ЕлькиПальки• 25 августа 2019
Почему так трудно найти для жизни нормальную девушку? Я мужчина, 37.
Девушки сейчас какие-то все одинаковые.
До 20 - или глупые девчонки, живущие идеалами инстаграма, или закомплексованные и зацикленные на учебе домашние девочки.
20-30, для меня идеальный возраст, но тоже или инстаграм идеалы в голове, для них бесперспективные, потому что отсутствии соответствующей внешности и должного ухода. Или это девушки уже с опытом семейной жизни и ребенком, что для меня тоже минус.
30-40 - еще больше с детьми, для семьи только на крайний случай, но для общения самая интересная категория, для секса же их опыт как плюс, но возраст как минус.
И у всех, без исключения бабки в голове и в глазах даже. Многие на первом свидании не стесняются спрашивать, сколько я зарабатываю, есть ли квартира, машина. Говорю, квартиры нет. Сразу тухнут. А квартиры и правда нет, есть дом.
Если не ошибаюсь, здесь много незамужних девушек, которые анонимно и поэтому честно могут написать, все девушки такие сейчас или мне просто не везет.
Ноунэйм• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
я так не думаю. что думают девушки, без понятия. читаю ответы тут и понимаю, что я вообще не знаю женщин!
Конечно, не знаете, раз не было отношений
Бегущаяпо• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
да, на первом свидании чтобы не интересовалась. Почему, тоже объяснил уже
Поинтересуется на втором. Что это изменит?
Вы чешите тут про консалтинг и нихера не понимаете в людях. Некоторые смещаются и несут всякие бред про работу, т.к. хз что у постороннего спрашивать.
Да, даже если и ей важно мат.положение - это плохо?
Вам внешность важна, вы хотите куколку с нихера получить.
В шоколаде• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Да, готов.
давайте разовьем тему . Например как ?
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляАнонимчик
Автор, простиие любопытство, раз уж под анонимом, спрошу, зачем 3 этажа?
я не строил этот дом, купил по хорошей цене, хорошее место.
Украиночка• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Вы не знаете меня и не можете знать, как я поступлю. Не перекладывайте собственный негативный опыт на меня
вы сейчас о чем?вы умеете обрабатывать информацию?
В смысле не знаю ,как поступоб?
Вы чётко написали ,что хотите чтобы жена была дома с детьми и это основное условие
Позвольте спросить,а кто в это время будет вместо нее заниматься ЕЕ карьерой?
Вы глупы?
Или у вас проблемы с памятью и логикой?
В смысле не знаю ,как поступоб?
Вы глупы?
Или у вас проблемы с памятью и логикой?
Где тут 0?• 25 августа 2019
Автор, вы брачный неликвид. Нормальных мужиков еще ’щенками’ разбирают. Ну максимум до 30 можно еще сказать, что занят был карьерой, все дела. А в 37 женат не был...это ж какие там тараканища в голове! Да и зачем вы девушкам? Парень 23-25 лет в сексе наааамного приятнее, а насчет материального - да полно сейчас молодых мажоров, которым папки купили и дома, и машины, и квартиры. И они на брачном рынке явно привлекательнее вас.
Давайте просто посчитаем, возьмем девушку 25 лет и парня 25 лет. Богатого парня (то есть в это плане он вам примерно равен). Девушка выходит замуж за него и имеет при лучшем раскладе 25 лет жизни с сексуально активным мужиком детородного возраста (до 50 лет). А с вами - только 13, и к тому же вы уже не в самой привлекательной физической кондиции - ближе к 40-ка уже и болезни начинаются, и запах, да и внешний вид уже не тот.
Короче, я - за молодых богатеньких, а вы просто ищите, кто вам попу на старости лет мыть согласится.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляБегущаяпо
Под Харьковом может быть 50-100 км)))
18 км.
Щепотка_совести• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
чтобы с человеком было легко. Это главное. на втором месте внешность, я слежу за собой, занимаюсь спортом, выгляжу хорошо и того же жду от девушки.
