Безберлоги.ру• 04 ноября 2013
Как определить беременность у собаки
Девченки подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой? Собачка пекинес убежала от нас на улице 2 недели назад, сосед увидел и сказал что повязалась с дворнягой. На данный моммент собака по прежнему просится целыми днями на улицу, пытается убежать, но мы уже за ней следим (. Так вот вопрос как узнать беременна или нет человеческий тест подходит? Или только узи?
Безберлоги.ру
• 04 ноября 2013
Ответ длякатафея
А смысл узнавать о беременности заранее? Аборт вы ей сделать не сможете. Или если беременная от дворняги, то для вас что-то изменится в отношении к ней7
Я аборт не сделаю, а ветеринар сделает. Собаке 9 лет, она может не разродиться. ((
Капризуля• 04 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Только УЗИ. Жаль, что так получилось ((( Но тут единственный выход, если беременна - стерелизовать полностью.
ojichik555• 04 ноября 2013
100 пудов беременная. дворняги они такие. а вообще у собак определяется после 1 мес беременности(животик показывается) а если щенков мало то и к самим родам может не быть видно. сделаете кесарево и стерилизацию одновременно
У нас этим летом была аналогичная проблема (собаке 11 лет). Ветеринар отправил на Узи - на Волынской, рядом с Окружной. Единственное, врачи там не нравятся + много накручивают по деньгам. Последние года 4 веду собаку у одного ветеринара, очень вменяемые цены - правда, за городом.