ЗаведУющая• 25 августа 2019

Стул для школьника. Какой?

Девочки помогите! 3й класс, а мы только столы купили (до этого были не нужны). Не могу выбрать стулья. На колесиках не хочется, в цене ограничены так как позже будем менять. До 1500 грн. Какие стулья у ваших детей? Спасибо
Перловая Кашка• 25 августа 2019
Такой смотрю, но в живую именно его не видела, видела другие этой фирмы.
Аноним НаВсеГда• 25 августа 2019
Ответ дляПерловая Кашка
что за фирма и где смотрите? я тоже на колесах не хочу
ЗабежАЛОЧКА• 25 августа 2019
Колесики можно заменить на специальные заглушки для компьютерных стульев. Я так сделала.
ЗабежАЛОЧКА• 25 августа 2019
Мядуза аля моргонер• 25 августа 2019
Ответ дляПерловая Кашка
не берите с такой спинкой пусть цельная стенка будет
автор ЗаведУющая • 25 августа 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Я вот тоже такие не видела. Вчера в Эпицентре были, все на колесиках, а похожие на фото, только с партой вместе.
автор ЗаведУющая • 25 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А где эти заглушки покупали? И у вас с подголовником? Детский стул или более офисный? Я вчера насмотрелась, запуталась и поняла одно: колесики - зло).
автор ЗаведУющая • 25 августа 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
фото
Спасибо!
Перловая Кашка• 25 августа 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почему?
Перловая Кашка• 25 августа 2019
Ответ дляЗаведУющая
В интернете их полно 1100-1200грн. На колёсах однозначно не хочу, вижу в нем больше минусов чем плюсов.
автор ЗаведУющая • 26 августа 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Вот и я также. Столы есть, стульев пока нет)
Аноним НаВсеГда• 26 августа 2019
стол какой купили?
автор ЗаведУющая • 26 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
стол какой купили?
Обычный письменный в эпицентре.
alenna880• 26 августа 2019
Почти все детские ортопедические кресла идут без вращения и катания, но цена конечно более чем 1500 грн
Около 3000 и выше
К примеру: https://www.domkom.com.ua/search/bello
автор ЗаведУющая • 28 августа 2019
Ответ дляalenna880
Около 3000 и выше
Спасибо!