25 августа 2019

Такого ещё не было ! Секс

Девочки,встречаемся с МЧ почти месяц,вчера были у него дома,смотрели фильм и все плавно начало идти к первому сексу и тут он останавливается и говорит-подожди,надо чтоб ты сказала,что согласна и берет телефон с тумбочки,чтоб записать это на диктофон(это я уже потом поняла)
У меня сразу пропало все желание продолжать,я слыша о вышедшем законе «о согласии»,но это было прям очень странно и неприятно.Такое впечатление,что спит с кем попало и это у него регулярная практика-записывать на диктофон
Я перевела тему,сказала пошли пить чай,мы пошли на кухню,потом я сказала,что хочу домой,он просил,чтоб осталась,но получив отказ ,отвёз домой
После вчерашнего вечера неприятный осадок,даже и не знаю стоит ли продолжать
Звал сегодня поужинать в ресторане,но я сказала,что подруга приехала и отказалась

У кого недавно начались отношения,было ли подобное при первом сексе?
показать весь текст
90 0