Тогда ничего у вас не выйдет. Вы в поиске легкомысленной смазливой мордашки. И как только мордашка перестанет быть смазливой и фигурка наберет кг 5-10 (в результате болезни или мало ли чего), сразу понесетесь на поиск новой....
Искать нужно своего человека по духу. Никогда ни с кем не бывает легко. Никогда. Можно быть на одной волне, иметь общие интересы и т. д, но ждать от совместной жизни, отношений только легкости это глупо. За время пара проходит много сложностей, иногда уступить нужно. А вы ждете идеала какого-то. Так не бывает.
Ёшки_Матрёшки• 25 августа 2019
мне 31 скоро будет, а вы говорите, что для вас 37-летнего 30-40 - это старые?? серьезно?
я, например, не хотела бы мужчину на 7 лет старше меня, это трэш, простите (ну, бывают исключения, любовь-морковь и все дела), моему мужчине тоже 30, обожаю его (клеился за последние полгода молодой айтишничеГ 23-х лет, и знакомый таксист 25-ти лет, были посланы оба), так это мужчины!! младше меня, а вам бабу подавай минимум!!! на 7 лет младше вас!! Кстати, на мат положение никогда не смотрела, вообще не важно, всегда сама справлялась лучше любого своего мужика (хотя, это скорее к сожалению для меня, если бы смотрела, много бы дерьма альфонсного отсеялось бы сразу, хотя бы из этой точки зрения нужно было интересоваться их материальным положением)
Для меня самые основные критерии мужчины - честность, верность (за измену - сразу за двери, без шума и пыли и без обсуждения вопросов, даже если я 100 мужиков из-за этого поменяю), поддержка, трезвенник, мужской типаж внешне (борода, мышцы, заросли по всему телу и короткая стрижка
, чтобы был действительно хозяином в доме, а не лежателем на диване - описала своего мужчину сейчас, он пока подходит под все пункты
МойНеТакой• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
должны быть по теории вероятности
Вероятность их существования асимптотически приближается к нулю =)
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
ответите на мой первый вопрос ? можно и про изменение внешности поговорить
задайте еще раз, я перешел на формат ответов на последние сообщения, как тут принято.
Бегущаяпо• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
18 км.
И что? Харьков - не Майами, нашли чем хвастаться.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляЗдесяЯ
в окружении попроще, а так получается ’яке їхало, таке здибало’.
Вас же не интересует женщина не модельной внешности, с лишним весом и багажом из 2-3 детей? Такие, настрадавшиеся, обычно ценят минимум внимания. Ну, а куры - ’губки пью’ с ногами от ушей и талией меньше головы, соответственно оценивают Вас с первого взгляда: и в глазах как на табло кассы ’нищеброд, без квартиры и нормальной зарплаты’. Потому что она в свою внешность деньги вложила и хочет компенсации.
Губки не интересуют, с ними очень просто, кстати, общаться, у меня много хороших подруг в эскорте. Хорошие девчонки, знают, чего хотят, ведут себя честно.
Малявка-козявка• 25 августа 2019
потому что вы ищете не в вашей возрастной категории.. Вам бы подошли 30-36 лет, а не 20-30, конечно, это поколение воспитанное на соцсетях и помешанное на деньгах и внешности.. И если вы считаете 30-40 летних старыми, то вам только и останется что выбирать из категории 20-30 лет, но они ве хотят бабки, а во вторых вы дня них уже старый!
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляБегущаяпо
он щас офигеет от этой ’логики’..
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляПростоваля
у вас нет представления о семье, есть представление о ’гендерном гетто’
но это мое представление. Я же не заставляю никого под него подстраиваться.
Кокосиха• 25 августа 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Так кто вам виноват, что вы ищете среди тех, кому в пределах 20 лет, а потом охаете, что у них одни деньги в голове. Самому подумать, что зачем 20 летней 37 летний старик, который ей в отцы годится (а мыслят они именно так), если не его деньги?
