тратили бы))
Откуда эти способности Ванги говорить за ’большинство’-то? Умиляют вот эти белопальтовые выходы))))
Солнечный зайчик 25 августа 2019
Ответ дляЛапка
Дай бог, чтобы на вас так экономили, как на мне)))
На мне не экономят)))
КротоТо 25 августа 2019
Ответ дляЛапка
Ага, краще поїхати і рахунок потім отримати за відпочинок. Все це чудово, і хлопець оплачує, і нічого поганого не станеться.
Но я реалист. Без бабочек в животе и предпочитаю всегда договориться на берегу. А не поехать с 5 долларами на край света и гадать: заплатит -не заплатит. Или терпеть то, что не нравится, потому что в другой номер уйти не могу, или денег нет на билет домой.
Только не надо рассказывать, что я встречалась не с такими мужчинами и ещё что-то подобное. Случится может всё что угодно. Даже разряженное ружьё один раз стреляет
Одна річ мати кошти на випадок форм мажору, а інша бігіти як навіжена *я самааааа!*
_ХАТШЕПСУТ_ 25 августа 2019
да
Файна_зупка 25 августа 2019
Ответ дляЛапка
Ага, краще поїхати і рахунок потім отримати за відпочинок. Все це чудово, і хлопець оплачує, і нічого поганого не станеться.
Но я реалист. Без бабочек в животе и предпочитаю всегда договориться на берегу. А не поехать с 5 долларами на край света и гадать: заплатит -не заплатит. Или терпеть то, что не нравится, потому что в другой номер уйти не могу, или денег нет на билет домой.
Только не надо рассказывать, что я встречалась не с такими мужчинами и ещё что-то подобное. Случится может всё что угодно. Даже разряженное ружьё один раз стреляет
Ггг. Вас никто никуда не возил,отсюда и эти смешные комплексы. Автора пригласил мужик,это УЖЕ говорит о том,что ей платить не нужно. Блеяния про 50/50 устраивают закомплексованные тетки. Вы и за мороженное в магазине гордо суете за себя деньги. Это выглядит убого и нелепо,сразу выдает низкую самооценку и кучу комплексов
КротоТо 25 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Ггг. Вас никто никуда не возил,отсюда и эти смешные комплексы. Автора пригласил мужик,это УЖЕ говорит о том,что ей платить не нужно. Блеяния про 50/50 устраивают закомплексованные тетки. Вы и за мороженное в магазине гордо суете за себя деньги. Это выглядит убого и нелепо,сразу выдает низкую самооценку и кучу комплексов
Я самодостатня, во
Лапка 25 августа 2019
Ответ дляКротоТо
Одна річ мати кошти на випадок форм мажору, а інша бігіти як навіжена *я самааааа!*
Я где-то сказала, про ясама?
Я писала об узнать на берегу, за чей Счёт банкет
КротоТо 25 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Ггг. Вас никто никуда не возил,отсюда и эти смешные комплексы. Автора пригласил мужик,это УЖЕ говорит о том,что ей платить не нужно. Блеяния про 50/50 устраивают закомплексованные тетки. Вы и за мороженное в магазине гордо суете за себя деньги. Это выглядит убого и нелепо,сразу выдает низкую самооценку и кучу комплексов
Ви досить гарно описали як то виглядає. Коли так з гаманцем носиться. Або тикає з остерненінням ’ я сама за себе заплачу!!!!!! ’. І за філіжанку гидкої кави вже відчувають себе винними щось.
КротоТо 25 августа 2019
Ответ дляЛапка
Я где-то сказала, про ясама?
Я писала об узнать на берегу, за чей Счёт банкет
Взагалі то автор написала, що її запросили. І буде тупо ’ а ти за мене заплатиш,? Так?’
КротоТо 25 августа 2019
Тітоньки, не треба автору нав´язувати свої комплекси та заздрити
Залетная Я тут 25 августа 2019
Ответ длямуха в кедах
Он за эти 2 мес. хорошо потратил натухаживания.. Подарки, заведения, по Украине катались за его счёт..
Это нормально )
Булькаю 25 августа 2019
Ответ длямуха в кедах
Я очень не комфортно чувствую себя когда за меня платят(((даже если это в отношениях происходит. Про отдых он заговорил, предложил. Не говорит о совместной оплате, но думаю может это неормально что мне всегда хочется 50/50 платить за все((
Ну он же вас юзать то будет. В чем проблема? Пусть платит за общество с вами. Безопасный секс с постоянной женщиной стоит денег. Хотя ...может вы и бесплатная раз такие вопросы возникают.
Булькаю 25 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
Какие вы жадные и мелочные
Если он НЕ МУЖ то НЕ ОБЯЗАН ничем
А секс то хочет,но он не муж.
Булькаю 25 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
Во-во. Сейчас одна, через 2 недели другая. И на каждую тратится. Но это я с позиции мамы мальчика рассуждаю.
Пусть ваш мальчик бесплатными пользуется,только потом хламидии и бесплодие всю жизнь лечит.
Я инженер, меряю от 1 25 августа 2019
Заплатите один раз - будете платить постоянно. Сейчас начало отношений, как себя поставите - такие отношения и будут. Если он будет не готов платить за вас, значит его намерения по отношению к вам не серьёзные, или просто жлоб.
