24 августа 2019

Ответить телько без пафоса и понтов. Я должна тоже оплатить?

Отношения 2 месяца, собираемся отдыхать лететь. По человечески мне тоже нужно деньги тратить на отдых или нет?
показать весь текст
Лапка 26 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Ок. Тогда и я задам. Когда зомби нападут на людей вы как поступите?
Не понимаю причем муж и зарплата))
Так есть муж или нет?
Жена сантехника 26 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
На таких же неудачницах..Вы ж не такая?)))
мой муж не охранник, если что.
Но я не считаю мужчин, которые работают в охране - неудачниками
Жена сантехника 26 августа 2019
Ответ длякотопёс
епт, это где ж такого сладкого лоха найти? прям верится с трудом что адекватный половозрелый мужик плясал танцы с бубнами 2 года вокруг целки-невредимки..... Прям сказка 1001 ночь
бывает..у меня было также, при то я была замужем.ю..плясал и не 2, а 5 лет...
Булькаю 26 августа 2019
Ответ дляПедиатор_я
А хотите я вам расскажу историю? Значит дано 2 сестры, 18 и 30 лет,денег практически не было, в Одессу ехать не планировали, и тут попадается им на пути человек, говорит едет в Одессу на 3 дня, и берет бесплатно их, там они снимали хостел 3 ночи, но были 9 дней, младшая познакомилась с мч, и они жили у него, в тоже время они в Одессе знакомится с турком богатым, он проездом, понравилась младшая, он пригласил в ресторан, дорогое шампанское, улитки и тд, И он уезжает, приглашая в Стамбул 2, так как одна не поедет, боится, и прикиньте они приезжают домой, он покупает им билеты 4 туда и обратно в Стамбул онлайн, они едут на 5 дней, дорогой отель, рестораны, остров, экскурсии, им очень понравилось, турок очень порядочный, у него производство косметики, но старше младшей на 18 лет, и он ей не очень понравился. Дальше ему нужно ехать в Париж на 10 дней, и он младшую приглашает уже саму с ним поехать, он по работе, она отказывается, и они прилетают обратно, но он в сентябре приедет в Киев, на хрещатике уже забронировал отель. Пишет все время ей, а она приехав, поехала снова в Одессу к тому парню, он ей очень понравился, а она ему, но есть но, он араб из Сирии, через год будет стоматологом, сейчас ходит в клинику на практику, есть 2 точки на базаре с обувью, съемная квартира и дорогая машина. Как бы вы поступили в данной ситуации?
Так ей всего 18! Жить дальше,на этих черномазых не останавливаться. Зачем?
КрестьянинДиор 26 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Это тупо. Он предложил сам,у автора ведь не спросил,как у нее с финансами,это ж не мороженое купить,мужик не идиот знает,что это недешево.

Задать вопрос о раздельном бюджете равно выставить себя недалекой.
Это тупо только для вас, для нормальных девушек это нормально.
Недалекая промолчит, а выглядеть со стороны будет так, что она халявщица и любительница поюзать мужика.
Файна_зупка 26 августа 2019
Ответ дляЛапка
Так есть муж или нет?
Есть конечно. Причем здесь муж,мы об ухаживаниях и о поклонниках здесь говорим?
Файна_зупка 26 августа 2019
Ответ дляЖена сантехника
мой муж не охранник, если что.
Но я не считаю мужчин, которые работают в охране - неудачниками
Да они все будущие директора.))
Речь не о студентах и малолетках как вы понимаете речь идет в этом контексте.

Ну да вы умница красавица, достойна большего ,чем охранник или дворник,верно?))))

Но другие пусть за них выходят, деньги это ж не главное,главное любоффф
Файна_зупка 26 августа 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Это тупо только для вас, для нормальных девушек это нормально.
Недалекая промолчит, а выглядеть со стороны будет так, что она халявщица и любительница поюзать мужика.
Это тупо для всех у кого есть мозг. Только заклмплексованная и недалекая будет думать,что раз ее ведут в рестик или везут на отдых,то это значит ,что она халявщица и юзает мужика. Еще раз. Для тех кто себя уважает,они прекрасно знают себе цену и знают,что их внимание нужно расположить к себе,а это может быть что угодно,как поход в кино так и поездка на море. А пополамщицы так себе всю жизнь и доказывают,что они гордые и ’ я все сама’))))) комплексы это ,взращенные в детстве
Педиатор_я 26 августа 2019
Ответ дляБулькаю
Так ей всего 18! Жить дальше,на этих черномазых не останавливаться. Зачем?
котопёс 26 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Влюбился. Это правда. Они поженились,он ее таки добился,двое детей))
ну прям вот все 2 года постоянно выгуливал везде, по морям, за ручку и без секса? Поверю если девушка была совсем молоденькая и выгуливал со школы, и девственница. А если уже бывалая, то 2 года мурыжить мужика (присматриваться, слово то какое ), то или фригидная ( или ахалась с кем то параллельно? но это уже свинство) или нездоровые отношения.
Усатая полосатая 26 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Ваш муж дворник? К чему это лицемерие?
Не угадали. Но замуж я выходила по любви.
Жена сантехника 27 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Да они все будущие директора.))
Речь не о студентах и малолетках как вы понимаете речь идет в этом контексте.

Ну да вы умница красавица, достойна большего ,чем охранник или дворник,верно?))))

Но другие пусть за них выходят, деньги это ж не главное,главное любоффф
вообще то в 20-30 лет главное в выходе замуж - таки любофф...
когда я с мужем познакомилась - он занимался ремонтами холодильников. И как то в голову даже не пришло не выйти за него замуж по причине, что он не директор.
КрестьянинДиор 27 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Это тупо для всех у кого есть мозг. Только заклмплексованная и недалекая будет думать,что раз ее ведут в рестик или везут на отдых,то это значит ,что она халявщица и юзает мужика. Еще раз. Для тех кто себя уважает,они прекрасно знают себе цену и знают,что их внимание нужно расположить к себе,а это может быть что угодно,как поход в кино так и поездка на море. А пополамщицы так себе всю жизнь и доказывают,что они гордые и ’ я все сама’))))) комплексы это ,взращенные в детстве
Знает себе цену только та, что привыкла ее называть. У таких точно нет комплексов. И денег.
Люблю Поумничать 31 августа 2019
Автор, что вы решили?