КрытыхРынков• 25 августа 2019
Невестка ссорит с братом. Как поступить?
Невестка наговаривала на меня брату того, чего не было. Брат меня упрекнул в этом, к моему большому удивлению.
После этого я брату сказала, чтоб ко мне в гости приходил сам. Его жену видеть не хочу, раз она гнилой человек.
Брат поставил ультиматум, что без жены не пойдет, а то она обидеться.
Так общение с обратом прекратилось.
Я права?
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Так общение с обратом прекратилось.
Я права?
Как бы вы поступили в такой ситуации?
Результат:
вже голосів:
49 (43.75%)
Права
42 (37.5%)
Не права
21 (18.75%)
В комментариях
КрытыхРынков
• 25 августа 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
це вона вам сказала?
Брат говорил, что жена обижалась когда он приходил ко мне один.
КрытыхРынков
• 25 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
видимо не хочет чтобы вы с братом общались.
можно было озвучить брату.
Я не говорила это - это ложь, похоже, что Юля хочет меня ославить в твоих глазах, или не хочет чтобы мы общались.
Что скажещь?
можно было озвучить брату.
Что скажещь?
Я это брату говорила.
Но вы ж понимаете, что жена ему, на данный момент, ближе. Он с ней живёт.
Он после этого общался со мной и приходил сам.
Все изменилось резко, как он узнал о моем мат.положении, а от него узнала и она. Тогда брат поставил уже ультиматум, что сам не будет приходить.
Кондуктор маршрутки• 25 августа 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Я это брату говорила.
Ну пусть не ходит, не большая Цаца. Переждите какое-то время, и проблема разрулится сама по себе. Материальная выгода для него перевесит все психозы и наступит мир, дружба, жвачка.
КрытыхРынков
• 25 августа 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да и такое может быть. Особенно если с женой разрушается, а это у него часто бывает.
ПодругаМужа• 25 августа 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Я это брату говорила.
это область предположений, мне кажется.
да, я понимаю, что она ему ближе, и он ее защищает.
Спросите - как вам в этой ситуации быть?
Я хочу общаться с тобой, а жена, наверное не хочет.
Возможно это конкуренция, возможно тревожность.
Как мы бы могли общаться с тобой и могли бы?
Мини-бикини• 25 августа 2019
Я вас, автор, очень хорошо понимаю. У самой такая же невестка. В глаза одно, за спиной другое. Я на брата забила, пусть как хочет.
Мядуза аля моргонер• 25 августа 2019
Ответ дляМатьЧасть
вы подарки дарили, а она обзывала....с чего бы обзывать тогда? что-то вы не договариваете? дыма без огня не бывает.
Я не автор, но... Бывает, поверьте.
И дым без огня, просто потому, что люди не могут без козней и им обязательно нужно вылить грязь, поссорить. И, смешав человека с грязью без причины (ну, ок, причиной можно считать ответ на непрошеный совет ’извини, но я со своей жизнью разберусь сама’)), вполне нормально появиться на свадьбе у этого человека, отлично зная, что тебя там не ждут и видеть не хотят.
Люблю_джаз• 25 августа 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Так даже если как с мужем.
Это что ж, можно мужу придумывать на сестру того чего не было?
Брат рассказал -молодец. Я теперь знаю что его жена лицемерка.
Вы не поняли. Может ее какое то слово задело, но раздувать из этого конфликт она совсем не собиралась, а просто поделилась с мужем, как с близким человеком. Я не утверждаю, что это так, просто предположение, людям свойственно в словах других узреть обиду там, где ее нет.
Ух_ты_какая_я• 25 августа 2019
Ответ дляПодругаМужа
к нам как то, приехала родственница , гостила, а потом папиному брату рассказала, что мой отец не полковник, а дворник, и ее не встретили на вокзале и т.д.
После этого приехали его братья все по одному проверять.
всех встречали, угощали, жили у нас, папа на работу в форме ходил, и в форме приходил.
Говорят что эту родственницу они потом чуть не побили, ругали, и т.д. и нам рассказали.
Кто знает, что у нее в голове??
Мне вот только не понятно - зачем это делать? Загадка
Кукарикуууууу• 26 августа 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Так для меня его жена ничего хорошего не сделала совершенно! Ничего!
А я делала!
Ну , не даром же есть поговорка :
Золовка-змеиная головка.
Вы поговорку подтверждаете.
Золовка-змеиная головка.
Вы поговорку подтверждаете.
Кукарикуууууу• 26 августа 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Да и у брата есть зависть. Он любит деньги, как и она.
Как мое матер.полодение улучшилось, так он стал более интересоваться моей жизнью.
мда, всех обосрала...