ЕлькиПальки• 25 августа 2019
Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.
Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.
Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляСМСница
А как она выглядит? Ваша идеальная девушка. Какой характер имеет? Какие у вас отношения?
не знаю. С ней должно быть легко. Легко общаться, легко быть рядом.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ длямладокошкина
Так женщины под ’екало’ понимают не ’екало в штанах’, а ’екало сердце’. Вот Вас и спросили влюблялись ли Вы когда-нибудь так, чтобы захотеть прожить всю жизнь вместе. Ну Вы и ответили про Аню Семенович. Потому что для Вашей натуры программа максимум - екать в штанах. А для брака другое нужно.
и я про сердце. Аня Семенович очень нравилась. но очень давно)
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
не знаешь?! садись, два!
К 37 уже пора давно знать и понимать!
Да будет так• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
есть хорошие девчонки, но я не хочу создавать семью с коллегой, специфика работы накладывает определенный отпечаток на характер.
военный или мент?
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляСМСница
Ровня не захочет осесть дома. Дома она будет уже менее интересной и скоро самп завоет без работы.
Совместить несовместимое)
Ровня во внешностри, в уходе за собой. почему не захочет? все девушки, которые хорошо выглядят, хотят быть непременно офисными работниками/заниматься своим делом? никто не хочет заниматься мужем, детьми, вместе познавать мир? вы пишете что-то не то, такие девушки есть, должны быть
Ekaterina123• 25 августа 2019
Ответ дляТам-тарарам
вот например ’вы про девушку с ребенком? Только если очень сильно понравится девушка.’
Хм, из довольно большого количества постов автора уже можно сделать начальные выводы про его психологический портрет. Не будет у этого прагматичного 37-летнего циника ни ’влюбиться’ ни ’девушка с ребенком’.
ЗлобноеЧмо• 25 августа 2019
Ответ дляХолодная каша
не обольщайтесь. мужчины уже в 30 неликвид. у многих простатит и бесплодие уже в early thirties. Так что для молодой женщины 30-40 лет, идеально мужчина 25-30. уже и мозги на месте и не болен простатитом с бесплодием. а женщина до 45 вполне нормально фертильна.
моя подруга недавно в 42 родила первенца. здоровая красивая девочка.
те, которые себе испоганили жизнь, потасканные, конечно, не в счет. такие и в 30 уже не могут нормально родить
По мнению профессора Шермана Силбера, специалиста по вопросам бесплодия и автора четырех книг на данную тему, после 40 лет шансы забеременеть во время менструального цикла составляют 5%. При активных попытках в течение года вероятность забеременеть составляет 40—50% (по сравнению с 75% для женщин после 30). К 43 годам шансы забеременеть снижаются до 1-2%. Это связано с созреванием яйцеклетки. С начала пубертатного периода, когда у женщины около 300 тыс. яйцеклеток, с возрастом теряется примерно 13 тыс. яйцеклеток в год. К 37 годам в организме их остается около 25 тыс., и с этого момента их число стремительно уменьшается. К 43 годам, как ни печально, запас практически исчерпывается, соответственно, шансы забеременеть очень малы.
Там-тарарам• 25 августа 2019
Ответ дляEkaterina123
ну.. мой брат такой же прагматичный циник. но все же женился)
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляПростоваля
так ВЫ! же хотите красивую картинку...
мама мия... вы еще и с бородой...
нет, без бороды.
Ответ дляЕлькиПальки
потому что на первом свидании задать вопросы о доходах (квартире, мат.положении) пригласившего тебя мужчины неприлично. Это единственная причина. я ищу девушку, которая была бы хоть сколько=-нибудь воспитана.
погоджуюсь,значить саме ви вибираєте картинку,дівчат з інстаграм,яким для підтримки зовнішності потрібні гроші.) Можливо вам потрібно вибірку змінити.Можливо ви зациклились на одному типажу дівчини.А цей типаж потребує грошового вкладу).Ким ви працюєте?
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да щас она ...
Мужчина, когда у вас ёкало в последний... не)) в крайний раз?
хоть где -нибудь.
младокошкина• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да, сама. Я же сам. Хочу ровню.
Приехали! Вот вам тут уже сколько страниц толкуют, что ровня-то Вам и нужна. 37-летняя женщина Вам подойдет лучше всего.
