ЕлькиПальки• 25 августа 2019

Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.

Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.

Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляatrorubens
Ну т.е. женщина будет закрыта в 4 стенах, просто раз в пару недель эти 4 стены будут сменяться на другие 4 стены.
Офигеть счастье.

Вы правда думаете, что ’путешествовать по миру’, будучи обвешанной детьми (потому что их папа принципиально против нянь), а в перерывах - нести ответственность за ’содержание дома и поддержание своего вида’ (с теми же детьми в зубах) - это офигеть какая перспектива?
Что [в глазах 25-летней девушки с модельной внешностью и инстаграмм-интересами] это лучше, чем просто трахаться с тем же самим 37-летним мужиком за поездку в Портофино?
я так не думаю. что думают девушки, без понятия. читаю ответы тут и понимаю, что я вообще не знаю женщин!
Елена Майборода• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
а многие садятся. Типажи разные, просто симпатичные девчонки.
Ведутся на машину? Странные девушки, и не страшно им.
Ekaterina123• 25 августа 2019
Ответ дляТам-тарарам
ну.. мой брат такой же прагматичный циник. но все же женился)
Так и этому цинику советую присмотреться к возрасту 30+. Но автор на это еще не созрел.
ЗавЛабСнаб• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я не говорю об этом девушкам на свидании. и не спрашиваю. есть ли дети. Обчно это или в анкете пишут, или потом выясняется. Это не решающий фактор. Если почувствую, что человек мой, то ребенок уже не повлияет на мое отношение, просто изначально не хочу на себя вешать все эти сложности.
от же ж тролляка)) ну а женщинка,можно подумать хочет вешать на себя жизнь без материальных благ. а вапще,если мущинка сходу заявляет,шо жизнь у него орханизована,как он зочет-схрена ли ему кто то в этой жизни?какие дети?какой с ними порядок ?не дай бог с таким связаться. проще себе самой прекрасно зарабатывать. ишь ты. и жизнь организована,и жену и детей хочет.тролляка)сочиняйте еще) дамы ведуться)
Там-тарарам• 25 августа 2019
Ответ дляEkaterina123
Понятно. Мне просто кажется, что если встретит на улице или в компании именно ту. то и возраст не спросит)) Мне 37 лет. но мужчины считают. что намного младше.
ТаЕщеОптимистка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
мне будет все равно. Я не примеряю на себя все что пишут. Но почитать женский взгляд будет любопытно.
Мне просто кажется, что если мне большинство не подходит/не нравится/не увлекает, то дело скорее всего... во мне:) А у мужчин разве иначе?
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
А с какого перепуга ровня должна мечтать заниматься только бытом и своей красотой?
Вы чейта запутались )
Я тоже путешествую, например ))
Но быт не по мне )
Могу, качественно. Но не хочу. Если более интересные в жизни вещи )
Не должна! Но если найдется такая, которая захочет, и наши представления о семье совпадут, то мы как раз и будем пара. вот такую девушку я ищу.
В шоколаде• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Почему несовместимые? Все девушки непременно хотят карьеру? все хотят замуж только за ровесников? не может быть. чтобы не было девушек с такой же идеальной картинкой семьи, как у меня, чтобы совпадало
нет не все, но все без исключения хотят стабильности и уверенности. Либо за счет своей карьеры, либо за счет мужчины . Вопрос , Вы готовы предоставить стабильность ?
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляatrorubens
Офигеть счастье.

Не, автор не понимает ))
Его идеал существует. Должен существовать (с)

