Люда Людоедова• 25 августа 2019
Замужество
Почему девушки/женщины нашего времени не хотят замуж(граждан.брак)? Поделитесь своими мыслями и историями
Дама_из_рекламы• 25 августа 2019
Ответ дляВообще не факт
У каждого свой, когда тоска в глазах появляется
Вы думаете тоска исключительно из-за отсутствия мужчины? Как примитивно. У меня тоска из-за болезни сына. Если женщина чувствует себя полноценной исключительно с наличием рядом другого человека, то это беда.
Lviv_foreva• 25 августа 2019
Ответ дляВообще не факт
Замуж не хотят те, кто там уже был и им мужик г.. попался. У меня все знакомые, кто замужем не был, особенно после 30, замуж ой как хотят. А вообще женщина без НОРМАЛЬНОГО мужика рядом в определённом возрасте - жалкое зрелище.
а женщина с абы каким мужиком в любов возврате зрелище не лучше
Скромняшка• 25 августа 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Потому, что их подруги замужние всем своим внешним видом и моральным состоянием кричат что туда не надо - там опасно. Среди моих подруг только я и еще одна выглядят нормально - как до замужества или лучше. Остальные - без соез не взглянешь. И это вопрос даже в самих женщинах и их отношении к семье и себе, а не в тем мужьях.

Остальные, я уверена, так же говорят о себе
Лика-прилипка• 25 августа 2019
Ответ дляМорожена_курка
Вот поверьте, у нас тоже есть прекрасные мужчины и счастливые женщины рядом с ними!
К сожалению, их очень мало....
так мы верим
но ваше последнее предложение уже какбэ намекает....
Тетя из министерства• 25 августа 2019
Ответ дляЛика-прилипка
причем в браке мужчины прям отстаивают право жены на работу и принос денег 50/50 с ним
Но свои права про ’готовить и прочий быт’ отстаивать не желают.
нафикнада.
ну та девушки тоже отстаивают всякое про роль добытчика.
но чуть что то не забывают петь про свободы, саморазвитие и т.д.
нафиг оно нам нужно жениться.
домработницу на раз в неделю нанял и пошел в клуб ахать глупышек.
нафиг оно нам нужно жениться.
Тетя из министерства• 25 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
больше нет необходимости в браке для выживания или более комфортной жизни
100%
никогда такого не было• 26 августа 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Не просто другого, а любимого.