Файна_зупка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Почему несовместимые? Все девушки непременно хотят карьеру? все хотят замуж только за ровесников? не может быть. чтобы не было девушек с такой же идеальной картинкой семьи, как у меня, чтобы совпадало
Во-первых, слово идеал переводится как ’вымышленный’. Поэтому отбросьте его сразу и забудьте об идеальной семье. Извините, я правда не вчитывалась глубоко в ваши ответы, но сложилось впечатление, что вы хотите молодую девушку, которая очень красиво выглядит, хорошо одета, при этом милая, добрая, порядочная, без детей и т.д. Но сейчас в основном красивые девушки модельной внешности действительно научены ’продать себя подороже’ (сорри, если кто-то не согласен). И для того, чтобы хорошо выглядеть, красиво одеваться нужны деньги. Много денег. Где эта девушка их должна брать? если сама зарабатывает, то она будет очень самостоятельна и ориентирована во многом на карьеру. Вы же хотите семейную девушку... Я например, красивая, и семейная, и милая, и добрая, и мне бы в голову не пришло просить платье и спрашивать про квартиру сразу.. Но я вам не подошла бы, потому что ребенок есть. И такое часто бывает, что мужчины хотят принцессу, но когда эта принцесса хочет от них денег, то говорят - ах, какая она меркантильная! меня все используют...так ищите девушку попроще, одевайте ее, давайте деньги на уход и т.д. Ну как-то так если вкратце. А ровня вам и запросы будет иметь соответсвующие.
atrorubens• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Нет, не закрыть в 4 стенах. Я хочу путешествовать со своей семьей, работа позволяет мне не быть привязанным к 1 месту
Ну т.е. женщина будет закрыта в 4 стенах, просто раз в пару недель эти 4 стены будут сменяться на другие 4 стены.
Офигеть счастье.
Вы правда думаете, что ’путешествовать по миру’, будучи обвешанной детьми (потому что их папа принципиально против нянь), а в перерывах - нести ответственность за ’содержание дома и поддержание своего вида’ (с теми же детьми в зубах) - это офигеть какая перспектива?
Что [в глазах 25-летней девушки с модельной внешностью и инстаграмм-интересами] это лучше, чем просто трахаться с тем же самим 37-летним мужиком за поездку в Портофино?
Офигеть счастье.
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
товарищ, успокойтесь... идите дальше, мечтайте о доме у моря.
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да, сама. Я же сам. Хочу ровню.
А с какого перепуга ровня должна мечтать заниматься только бытом и своей красотой?
Вы чейта запутались )
Я тоже путешествую, например ))
Но быт не по мне )
Могу, качественно. Но не хочу. Если более интересные в жизни вещи )
Вы чейта запутались )
Я тоже путешествую, например ))
Но быт не по мне )
вкрации• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
вот смотрите, вам должно быть легко в общении, быть самим собой, но девушка ради вас должна подстроиться, как имзменить внешность на ту что вам нравится и одеть платье, хотя ей удобнее и легче общаться в джинсах.
Украиночка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да, сама. Я же сам. Хочу ровню.
бляха
Женщина не должна быть априори ровней
У нее не те задачи и не то предназначение
Повесив ей на шею детей вы моментально даже ровню скиньте с равнозначных матблаг,она будет выбила из колеи на ,зависимости от обстоятельств,от пары месяцев до нескольких лет
Женщина не должна быть априори ровней
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ длямладокошкина
Ровня это же об ухожености, о внешнем виде? почему только 37 летняя мне ровня? Девчонки, с вами интересно, конечно, но или читайте все, или не выдумывайте.
Бегущаяпо• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Так вы сами хотите, чтобы деньгами не интересовалась! Но при этом должен быть уход за собой и затраты личного времени исключительно на быт.
Я поняла. Вам нужна птичка из обеспеченной семьи. Тогда вы - меркантильны и можете не отрицать.
Елена Майборода• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Какое отношение мои критерии имеют к вашему примеру: Заболела жена. Надо лечить. Какая разница, красивая это жена или нет. Ты же выбрал ее уже, женился. Теперь обязан лечить.
или о чем?
Ну все ясно. Создалось впечатление и я уточняю. Спасибо
младокошкина• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Так значит я правильно спросила в первый раз: Вы типаж Ани Семенович разглядываете в качестве жены? Вам такой типаж нравится? И Вы все еще уверены, что из такого типажа выйдет хорошая жена? Ну-ну.
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляУкраиночка
бляха
Женщина не должна быть априори ровней
вот!
это утопия, автор.
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Эээ... Ммм... Кому они должны? ))
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляoksanchyk
Сходіть в спортзал,там багато середньостатистичних дівчат.)
він середню не хоче