Ищите среди тех, кому 30+. Если для вас ее ребенок помеха, то, конечно, сужает круг. Тут уже выбирайте между смазливой и глупой мордашкой, падкой до денег, и адекватной женщиной с правильными мыслями, имеющей ребенка.
Да почему же такие двоякие стандарты? Женщина в 45 - девушка с 25-летним мужем/любовников, а мужчина, блин, в 35 или 37, сколько там автору, старик? И у женщины может быть муж моложе, а у мужчины - нет? Если что, я давно замужняя и счастливая женщина, но всего этого не понимаю. Люди ищут вторую половинку не по кошельку или возрасту, а по социальному положению, интересам, а также взаимным требованиям.
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляАнонимчик
Вы были женаты? Дети есть у Вас? Каждая серьёзно ориентированная на семью женщина думает о будущем с этим мужчиной. Это нормально. Она же жить с Вами планирует, а не грабёж организовать.
не был, нет
В шоколаде• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
как Вы готовы обеспечить уверенность девушки в будущем ? Я писала для женщины существует 2 пути: либо это карьера и все в ее руках, либо мужчина
Слепок стопы• 25 августа 2019
42, выгляжу на 30, детей нег, на инстаняшек не похожа. Соответственно и замуж вышла за европейца. Всё логично.
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
заставляете.
или так как я сказал или никак!
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ длямладокошкина
Ага, так и запишем:
по ухоженности - ровня,
по возрасту - не ровня,
по заработку - ровня (ну что б Вашими финансами-квартирами не интересовалась),
по красоте - не ровня (ну у Вас же груди 4-го размера нет, как у Семенович)...
Ну, в принципе, ничего ничему не противоречит, правда?
по ухоженности - ровня,
по возрасту - не ровня,
2 последних пункта вы придумали за меня
Да будет так• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
серьезных не было никогда. Встречался в одноклассницей 2 года в школе, но это не считается)
очень плохо. Не обижайтесь, но к психологу, чтобы разобраться в себе, идти ОБЯЗАТЕЛЬНО! В первую очередь проработка психотравм, и ответ, почему такое искаженное представление о женщинах. А оно есть
Там-тарарам• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Возможно, я не выгляжу как маньяк, а произвожу просто впечатление мужчины, который решил подвести понравившуюся девушку, просто так, потому что есть время.
умная девушка не сядет
Ответ дляЗлобноеЧмо
ну разумно же хотеть получше для себя любимого (любимой).
мы все хотим лучшего. независимо от пола
так не вопрос-хотеть-то можно кого угодно, и чего угодно. Хоть 20-летнюю Меган Фокс, хоть частный самолет. Все нормально. Ненормально- удивляться, почему у тебя этого нет, ведь ты же ХОЧЕШЬ...
ЕлькиПальки
• 25 августа 2019
Ответ дляБегущаяпо
Это не плохо. Но я люблю хорошо воспитанных девушек, с чувством такта и пониманием границ.
ЗдесяЯ• 25 августа 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Так напуркуа Вам целая свинья, если жареные ножки у Вас и так в меню по первому требованию?
По-моему, у Вас состояние ’Кого знаю-не хочу, кого хочу-не знаю’. Вы уж определитесь, чтО конкретно нужно - хозяйка, друг или любовница, и от приоритета отталкивайтесь.
Бегущаяпо• 25 августа 2019
Ответ дляТам-тарарам
умная девушка не сядет
Вот вот.
Просто так. Если у него в штанах реакция пошла, то уже не безкорыстно. Тем более такой, без бабы.
Да будет так• 25 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вообще забавно что нет платья, она голая что ли ходит? Если с человеком комфортно, он прийдет и в джинсах. Просто чтобы увидеться и провести время.
неизвестно куда он её позвал. Может быть на какой-то прием с фейс контролем и платьем в вечерним в пол. Тогда логично. Не у всех они есть