24 августа 2019

Ответить телько без пафоса и понтов. Я должна тоже оплатить?

Отношения 2 месяца, собираемся отдыхать лететь. По человечески мне тоже нужно деньги тратить на отдых или нет?
показать весь текст
Малая Налегке 24 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Харэ завидовать)))
Было бы кому
Тут не самые красивые девушки
Точнее женщины
ДелайКак_Я 24 августа 2019
Если он несметно богат и для него это как купить шоколадку, то от вас ничего не нужно. Если он не богат, то нужно свою часть оплатить.
КротоТо 24 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Я б не платила, не связываюсь с пополамщиками
А я читаю і думаю: що з жінками сталося? Все сама, все сама.
КротоТо 25 августа 2019
Ответ длямуха в кедах
Его идея и предложение. Он больше зарабатывает, мне за отдых платить накладно сейчас.. Но наглеть не хочется, сразу так..
Тоді взагалі звідки думки, що треба самій оплатити?
Лапка 25 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Нафик мужику эти оправдания?)))
Это не оправдания, а констатация факта.
Чтобы не было потом: я всю заначку на эту поездку потратила, а он козел меня ещё в аэропорту бросил
Файна_зупка 25 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
Было бы кому
Тут не самые красивые девушки
Точнее женщины
Причем тут красота?)))) Вас явно никто никуда не возит
Gra_Nata 25 августа 2019
Ни в коем случае. Пусть мужчина платит.
КротоТо 25 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
Во-во. Сейчас одна, через 2 недели другая. И на каждую тратится. Но это я с позиции мамы мальчика рассуждаю.
У мене 2 хлопці. І я за те, що оплачує хлопець. Нема грошей- іди зароби. Не можеш заробити? Сам любий, сам
Ромашка_Бегемотовна 25 августа 2019
Я платила за себя. Тоже два месяца отношениям было. Я всегда была «сильной, независимой женщиной» и не видела в этом ничего плохого...
Но вот уже 10 лет, как он платит за меня ))
КротоТо 25 августа 2019
Ответ дляЛапка
Так и скажите. Очень хочу, но для меня это накладно. Сейчас другие расходы. Отпуска в этом списке нет
Нафіга? От що ви за дурість пропонуєте?
ПультОт_БМВ 25 августа 2019
как по мне, то есть разные модели отношений, и проблемы начинаются там, где сталкиваются противоположности. Например, если содержанка сталкивается с парнем, который за партнерские отношения, то у них явно будут проблемы. Или вот у подруги была ситуация - она могла заплатить за свой отдых, а парень ее не то что за двоих, он и за себя заплатить не мог. Но зато морочил голову и трепал нервы
Солнечный зайчик 25 августа 2019
Пусть он платит,а вы будете ему благодарны)
Дайте ему проявить свою мужественность))
Никогда не спешите доставать свой кошелек,что б потом не плакать позже в отношениях))
Р.с.боритесь со своими комплексами!Вы женщина и Вы заслуживаете подарков от мужчины!))
Умничка-помощничка 25 августа 2019
Тоже спросила бы что по деньгам,на что рассчитывать,по реакции станет понятно.если говорит сколько,оплатила бы пополам,даже если мне не очень,зачем тогда было соглашатся.на таких сроках не считаю что вас кто-то должен содержать,да-прекрасно,нет-тоже норм.
Солнечный зайчик 25 августа 2019
Ответ длямуха в кедах
Его идея и предложение. Он больше зарабатывает, мне за отдых платить накладно сейчас.. Но наглеть не хочется, сразу так..
Что значит наглеть??
Как себя поставите сейчас так и будет в дальнейшем!
Так и будете за себя все оплачивать..сама

