Мульйонерша• 26 августа 2019

Интертоп-обувь-возврат

Девочки,все добрый день ) подскажите пожалуйста,если купили к примеру два дня назад босоножки в Интертопе в магазине стационарном,потом я в них немного проходила в течении двух дней и сильно натерла ноги ( можно ли их назад сдать ? всем спасибо за ответы

РS обувь кожаная,со скидкой около 400 гр вышла,но ноги натерла аж до крови(
Леди Г• 26 августа 2019
походили на улице?

Та никада в жизни• 26 августа 2019
походила и натерла - это не причина для возврата.
Фифачка• 26 августа 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Как это не причина, на обувь есть гарантия 40 дней и причина может быть любая
энциклопУдия• 26 августа 2019
Ответ дляФифачка
Почитайте правила возврата. Там четко описано, что вернуть можно вещь, не бывшую в употреблении. Это гарантия от 30 до 60 дней, если порватся, то Интертоп их бесплатно отремонтирует.
Морковку дай• 26 августа 2019
Ответ дляФифачка
почитайте на что распространяется гарантия. Магазин -это не пункт проката.
Фрекен бок• 26 августа 2019
К возврату возможно лишь без использования-ношения...т е новые. Сдать не можете
Малая Налегке• 26 августа 2019
Офигеть...люди Вы реально думаете, что можете потоскать лапти, а потом их вернуть в магазин? А потом их куда? Продавать?
Фрося_Бурлакова• 26 августа 2019
Можно поменять только неношеную обувь в течение 14 дней со дня покупки. Для этого нужно, чтобы обувь не была в употреблении, были сохранены ее товарный вид и потребительские свойства, а также упаковка, фабричные ярлыки и кассовый чек, удостоверяющий покупку.

Натирают ногу - это не брак, так что вернуть нельзя. Особенно после того, как ходили в них по улице.
Прилипало• 26 августа 2019
+ ко всему куплены со скидкой

Прилипало• 26 августа 2019
единственное ,что могу посоветовать - несите в хорошую обувную мастерскую , чтоб вам их чуть потянули
автор Мульйонерша • 26 августа 2019
да,я ходила в них по улице ) недолго,но все таки следы носки конечно же видны по подошве,я прошла несколько раз в течении двух дней до магазина и обратно

прямо две ноги сразу в кровь натерла (
автор Мульйонерша • 26 августа 2019
Ответ дляМалая Налегке
я просто спросила) так как часто покупаю обувь в Интертопе,никогда за много лет не сдавала и всегда была довольно ) правда несколько раз натирала разными моделями

но сейчас купила первый раз в жизни самые дешевые босоножки ,хотя они мне очень нравятся , и сразу так сильно натерла,поэтому и спросила
автор Мульйонерша • 26 августа 2019
Ответ дляПрилипало
спасибо огромное )) я тогда в мастерскую отнесу,может что то посоветуют)
ПочтальЁнша• 26 августа 2019
Тролль?
Амели на мели• 26 августа 2019
люди реально -идиоты))
поносить и отдать обратно
автор Мульйонерша • 26 августа 2019
Ответ дляПрилипало
+ ко всему куплены со скидкой
да,купила со скидкой хорошей) и модель самое главное нравится)

да и сильно нет желания сдавать ,это я так спросила на всякий случай,а вдруг можно ,то конечно бы сдала) но буду значит разнашивать по чуть чуть
автор Мульйонерша • 26 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
люди реально -идиоты))
поносить и отдать обратно
спасибо )
автор Мульйонерша • 26 августа 2019
спасибо огромное всем за быструю реакцию и ответы,тему закрываю,хорошего всем дня