Счастье_же_вот_оно• 25 августа 2019

Коронное блюдо моего мужа, фото.

Лазанья отправляется в духовку, с настоящим болоньезе и бешамель. А что из вкусняшек готовят ваши мужья, чем вас балуют?
Ухахайкина• 25 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Значит, у вас все впереди
Спасибо надеюсь
парИла я парИла• 25 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
А вас чего с собой не взял? Я бы тоже поехала и балдела бы на море. Как по мне, так лучше, чем на диване на советчице.
Шо я, моря не видела, я рядом с ним живу)
Нет уж, я отдыхаю, полный релакс.
парИла я парИла• 25 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
Та прям, фу)) совсем невозможно есть, и она никакая не жирная. Весь жир за 3 часа вываривается. А тесто из твёрдых сортов пшеницы.
Куда он вываривается-то?)) Он впитывается в тесто.
Фекла Персиковна• 25 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
Я была в Италии. Ходили в гости в ит семью, нас угощали пастой с морепродуктами. Вкусно. Но когда я попробовала ту же пасту в ит ресторане - это небо и земля. Так как и мы, готовим пиццу дома, но в пиццерии она, зачастую, вкуснее. А все потому, что выдерживается оригинальный рецепт.
А хороших пицериях готовят в спец.печах-вкус от этого отменный. Я оценила способности вашего мужа!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 августа 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Оспадя. Слой теста, слой мяса, слой бешамель. А , как вы говорите, болоньезе там всего лишь томаты в фарше + приправы. Ну, так меня итальянка учила . Так они её дома готовят
а почему бешамель? всего лишь мука с молоком и маслом