Пиши-пропало• 24 августа 2019
Ответить телько без пафоса и понтов. Я должна тоже оплатить?
Отношения 2 месяца, собираемся отдыхать лететь. По человечески мне тоже нужно деньги тратить на отдых или нет?
Файна_зупка• 25 августа 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Дамы, о чем вы?
Что значит - оплатить 50%?
А бюджет кто-то с автором обсуждал?
Если меня куда-то приглашают и не оговаривают бюджет, то это по умолчанию значит, что приглашаюший платит!
И если я приглашаю, но не оглашаю бюджет, это значит, что я оплачиваю.
Странные люди
А если там бюджет - полугодовой доход автора? Ей тоже раскошелиться?
Что значит - оплатить 50%?
А бюджет кто-то с автором обсуждал?
Странные люди
Ага,меня тоже коменты удивляют, тети не знают,что тот кто предлагает ,тот и платит или заводит разговоры о ’ пополам’. Но у тех,у кого комплексы они бегут быстрее платить и показывать какие они молодцы, не задумываясь как глупо выглядят при этом.))
Прикуси Язык• 25 августа 2019
Автор, вам нужно иметь деньги на счету на случай форс-мажора: если вы захотите съехать и пожить отдельно или улететь домой раньше времени
гражданинГрубиян• 25 августа 2019
Я бы предложила половину оплатить, но если бы согласился, на этом бы и расстались.
Балаболка• 25 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Харэ завидовать)))
++ все такие правильные типа...)))) автор, везёт , так и хорошо), не создавайте себе проблем на ровном месте. К тому же денег лишних у вас нет, а он и не просит. И вообще, считаю, что мужчина должен оплачивать все (хотя своего сама оплачивала года 3)). Удивлена ответами...
Бесбардак• 25 августа 2019
вы с ним все равно будете спать, поэтому пусть оплачивает) за свои деньги я поеду с подружкой)
все такие правильные, кто же тогда строчит остальные 99% тем про альфонсов?
Бесбардак• 25 августа 2019
Ответ дляБалаболка
вы как мои мысли прочитали :-)
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2019
Я нет, если это уже отношения, а не дружба
Но решать вам и вашему парню
Брюнетка в Мармеладе• 25 августа 2019
Ответ длямуха в кедах
Его идея и предложение. Он больше зарабатывает, мне за отдых платить накладно сейчас.. Но наглеть не хочется, сразу так..
Будьте женщиной, раз он предложил, то оплатит все
А если бы отдых был вам вообще не по карману, то что бы сделали?
КрестьянинДиор• 25 августа 2019
Ответ длямуха в кедах
Можно спокойно спросить, или ему это удобно? ’Скажи, как мы планируем свои траты? бюджет у нас раздельный и т.д.
Вполне реально спокойно поговорить.
Файна_зупка• 25 августа 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Вполне реально спокойно поговорить.
Это тупо. Он предложил сам,у автора ведь не спросил,как у нее с финансами,это ж не мороженое купить,мужик не идиот знает,что это недешево.
Задать вопрос о раздельном бюджете равно выставить себя недалекой.
Сорока-ворона• 25 августа 2019
Ответ длямуха в кедах
Я очень не комфортно чувствую себя когда за меня платят(((даже если это в отношениях происходит. Про отдых он заговорил, предложил. Не говорит о совместной оплате, но думаю может это неормально что мне всегда хочется 50/50 платить за все((
А что мешает это обсудить? Как до, кого приемлимо, какой у кого опыт и ожидания, какой смысл заводить отношения и не разговаривать друг с другом?
Наизнанку• 25 августа 2019
Ответ длямуха в кедах
вам просто нужен такой же мужчина. То есть, тот, который будет брать у женщины деньги. Тогда и вам и ему будет комфортно. Дело ведь не в деньгах, а во внутреннем комфорте. Мой муж не взял бы денег у меня никогда и ни в какой ситуации. Ему было некомфортно с женщиной , которая платит за себя сама. Так что внимательно смотрите по мужчине , если он деньги ваши не примет - расставйтесь и ищите ’пополамщика ’.
Лика-прилипка• 25 августа 2019
Ответ длямуха в кедах
Тогда не платите и не говорите. Потом всегда 50% вносить будете
Наизнанку• 25 августа 2019
Ответ дляСтильная штучка
Мне это и в 18 не нравилось, а теперь совсем потеряло актуальность
Всегда кайфовала от того, что дорого стою на рынке труда, а не на рынке живого товара, каждому свое
да стойте хоть миллион, при чем тут мужчины? Вы и подарки не берете?
Твердая валюта• 25 августа 2019
Мой мужчина (впоследствие муж), когда услышал о моем желании финансово поучаствовать сделал такие глаза, что почувствовала себя полной идиоткой, да еще сказл, чтобы не слышал больше такого.
Люди разные, обсуждайте
Жынси_на_флиси• 25 августа 2019
Предложить поучаствовать конечно надо, а если что и оплатить, но ваш парень 100% все расходы возьмёт на себя
Кима_кепка• 25 августа 2019
Мы с будущим мужем тоже через 2 месяца после знакомства поехали отдыхать. Я была готова заплатить за себя сама. Он не взял с меня денег. Я уже на отдыхе просто тратила деньги на общие развлечения какие-то или вкусности по своей инициативе.
Аноним_Галя• 25 августа 2019
деньги берите с собой, но и выводы делайте из поездки..... я всегда могу оплатить свои хотелки, но если рядом мужчина, а плачу я, то это уже не мужчина, а так - что-то в штанах..... у нас всех миллионами лет эволюции выработан инстинкт - мужчина охотник, добытчик, защитник... в данном случае , если не может позаботиться о своей женщине, то что он сможет в дальнейшем?
Ответ дляАноним_Галя
Если это действительно его женщина и у них серьезные отношения и планы на будущее, тогда, да, оплата с его стороны выглядит как забота и любовь.
Ведь ещё есть и другие варианты, почему мужчина хочет оплатить и берет автора с собой, хотя если автора и эти варианты устраивают, почему нет.
Ух ты какая Я• 25 августа 2019
а зачем Вы соглашались?
сказали бы, мне это накладно
если бы он предложил оплатить все- это одно дело, если бы сказал ’нет , так нет’ - это совсем другое дело.
сказали бы, мне это накладно
olena_shch• 25 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
И оплачивать. А нет, то пусть берут страшненьких, без образования, которым штаны дома за персональное божье благословение.
olena_shch• 25 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
Во-во. Сейчас одна, через 2 недели другая. И на каждую тратится. Но это я с позиции мамы мальчика рассуждаю.
А сколько тюнинг себя стоит знаете? Ваши ж мальчики хотят красоток, умных, здоровых. Это все дорого. Ещё и за отдых плати, бред. Тогда пусть в село едут и убогих ищут.