размахер• 26 августа 2019

Поругалась с мужем, хочу объявить бойкот! Можно?

Вместе 13 лет.
При ссорах я всегда первая мирюсь, он у нас обиженка (рак, если кому-тоэто о чм то говорит, хотя я в такое не верю).
Если мы не разговаривали раньше, то я продолжаю его обстирывать, готовить ему. Т.е. ему классно, все приготовлено-наглажено и я еще и молчу.
Сейчас не разговариваем с пятницы. В доме заканчивается готовая еда. Вот не хочу готовить, стирать ему. Вчера впервые сам машинку загрузил, а то вечно дурачком прикидывался "ой, не могу... столько кнопок-программ..." Не буду варить суп/борщ, а он без "горячего" и дня не может. Не буду готовить вторые блюда, НО ему надо каждый день брать капитальный тормозок на работу (каша+мясо и подобное). Работа тяжелая и на ногах.
Осложняется тем, что дома есть ребенок 11 летний, но я могу вечером, пока мужа нет дома , сварить нам супик на 2их.

Короче, девочки!!! Как вы ведете себя в ссоре? Готовите ему?
Только не пишите те, которые мудрые жены и у них в семье нет ссор и конфликтов)))
Курочка• 26 августа 2019
Ответ дляразмахер
Мой никогда не извиняется. Я произношу понимающе-принимающую речь и все. Ни извинений, ничего.
Автор,обнимаю вас.Ваш муж так воспитан.Нет в нем эмпатии.
Тульский пряник• 27 августа 2019
Ответ дляразмахер
Так я тоже была в курсе, но дочь решила еще у мужа спросить, т.к. не могла поверить что потеряла 3 вещи.
Вы могли бы сказать дочери, что вечером можно спросить. Не было ведь никакой срочности звонить в раброчее время. Вот он и сорвался. Нет, я его не оправдываю, но остановить дочь могли вы и не было бы всей этой ситуации.