Барабасиха• 25 августа 2019
Sea Вreez .военные учения в Одессе..
Как думаете стоит ли на время учений ехать в Одессу, охотится на американских капитанов? Ну или хотя бы старпомов? Или стармехов?
Меня не звали• 25 августа 2019
Главное, чтоб их на сушу выпускали)) А то вряд ли они вас с моря разглядят
Меня не звали• 25 августа 2019
Потом отпишитесь, автор. Интересно, действительно ли там морские котики. Или все же жирненькие тюлени)
Барабасиха
• 25 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
А их что не выпускают с кораблей
БершкомангоЗар• 25 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
я видела на Дерибасовской их в кафе, вели себя будто там были одни
шум-гам ..ну как быдло(
Барабасиха
• 25 августа 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
шум-гам ..ну как быдло(
Название у кафе какое? )
тянитолкайка• 25 августа 2019
Ответ дляМеня не звали
одеть хвост на ноги и притвориться русалкой, тогда точно заметят
Барабасиха
• 25 августа 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
шум-гам ..ну как быдло(
А что именно плохого они делали так чтоб прям как быдло?
Меня не звали• 25 августа 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
шум-гам ..ну как быдло(
Обычно любая компания численностью более 4 чел. ведет себя громче, чем другие посетители за столами по 2-4 чел)
Солнечный день• 25 августа 2019
Ответ дляБарабасиха
Ой, кого вы слушаете. Вам сейчас насочиняют. Здесь полно сказочниц
Меня не звали• 25 августа 2019
Ответ длятянитолкайка
Барабасиха
• 25 августа 2019
Одессидки! Кто в каких кафе видел во время этих учений американских ну или канадских военных моряков?
Кусочек Сыра• 25 августа 2019
Ответ дляБарабасиха
Дерибасовская и улицы соседние.
Т.е. туристический центр.
Кафе любые, они в ж не ходят в одно конкретное.
Т.е. туристический центр.
Барабасиха
• 25 августа 2019
Ответ дляСолнечный день
Мне тоже, кажется что как быдло они вряд ли себя ведут..
Думы мои думы• 25 августа 2019
Та стойте у морвокзала, или сидите на потемкинской лестнице. Можно сразу с паспортом и медсправкой
Соня-сонятко• 25 августа 2019
Ответ дляДумы мои думы

и сидеть нужно в позе непринужденной с ногами в разные стороны, ну или шнурки завязывать сверху лестницы))))
Барабасиха
• 25 августа 2019
Ответ дляСоня-сонятко

Про шнурки - это идея.Главное чтоб американский капитан чуть ниже шел...