Так, на одном из совещаний в Белом доме, посвященном угрозе урагана, Трамп заявил: «Я понял. Я понял. Почему бы нам не взорвать их? Они начинают формироваться у берегов Африки, и тогда двигаются через Атлантику, и тут мы сбросим бомбу в центр шторма и развеем его. Почему мы не можем сделать так?». Трамп также заявил, что правительство могло бы предотвратить так множество ураганов, которые ранее наносили ущерб США. По словам источника, участники совещания были поражены, в зале повисла тишина. Тем не менее, кто-то пообещал президенту, что этот вариант будет рассмотрен.
Трамп поссорился с коллегами из G7 из-за РФ
Отмечается, что Трамп возвращался к идее бомбардировки ураганов и в дальнейшем, в разговоре с высокопоставленным чиновником администрации. Источники сообщают, что эта идея Трампа, которую он озвучил в первый год своего президентства, никогда не прорабатывалась на уровне официальных процессов.
Ms. Android• 26 августа 2019
Вообще он прав, не знаю как насчёт яд.оружия, но давно пора останавливать стихию, а не тратить потом миллиарды на восстановление имущества и целых штатов. О потерянных жизнях молчу. Пусть ищут способы.
Машка-замарашка• 26 августа 2019
Ответ дляMs. Android
Вы в себе? Берете на себя миссию Бога?
COTTONNAJA• 26 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Так что Путин уже не так ужасен, на фоне Трампа?
для того Вова его и избрал
Ласунка• 26 августа 2019
Ответ дляMs. Android
А вам что дороже, природа или их миллиарды?
Кастрюлька• 26 августа 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Вы в себе? Берете на себя миссию Бога?
Ну дожди уже вызывают при сильных пожарах. Наука не стоит на месте
Машка-замарашка• 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Вова никто в американской политике
а АмЭрика считает иначе! Что Владимир, вмешивается в амЭриканские выборы!
Я натуралка• 26 августа 2019
Т е события в Северодвинске , реальные , а не мифические вас никоим образом не волнуют??
Машка-замарашка• 26 августа 2019
Ответ дляКастрюлька
Это все еще в стадиях разработки! И до сих пор, они не могут это полностью контролировать!
COTTONNAJA• 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Да.
Он не сильно подходит на эту роль
какой был, такого и назначили
он зам Жириновского по североатлантическим вопросам
COTTONNAJA• 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Были лучше кандидатуры
Та же Клинтон
психиатра не прошла