Чу Ча• 25 августа 2019
Цена растаможки такого авто? Фото.
Вы всё знаете девчёнки. Сколько может стоить растаможить Форд Гелекси 2001 г, пробег 300 000 км? Его пригнали 4 года назад с Германии в Польшу. Покупка у проверенного человека. Я в этом вопросе полный 0. Всем большое спасибо за ответы.
ГендиреХтор• 25 августа 2019
Ответ дляКрем для арбуза
фото
киньте на калькулятор растаможки - будете знать примерную сумму
Чу Ча
• 25 августа 2019
Ответ дляМенее Более
больше,чем это корыто стоит. Сколько просят? 1500-2000$?
8000 злотых
ГендиреХтор• 25 августа 2019
Автор, Вы какой по счету владелец будете? Чего-то вспомнилась пословица ’Німець їздить скільки хоче, поляк - скільки може, а українець - ремонтує’. Это, кажись, Ваш вариант. Пробег в 300 тыс км...
Менее Более• 25 августа 2019
Ответ дляКрем для арбуза
8000 злотых
это больше 2000$?
она столько не стоит
Рву и мечу• 25 августа 2019
Ответ дляМенее Более
это больше 2000$?
она столько не стоит
Чуть больше 1000$
Растаможка будет 2000$
Менее Более• 25 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
Чуть больше 1000$
Растаможка будет 2000$
неправда.....
Рыжик-пыжик• 25 августа 2019
не смешите-пробег такой у машины 2001 г....500000 км,поверю.а по растаможке выйдет дорого,очень
Тепличная• 25 августа 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
калькулятор этот не точный совсем.
ну киньте более точный, что ли
Рву и мечу• 25 августа 2019
Ответ дляМенее Более
неправда.....
Ню ню. Вы же специалист, а ну напишите.
Рыжик-пыжик• 25 августа 2019
Ответ дляТепличная
ну киньте более точный, что ли
не знаю такого. по этому считали свою машину, а по факту вышло на тысячу у.е дороже
Менее Более• 25 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
Ню ню. Вы же специалист, а ну напишите.
ню-ню
а растаможка авто старше 18лет выйдет 3000+$
Чу Ча
• 25 августа 2019
Спасибо за ответы, посчитала - очень дорого вышло, 3300 евро. Я в шоке от наших законов
Закрываю тему.

Засомневаю• 25 августа 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Хлам
Какой же классный этот ’хлам’,отличный минивэн, я ездила на таком со своими 4 детьми
Кстати,тоже в Польше купили,ехала на нем до границы 380км,шикарный,плавный ход и оч.комфортный салон
У нас тоже каталась,но недолго,быстро нашёлся покупатель,так на еврономерах у нас его и забрали,потому по растаможке и не скажу
Засомневаю• 25 августа 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Закрываю тему.

Да,самая нищая страна и такая растаможка
Это вам не Евросюоз, где это стоит 200€
Простоваля• 25 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю
Гелекси конечно прикольный, но за 2001 года выпуска дорого хотят
Ясамаякрасивая)• 25 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю
Это вам не Евросюоз, где это стоит 200€
В Молдове тоже 200
Засомневаю• 25 августа 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В Молдове тоже 200
Обалдеть,надо вернуть свое гражданство
Рву и мечу• 26 августа 2019
Ответ дляМенее Более
ню-ню
можете продолжать черпать информацию из гугла и бить себе кулаками в грудь. я говорю, что по факту. 2000 долл, максимум 2000 евро
Менее Более• 26 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
угомонитесь уже,вам уже и другие выше написали про стоимость растаможки
Рву и мечу• 26 августа 2019
Ответ дляМенее Более
вы можете продолжать качать права, но красная цена этой машине уже у Украине без доставки из близлежащего зарубежья 1500 долл. отсюда и стоимость растаможки. автор за 4 штуки купит машину 2006 года и будет радоваться, да, может в ней места чуть поменьше, но и геморроя тоже.