С первого дня знакомства со своим мужем я никогда и ни за что не платила. Ни за рестораны, ни за поездки. Мало того, он знал, что зонтик в подарок я не пойму. И даже если у него не было денег мне на золотую цепь или дорогущее платье, значит он выкручивался, брал дополнительную работу, занимал у друзей деньги, потом отдавал. Когда я была в декретных отпусках по 3 года, содержал нас всех полностью муж, а не как тут принято на советчице - муж сказал, тебе надо, иди и заработай. Или дал мне 100 грн на сапоги. Деньги общими стали через пару мес знакомства, вернее его деньги стали нашими. Живем вместе 15 лет.
Лапка 25 августа 2019
Ответ дляБулькаю
Пусть ваш мальчик бесплатными пользуется,только потом хламидии и бесплодие всю жизнь лечит.
Ой, а откуда потом свекрови берутся: сыначка голый и босые, а эта не работает ещё и туфли вторые себе купила
Стильная штучка 25 августа 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
А вы пойдите добейтесь что б и вам хороший отдых оплатили и шмотки купили) Не у всех получится))
Мне это и в 18 не нравилось, а теперь совсем потеряло актуальность
Всегда кайфовала от того, что дорого стою на рынке труда, а не на рынке живого товара, каждому свое
Света С Приветом 25 августа 2019
Смотрите. У меня с финансами не густо в последнее время. И тоже волновал этот вопрос. В итоге если приглашает, или предлагает, сходить куда - то, поездку, море, что угодно. Я прямо говорю, мне нравится идея, пойду / поеду, но денег совсем нет, если только ты оплатишь полностью все. Если мужчина рассчитывал на меня в том числе по оплате, то говорил, ну ладно в другой раз. Если не рассчитывал, то говорил, я все оплачу, не беспокойся.
Виолала 25 августа 2019
Ответ длямуха в кедах
Его идея и предложение. Он больше зарабатывает, мне за отдых платить накладно сейчас.. Но наглеть не хочется, сразу так..
Лучше сразу наглейте, а то потом пополам все будет и сегодняшней ситуации уже не вернуть. Будет считать, что так и должно быть.
Виолала 25 августа 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Заплатите один раз - будете платить постоянно. Сейчас начало отношений, как себя поставите - такие отношения и будут. Если он будет не готов платить за вас, значит его намерения по отношению к вам не серьёзные, или просто жлоб.
С первого дня знакомства со своим мужем я никогда и ни за что не платила. Ни за рестораны, ни за поездки. Мало того, он знал, что зонтик в подарок я не пойму. И даже если у него не было денег мне на золотую цепь или дорогущее платье, значит он выкручивался, брал дополнительную работу, занимал у друзей деньги, потом отдавал. Когда я была в декретных отпусках по 3 года, содержал нас всех полностью муж, а не как тут принято на советчице - муж сказал, тебе надо, иди и заработай. Или дал мне 100 грн на сапоги. Деньги общими стали через пару мес знакомства, вернее его деньги стали нашими. Живем вместе 15 лет.
Вы молодец, но тут много таких, которые сейчас начнут вам завидовать и грязью обливать.
Солнечный зайчик 25 августа 2019
Ответ дляСтильная штучка
Мне это и в 18 не нравилось, а теперь совсем потеряло актуальность
Всегда кайфовала от того, что дорого стою на рынке труда, а не на рынке живого товара, каждому свое
Одно другому не мешает)
Виолала 25 августа 2019
Ответ длямуха в кедах
Его идея и предложение. Он больше зарабатывает, мне за отдых платить накладно сейчас.. Но наглеть не хочется, сразу так..
Щас вам предложат и за себя и за него заплатить
Файна_зупка 25 августа 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Смотрите. У меня с финансами не густо в последнее время. И тоже волновал этот вопрос. В итоге если приглашает, или предлагает, сходить куда - то, поездку, море, что угодно. Я прямо говорю, мне нравится идея, пойду / поеду, но денег совсем нет, если только ты оплатишь полностью все. Если мужчина рассчитывал на меня в том числе по оплате, то говорил, ну ладно в другой раз. Если не рассчитывал, то говорил, я все оплачу, не беспокойся.
’Я прямо говорю, мне нравится идея, пойду / поеду, но денег совсем нет, если только ты оплатишь полностью все. ’

Это так тупо звучит,неужели тетки этого не видят?
Прикуси Язык 25 августа 2019
Ответ дляСмешнюча
Здесь двояко. Но важную роль играет длительность отношений, 2 месяца слишком мало, чтоб сесть на шею. Спросите у него как оплата? Стесняться не надо, это лишнее. И да, если скажет 50/50 это не значит что жлоб и бежать от него надо. Это было бы логично.
Дамы, о чем вы?
Что значит - оплатить 50%?
А бюджет кто-то с автором обсуждал?
Если меня куда-то приглашают и не оговаривают бюджет, то это по умолчанию значит, что приглашаюший платит!
И если я приглашаю, но не оглашаю бюджет, это значит, что я оплачиваю.
Странные люди
А если там бюджет - полугодовой доход автора? Ей тоже раскошелиться?
Я инженер, меряю от 1 25 августа 2019
Ответ дляВиолала
Вы молодец, но тут много таких, которые сейчас начнут вам завидовать и грязью обливать.
Ну самодостаточность - это модное нынче слово, которое покрывает комплексы, неуверенность в себе, попытки что-то кому-то доказать, пытаться быть лучше, даже путём превращения в рабочую и загнанную бытом и детьми лошадку и прочее.