.
КротоТо 25 августа 2019
Дівчата, от що ви рекомендуєте? що за дурість? ’ Пополам, /якісь виправдання диб..ні,/ щоб не винна.... Ви взагалі дівчата? Вас хлопці взагалі добивалися? Чи шоколадку Чайка купив і все? Принц.
Автор, не слухай отих заздрісниць. Гроші на всякий випадок візьми, але нічого не пропонуй платити. Гаманець не доставай . Гарного відпочинку)))
Марс атакует 25 августа 2019
Автор, нічого не питайте. Якщо він запропонував то звичайно повинен оплатити. Знайте собі ціну.
Марс атакует 25 августа 2019
Ответ дляКротоТо
Дівчата, от що ви рекомендуєте? що за дурість? ’ Пополам, /якісь виправдання диб..ні,/ щоб не винна.... Ви взагалі дівчата? Вас хлопці взагалі добивалися? Чи шоколадку Чайка купив і все? Принц.
Автор, не слухай отих заздрісниць. Гроші на всякий випадок візьми, але нічого не пропонуй платити. Гаманець не доставай . Гарного відпочинку)))
Згідна на 100%
Солнечный зайчик 25 августа 2019
Ответ дляЛапка
Так и скажите. Очень хочу, но для меня это накладно. Сейчас другие расходы. Отпуска в этом списке нет
Какой кошмар...Женщина которая не любит себя не может вызывать любовь к себе у других!
И сразу вызывает желание на ней экономить!
мегамоСГ 25 августа 2019
Ответ длямуха в кедах
Я очень не комфортно чувствую себя когда за меня платят(((даже если это в отношениях происходит. Про отдых он заговорил, предложил. Не говорит о совместной оплате, но думаю может это неормально что мне всегда хочется 50/50 платить за все((
Предложите, по его ответу сделаете выводы на будущее.
Стильная штучка 25 августа 2019
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
Так за ними не надо бегать и добиваться, их просто покупают... Еда, шмотка и путевка...
мегамоСГ 25 августа 2019
Ответ дляМинерАлочка
Чтобы Вы не решили, из соображений безопасности необходимо взять деньги, достаточные для оплаты проживания и дороги.
Согласна на все 100%.
Нафаня Маня 25 августа 2019
Не платить
Дама_с_коготками 25 августа 2019
Я за себя платила, потому что могу и не люблю быть зависимой от кого-о.
куркулиха 25 августа 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Я б не платила, не связываюсь с пополамщиками
Халявщица не связывается с пополамщиками)
Новый анекдот)
Солнечный зайчик 25 августа 2019
Ответ дляСтильная штучка
Так за ними не надо бегать и добиваться, их просто покупают... Еда, шмотка и путевка...
А вы пойдите добейтесь что б и вам хороший отдых оплатили и шмотки купили) Не у всех получится))
Пыхтелка 25 августа 2019
Ответ дляЛюбавишна
Ага, девчонки вас не поймёшь...то вы советуете платить за себя, быть независимой. А как тема, с мужчиной лечу на отдых, он просит оплатить за себя, то сразу ответы, что мужчина жлоб и девушка себя не уважает, что она с ним ещё до сих пор....
Да, девочки мы такие девочки.
Я б предложила оплатить но если бы он взял подумала бы что жлоб и бросила бы
Пыхтелка 25 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
Какие вы жадные и мелочные
Если он НЕ МУЖ то НЕ ОБЯЗАН ничем
Тот кто мне не обязан ничем никогда не станет моим мужем :)))
Файна_зупка 25 августа 2019
Ответ дляКротоТо
Дівчата, от що ви рекомендуєте? що за дурість? ’ Пополам, /якісь виправдання диб..ні,/ щоб не винна.... Ви взагалі дівчата? Вас хлопці взагалі добивалися? Чи шоколадку Чайка купив і все? Принц.
Автор, не слухай отих заздрісниць. Гроші на всякий випадок візьми, але нічого не пропонуй платити. Гаманець не доставай . Гарного відпочинку)))
То гордые тетки которые и себя и мужа по жизни тянут. ’ В горящую избу войдут,коня на скаку’ ну вы в курсе)))
Файна_зупка 25 августа 2019
Ответ дляМарс атакует
Автор, нічого не питайте. Якщо він запропонував то звичайно повинен оплатити. Знайте собі ціну.
Хоть кто то здесь адекватный есть
Файна_зупка 25 августа 2019
Ответ дляСтильная штучка
Так за ними не надо бегать и добиваться, их просто покупают... Еда, шмотка и путевка...
Вы недооцениваете зачетных телочек)))