Деловитая• 04 ноября 2013

труски в роддом

Покупать ли одноразовые трусики или лучше обычные. И сколько шт. надо Спасибо.
Lennnok• 04 ноября 2013
обычные хлопковые
штук сколько душе угодно

Царевна Лягушка• 04 ноября 2013
труски
Жена брата Админа• 04 ноября 2013
конечно лучше одноразовые. кенпол классные - берите упаковку - 5 шт. понадобятся, поверьте
Веселая моль• 04 ноября 2013
У нас без труханов... с пеленками...
Ello• 04 ноября 2013
купите не очень дорогие хб трусы штук 5
Виниловая пластинка• 04 ноября 2013
я брала чикко...упаковки хватило... помимо обычных
Соображалочка• 04 ноября 2013
я брала хлопковые по 15 гривен на рынке 5 шт
Жерица ночи• 04 ноября 2013
возьмите простые хб, а потом можно выбросить. Я, например, взяла из дома трусики, которые уже надоели, как раз был повод избавиться!
Разведка Маша• 04 ноября 2013
Тоже спрошу, а где канпол покупать? В аптеках поспрашивала - нету (( а автору скажу - берите одноразовые однозначно! Как вспомню эти трусы постиранные и развешанные по палате ))) на всех фотках потом были!

13чудоСВЕТА• 04 ноября 2013
я брала 5 парашютов в роддом!потому что моя жопа была необъятных размеров!потом родила,попа стухла,вес пришёл в норму,трусы выкинула!
автор Деловитая • 04 ноября 2013
Спасибо
Без комплексов• 04 ноября 2013
Я свои с дома брала - самые нелюбимые, чтоб не жалко было потом выкинуть
Калёва Замалёва• 04 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
брала я такие..так мне не удобно было,ужас просто.парило впридачу.врачь сказала что то бесмысленная трата денег и лучше и удобнее обычные натуальные чем эта химия
Зоркая Зорро• 04 ноября 2013
Я покупала одноразовые трусы Mothercare и прокладки. Понравились!
Но если у Вас дома те, которые не жалко потом выбросить то берите такие.
Ух ты какая Я• 04 ноября 2013
Я брала одноразовые! Это так удобно! Потом еще и дома их носила пока ’всё’ не закончилось! Не паришься,выбросил и всё! и они мягенькие,нигде не давит)))
Бибер-анонимер• 04 ноября 2013
лучше х.б. у меня от этих одноразовых такая аллергия на попе быламой доктор как увидел на мне эти трусики - в шоке была!!сказала не в коем случае!!
КрейсерАвроровна• 04 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4404432.html
я тут у девушки нашла. покупала у нее в магазине сразу (и еще лифчики и прокладки и майку для кормления - дома сейчас хожу)
Калёва Замалёва• 04 ноября 2013
Ответ дляСоображалочка
я примарк взяла,они стоят 75-85грн пачка 4-5шт.удобно,симпотично и не жалко
kifuly• 04 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
тоже брала chicco трусики и прокладки, прокладок много осталось, потом девочкам раздавала, трусили очень хорошие, у меня еще упаковка других была ( уже и не вспомню, в Антошке покупала), так те очень плохие были.

olia• 04 ноября 2013
Покупала одноразовые - очень удобно! И советую прокладки послеродовые Чикко очень классные!
orel9• 04 ноября 2013
Девочки,у меня остались 4шт.отличных одноразовых трусиков(каждые в закрытой вакумной упаковке).Мене было в таких очень комфортно,они как шортики.
Подарю.Кому нужно-пишите в личку.Как раз на 3 дня в роддоме хватит.
АдеКВАтная• 04 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
я тоже себе такие в роддом брала. Самое оно. Ничего не давит, на шов от кесарева не налазит, не натирает... и домой в них выписалась.. потому как мои трусики, которые муж с вещами привез, жутко на шов давили (у меня шов точнехонько под резинкой трусиков с низкой посадкой)
Солнечный зайчик• 04 ноября 2013
2 раза кесарево. пользовалась одноразовыми в Антошке покупала, фирма Беби нова или беби конфорт. Правда я их стирала и сохранила. а хороши они тем, что сохнут быстро, тянутся и не давят (можно подрезать где туго). берите и обычные и одноразовые.
автор Деловитая • 04 ноября 2013
Ответ дляorel9
была бы очень блгодарна напишите мне в личку kachka2708@gmail.com. спасибо
Ква-а• 04 ноября 2013
Брала обычные - полет отличный :) Это же еще от роддома зависит, где что требуют. В нашем разрешали что удобно, и подкладные прокладками. Самыми удобными оказались самые дешевые белла, как ни странно.
90x60x90• 05 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
В Космо
Разведка Маша• 05 ноября 2013
Ответ дляГлаголица
В Космо
Была как раз вчера в Космо - не видела. Поищу ещё в антошке или в чикко куплю :-)
Пусин Кукин• 05 ноября 2013
я хотела взять одноразовые, пересмотрела несколько фирм, но там везде размеры огромные были, от М(((пришлось на рынке дешевых ХБ взять.
Трактор Вика• 05 ноября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
и я ни минуты не пожалела, что их купила.
еще и роды закончились кесарево, то совершенно не беспокоили шов.

нашла их в последнюю неделю до родов в аптеке. фирму не помню, но отчего-то назывались ’трусики для беременных’ (при чем тут беременные не знаю )))), но на качество суть написанного не повлияла - обычные послеродовые трусы).
потом видела такие в Антошке в отделе, где продают пустышки и прочие мелочи для младенцев- валом, любой размер ;)
OlgaTaran• 06 ноября 2013
Одноразовые - единственная покупка в роддом, о которой я не пожалела ни на минуту!!!! Это просто классная вещь. Мне хватило одной упаковки в 5 штук. Я была в роддоме 3 дня.