Бегущаяпо• 25 августа 2019
Ответ дляEkaterina123
30+ уже меньше шансов лапшать. Разве какую замухрышку-девественицу. Ей будет пофиг на бабло, уж абы какой, да с членом и яйцами.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ длявкрации
вот смотрите, вам должно быть легко в общении, быть самим собой, но девушка ради вас должна подстроиться, как имзменить внешность на ту что вам нравится и одеть платье, хотя ей удобнее и легче общаться в джинсах.
я не писал ничего об изменении внешности, и при чем здесь платье к джинсам. Девушки, спасибо, что отписываетесь в этой теме, но на глупые вопросы я больше отвечать не буду.
Анонимчик• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
коттедж под Харьковом, 3 этажа. Кирпичный)
Автор, простиие любопытство, раз уж под анонимом, спрошу, зачем 3 этажа?
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
бляха
Женщина не должна быть априори ровней
У нее не те задачи и не то предназначение
Повесив ей на шею детей вы моментально даже ровню скиньте с равнозначных матблаг,она будет выбила из колеи на ,зависимости от обстоятельств,от пары месяцев до нескольких лет
Вы не знаете меня и не можете знать, как я поступлю. Не перекладывайте собственный негативный опыт на меня
ЗабежАЛОЧКА• 25 августа 2019
Успешные мужчины 37 лет не сидят на женском форуме , они даже не знают , что такое существует.
Бегущаяпо• 25 августа 2019
Ответ дляАнонимчик
Под Харьковом может быть 50-100 км)))
вкрации• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Девушка либо хочет карьеру, либо мужчину который даст денег. За мужчин старше выходят замуж только из корыстных побуждений.
Т.е вам нравится тот типаж женщин для которых на первом свидании вопрос квартиры, дома, машины и вашей зарплаты очень важен. Подготовьте заранее ответ на эти вопросы, сразу отчитайтесь и потом можете спокойно продолжать отношения. Считайте что это норма.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляБегущаяпо
Так вы сами хотите, чтобы деньгами не интересовалась! Но при этом должен быть уход за собой и затраты личного времени исключительно на быт.
Я поняла. Вам нужна птичка из обеспеченной семьи. Тогда вы - меркантильны и можете не отрицать.
да, на первом свидании чтобы не интересовалась. Почему, тоже объяснил уже
Щепотка_совести• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Трудно найти девушку для семьи. Для досуга как раз легко.
Так кто вам виноват, что вы ищете среди тех, кому в пределах 20 лет, а потом охаете, что у них одни деньги в голове. Самому подумать, что зачем 20 летней 37 летний старик, который ей в отцы годится (а мыслят они именно так), если не его деньги?
Ищите среди тех, кому 30+. Если для вас ее ребенок помеха, то, конечно, сужает круг. Тут уже выбирайте между смазливой и глупой мордашкой, падкой до денег, и адекватной женщиной с правильными мыслями, имеющей ребенка.
В шоколаде• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
ответите на мой первый вопрос ? можно и про изменение внешности поговорить
ЗдесяЯ• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
где искать?
в окружении попроще, а так получается ’яке їхало, таке здибало’.
Вас же не интересует женщина не модельной внешности, с лишним весом и багажом из 2-3 детей? Такие, настрадавшиеся, обычно ценят минимум внимания. Ну, а куры - ’губки пью’ с ногами от ушей и талией меньше головы, соответственно оценивают Вас с первого взгляда: и в глазах как на табло кассы ’нищеброд, без квартиры и нормальной зарплаты’. Потому что она в свою внешность деньги вложила и хочет компенсации.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ длямладокошкина
Так значит я правильно спросила в первый раз: Вы типаж Ани Семенович разглядываете в качестве жены? Вам такой типаж нравится? И Вы все еще уверены, что из такого типажа выйдет хорошая жена? Ну-ну.
я не понимаю, что такое типаж Ани Семенович. с большой грудью блондинка, певица? Нет, к такому типажу привязки у меня нет
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Это однозначно.
Прорыв )))
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
у вас нет представления о семье, есть представление о ’гендерном гетто’
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Эээ... Ммм... Кому они должны? ))
должны быть по теории вероятности
Анонимчик• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
почему все меняется, когда они видят мою машину, например. Дело я думаю все-таки не во мне. Даже если я скучный, то марка машины не сделает меня сразу интересным?
Вы были женаты? Дети есть у Вас? Каждая серьёзно ориентированная на семью женщина думает о будущем с этим мужчиной. Это нормально. Она же жить с Вами планирует, а не грабёж организовать.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Возможно, я не выгляжу как маньяк, а произвожу просто впечатление мужчины, который решил подвести понравившуюся девушку, просто так, потому что есть время.
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляАнонимчик
потому что был лифт, доставшийся на халяву...
младокошкина• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ровня это же об ухожености, о внешнем виде? почему только 37 летняя мне ровня? Девчонки, с вами интересно, конечно, но или читайте все, или не выдумывайте.
Ага, так и запишем:
по ухоженности - ровня,
по возрасту - не ровня,
по заработку - ровня (ну что б Вашими финансами-квартирами не интересовалась),
по красоте - не ровня (ну у Вас же груди 4-го размера нет, как у Семенович)...
Ну, в принципе, ничего ничему не противоречит, правда?
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
я думаю, что мне пока не повезло встретить человека с похожими интересами и понятиями.
автор ЕлькиПальки • 25 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
Да, готов.