Пасти Ла• 25 августа 2019
А вы пользуетесь тоналкой, пудрой и тд? С какого возраста начали постоянно?
Пользоваться? Я до 16-ти лет мазалась, а потом переболела стрептодермией и как-то отвыкла. Сейчас думаю, может уже пора начать
Вапщета• 25 августа 2019
Пользуюсь всегда даже выйти в магазин.
Мне 33,кожа в хорошем состоянии.
Наношу тон или пудру лет с 25 всегда.
Не верю что косметика плохо влияет на кожу. Это неправда.
Мне 33,кожа в хорошем состоянии.
Наношу тон или пудру лет с 25 всегда.
Аноним Советчик• 25 августа 2019
Мне 40,начала пользоваться с 16 лет, и тоналкой и пудрой смотря чем пользоваться если более менее качественным то норм.
Ширли-Мырли• 25 августа 2019
32 роки
За все життя купила одну тоналку, і то нею так і не користувалась. Викинула, бо термін дії сплив
Туш і підводка для очей - це вся моя декоративна косметика
Але мені пощастило з генетикою
Доктор Хаос• 25 августа 2019
Часто пользуюсь кремом с тонирующим эффектом или пудрой, 3-4 раза в неделю. Мне 42
Боюсь признаться• 25 августа 2019
На каждый день ВВ крем и то не летом, летом только spf, bb если есть повод
Тоналка «на выход» только
emerald_88• 25 августа 2019
Мне 31, в холодное время года пользуюсь пудрой, в жару ничем. Лицо блестит, кожа жирная, тоналка забивается в морщины и подчеривает их, да и вид какой-то неопрятный. Может кто посоветует хорошую тоналку при таких исходных?
Боюсь признаться• 25 августа 2019
Ответ дляemerald_88
ВВ крем на лето , у меня комби кожа, мне герлен подошёл, ещё очень понравился пробник шанельки с спф 50, как только герлен закончится, куплю его
БезПаспортаНеПродаю• 25 августа 2019
Мне 35 ,не пользуюсь,только в очень редких случаях,это пару раз в 3месяца.в 16лет мазюкалась)
НашлаПерепискуМужа• 25 августа 2019
Мне 41, ни разу не пользовалась, мне неприятно, когда кожа закрыта.
Тётя Хрюша• 25 августа 2019
Мне 36, крашусь редко. Для меня лучше пудры, тоналки и тд - кушн, сейчас купила Диор. Очень удобная вещь, кожа светится, неровности тона убирает. Однозначно мой продукт.
Губка Боб• 25 августа 2019
Мне 35. До этого возоаста почти совсем никогда не красилась. Выгляжу хорошо, но хочется то еще лучше))) Вот сейчас прикупила себе тоналку пудру, карандаш для глаз и чуть-чуть совсем этого всего наношу чтоб было максимум натурально, не перегружено и както посвежее чем совсем без косметики.
Доктор Хаос• 25 августа 2019
Ответ дляparele
С 18 лет, сейчас 46. Постоянно. У меня веснушки, всю жизнь пытаюсь их «задекорировать»))
Ух ты) Я читала, что после сорока веснушки исчезают, значит Вы выглядите моложе своего возраста
НашлаПерепискуМужа• 25 августа 2019
Ответ дляДоктор Хаос
У моей бабушки до конца жизни были веснушки , очень много, на лице. В 80 лет умерла.