Всех в сад• 24 августа 2019

Посоветуйте совковую сказку или фильм для мальчика 8 лет

Хочу усадить просмотреть,а то с этими компьютерными играми...
Чтобы не разочаровать в первый раз старыми сказками.Что Вашему сыну зашло?
ОченьПриятно-Царь• 25 августа 2019
Ответ дляКукуша
При чем страна? Ценности человеческие, они актуальны всегда.
Так а в современных фильмах их нет, что ли?

ОченьПриятно-Царь• 25 августа 2019
Ответ дляКукуша
Какие такие ценности есть в Электронике и нет в Железном человеке?
Клин_Кляйн• 25 августа 2019
Послушаю
Та легко!• 25 августа 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Каких? Я не помню нынешних фильмов до детей. Может забыла, не помню. Посоветуйте. Только наш, не дублированный.
Заместитель автора• 25 августа 2019
Там на неведомых дорожках
Любвиобильный бот• 25 августа 2019
Про Дениску Кораблева. Классые фильмы, две серии.
Языката Хвеська• 25 августа 2019
Ответ дляКукуша
Кстати, да, тоже вот собиралась дать своему посмотреть.
Думаю, дорос уже.
Пробуйте. А вообще моему сыну больше понравился фильм гостья из будущего

Кукуша• 25 августа 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мы гостью в прошлом году уже просмотрели.
Ms. Откровенность• 25 августа 2019
Гостья из будущего, 2 капитана, Серебряная птица, Чучело, Добро пожаловать или посторонник вход воспрещен, Проданный смех, 100 дней после детства, Приключения Буратино, Приключения Электроника.
Уравнобешенная• 26 августа 2019
Академию пана кляксы ещё забыли