Пьера Безухова• 26 августа 2019

Рюкзак для дочки в детсад

Посоветуйте рюкзачок дочке в детсад. Ребенку 4 года. Смотрю Skip-Hop, но те, что от 3-х лет, огромнейшие, как школьные. А маленький с поводком как будет смотреться на ребенке с ростом 106 см? Интересует опыт мам маленьких владелиц скип-хопов. И может, ещё посоветует кто какие хорошие рюкзачки. Нужен прогулочный, небольшой.
вентиляторная• 26 августа 2019
У меня сын 104 см рост,взяла скип хоп большой,нормально сидит)
Аноним-ка• 26 августа 2019
А зачем в сад рюкзак?
Бабульция• 26 августа 2019
мне нравятся Upixel
ЯниЯ• 26 августа 2019
Kite неплохие, хорошее качество
автор Пьера Безухова • 26 августа 2019
Ответ длявентиляторная
А можно фото на ребенке?
автор Пьера Безухова • 26 августа 2019
Ответ дляАноним-ка
А зачем в сад рюкзак?
Положить воду, салфетки.
Не любовница• 26 августа 2019
Эх, фотки нет. Моя где-то до 3,5 лет ходила с маленьким скип-хоп. Теперь рост 100 см, почти 4, ходит с большим. Не сильно он и гигантский. Тот, что с поводком, тоже можно носить, но там эта застежка между шлейками, ее просто нужно не застегивать, она очень высоко для детей выше 95 см. Кстати ничего сверхестнственного в них нет, просто привлекательный дизайн
автор Пьера Безухова • 26 августа 2019
Ответ дляЯниЯ
Kite неплохие, хорошее качество
Тоже большие встречала, нужно ещё раз просмотреть, есть ли поменьше.
ЯниЯ• 26 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
На сайте кайт посмотрите, их там куча на разный рост с указанием размеров
автор Пьера Безухова • 26 августа 2019
Ответ дляБабульция
мне нравятся Upixel
Спасибо, посмотрю.
Не любовница• 26 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
Положить воду, салфетки.
Оо, у наших такое в группе. У моей там то кофта, то барби, то сменная одежда. Дело в том, что детей встречают часто на улице, и забираем уже с улицы. Если нужно что-то отнести или забрать из сада- все через рюкзак
автор Пьера Безухова • 26 августа 2019
Ответ дляНе любовница
Ну вот смотрю на них, и мне те рюкзаки, как школьные. Если пойти на прогулку с ним, то смотрится неуместно.
Уси Пуси• 26 августа 2019
Вы хотите именно в детском стиле?
Мне нравятся для этих целей декатлоновские рюкзачки. У меня школьники, на тренировки или прогулки ходят с такими на 10 литров. Есть меньше, на 7 литров. Вода, салфетки, игрушку какую-то с собой взять - самое оно. Но они спортивного вида.
автор Пьера Безухова • 26 августа 2019
Ответ дляЯниЯ
Спасибо!
автор Пьера Безухова • 26 августа 2019
Ответ дляНе любовница
Кстати, у нас тоже такое есть.
автор Пьера Безухова • 26 августа 2019
Ответ дляУси Пуси
Вы хотите именно в детском стиле?
Что-то детское хотелось бы. И 7 л очень большой.
Не любовница• 26 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
Да, на прогулку для ребенка до 110 см великоват наверное.
вентиляторная• 26 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
А можно фото на ребенке?
Спасу мир• 26 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
Положить воду, салфетки.
Вода и салфетки в группе
автор Пьера Безухова • 26 августа 2019
Ответ длявентиляторная
фото
Спасибо! Всё-таки большой он, не прогулочный.
Уси Пуси• 26 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
Нет, он не смотрится большим абсолютно. Но не детский, конечно, хотя яркий
Уси Пуси• 26 августа 2019
Фото из интернета
rjhbytyrj• 26 августа 2019
У моих маленькие скип хопы. Бутылка рубашка салфетки. Чтоб ничего лишнего
rjhbytyrj• 26 августа 2019
Вот фото и с декатлона тоже, но 10л.(мой)взял.
Морковку дай• 26 августа 2019
Ответ длявентиляторная
фото
У нас такой же. Носит в сад где то с 3.5 лет. При том что у меня ребенок мелкий. Как правила после садика я его несу. Но, удобно что много что может помещается. Сменная одежда, игрушки, водичка, форма для танцев.
автор Пьера Безухова • 26 августа 2019
Ответ дляrjhbytyrj
А рост и возраст какой у детей?
автор Пьера Безухова • 26 августа 2019
Ответ дляМорковку дай
Мне в принципе нужен рюкзак с которым ребенок и в саду на прогулку ходил бы, а такой большой неудобен.
Морковку дай• 26 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
Тогда наверно лучше декатлон.
Боевая• 26 августа 2019
Ответ дляПьера Безухова
А рост и возраст какой у детей?
3 года рост 104.
автор Пьера Безухова • 26 августа 2019
Ответ дляСпасу мир
Вода и салфетки в группе
В группе есть, а на площадке не всегда.