Копуша• 25 августа 2019
Поговаривают, что в сентябре очень вырастет курс доллара
Как думаете, что будет с ценами на недвижимость?
COTTONNAJA• 25 августа 2019
в долларах немного упадут, в гривне чуть вырастут. новострои это одно, а вторичка и так почти не продается
младокошкина• 25 августа 2019
Жду не дождусь. Хоть валюта падает, цены все равно растут. Поэтому выгоднее рост доллара
Вечный двигатель• 25 августа 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
Вторичка по адекватной цене улетает, не надо ля ля
COTTONNAJA• 25 августа 2019
Ответ дляВечный двигатель
адекватная это 3 копейки?
Копуша
• 25 августа 2019
Ответ дляМой завтрак
Скоро доллар вообще обвалится вместе с Америкой
К этому и идет все
Не будет вообще доллара в обиходе?
Интернет Бродилкин• 25 августа 2019
Сейчас упал доллар, но к сентябрю эксперты обещают снова по 26.... Сегодня читали новости, так как у меня товар в долларах, и закупается в долларах. Но покупатели, которые с других городов рассчитываются гривнами, поэтому когда отправляю наложкой мне важен курс доллара...
Первоклашка Я• 25 августа 2019
Я думаю, что Зеленский будет все держать в рамках и потихонечку снижать, как и сейчас идёт тенденция. Слышала его экспертов, что 22 - адекватный курс, а раньше егозавышали порохоботы.
Трусы с капюшоном• 25 августа 2019
Боюсь в сентябре будет 24 ,в лучшем случае как сегодня, не быть ему 27 да и 26 разве мимолетно,валюты очень много, нбу пополнил запасы с головой уже а еще и не конец года, нет спроса на межбанке на валюту,поэтому не вырастет,будет дефицит от тогда возможно папу дней скачек вверх
наКоблучках• 25 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Тролляка
Копуша
• 25 августа 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы верите, что действительно гривна укрепляется?
наКоблучках• 25 августа 2019
Щас смотрю экспертов, одни говорят - курс не изменится, другие, что к зиме будет 26-28
Брюльтик• 25 августа 2019
Дай Бог по 28...Муж вспоминает как я его в январе отправила доллар по 28 покупать. Запилит пока не поднимется, уже устала...
Карамелька• 26 августа 2019
Ответ дляЛевый Локоть
А евро?
Только гривна. Весь остальной валютный мир рухнет.
Вечный двигатель• 26 августа 2019
Ответ дляCOTTONNAJA
адекватная это 3 копейки?
Причем тут три копейки?
Трусы с капюшоном• 26 августа 2019
Ответ дляКопуша
Что значит верю?изучайте экономику, формирование курса и тому подобное.
Соседушка• 27 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Соседушка• 27 августа 2019
Ответ дляКарамелька
Адекватный курс кстати 10-12 гривен за доллар.
Почему?