Пиши-пропало• 24 августа 2019
Ответить телько без пафоса и понтов. Я должна тоже оплатить?
Отношения 2 месяца, собираемся отдыхать лететь. По человечески мне тоже нужно деньги тратить на отдых или нет?
АБВГДэшница• 24 августа 2019
Зависит только от вас). Я бы тратила, но я не могу иначе. А большинство, думаю, не тратили бы))
ДваДваВосемь• 24 августа 2019
Да, хотя бы частично, за жилье или перелет.
Но это ещё зависит от ваших отношений и материального положения мужчины.
Поговорите.
Анонимчик• 24 августа 2019
Я бы заплатила, хотя бы потому, чтобы не чувствовать себя должной кому-то.
Любавишна• 24 августа 2019
Ага
, девчонки вас не поймёшь...то вы советуете платить за себя, быть независимой. А как тема, с мужчиной лечу на отдых, он просит оплатить за себя, то сразу ответы, что мужчина жлоб и девушка себя не уважает, что она с ним ещё до сих пор....
Пиши-пропало
• 24 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна
Ага
Я очень не комфортно чувствую себя когда за меня платят(((даже если это в отношениях происходит. Про отдых он заговорил, предложил. Не говорит о совместной оплате, но думаю может это неормально что мне всегда хочется 50/50 платить за все((
Блoшка-матрешка• 24 августа 2019
Чья идея,предложение?
Если достаточно зарабатываете,то предложите за себя заплатить.
МинерАлочка• 24 августа 2019
Чтобы Вы не решили, из соображений безопасности необходимо взять деньги, достаточные для оплаты проживания и дороги.
Файна_зупка• 24 августа 2019
Ответ длямуха в кедах
У вас комплексы,боритесь с ними. Совершено нормально,что мужик на стадии ухаживания платит,это элемент завоевания женщины. Заплатите,так и будете дальше на себе все тянуть.
П.с. я ездила на отдых с будушим мужем на этапе знакомства ,он платил. Я деньги брала с собой. Покупала тоже мелочи и себе и ему.
Пиши-пропало
• 24 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Чья идея,предложение?
Его идея и предложение. Он больше зарабатывает, мне за отдых платить накладно сейчас.. Но наглеть не хочется, сразу так..
Пиши-пропало
• 24 августа 2019
Ответ дляМинерАлочка
Да, я так и сделаю!
Файна_зупка• 24 августа 2019
Ответ дляМинерАлочка
Вот это правильно. Денег взять достаточно,но не спешить их тратить
Пиши-пропало
• 24 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Он за эти 2 мес. хорошо потратил натухаживания.. Подарки, заведения, по Украине катались за его счёт..
Просто звязда• 24 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
Какие вы жадные и мелочные
Если он НЕ МУЖ то НЕ ОБЯЗАН ничем
Во-во. Сейчас одна, через 2 недели другая. И на каждую тратится. Но это я с позиции мамы мальчика рассуждаю.
Файна_зупка• 24 августа 2019
Ответ длямуха в кедах
Тогда чего вы паритесь. Правила игры у вас уже сложились. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Файна_зупка• 24 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
Какие вы жадные и мелочные
Если он НЕ МУЖ то НЕ ОБЯЗАН ничем
Харэ завидовать)))
Лапка• 24 августа 2019
Ответ длямуха в кедах
Так и скажите. Очень хочу, но для меня это накладно. Сейчас другие расходы. Отпуска в этом списке нет
Файна_зупка• 24 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Файна_зупка• 24 августа 2019
Ответ дляЛапка
Нафик мужику эти оправдания?)))
Ответ длямуха в кедах
ой, ну спросите ненавязчиво ’ а что там по сумме выходит, на сколько рассчитывать?’. И поймете о его реакции ждет он вашего предложения оплатить половину или нет.
Смешнюча• 24 августа 2019
Здесь двояко. Но важную роль играет длительность отношений, 2 месяца слишком мало, чтоб сесть на шею. Спросите у него как оплата? Стесняться не надо, это лишнее. И да, если скажет 50/50 это не значит что жлоб и бежать от него надо. Это было бы логично.