Кто крайний?• 26 августа 2019

Муж холоден со мной потому что «не много достигла»

Приехала недавно с бизнес-поездки, была в Германии, муж встретил холодно, раздраженный какой то. Спросила в чем причина - ответ шокировал. Оказывается за последний год я малого достигла! Дословно сказал «я хочу тобой гордиться». Я отвечаю - значит сейчас не гордишься? А он - горжусь, но ты могла бы и поактивнее расти. На мой вопрос каких достижений он от меня ожидал, ответил - могла бы английский подтянуть, читай чаще на английском. И немецкий поактивнее учи. Это при том что у меня работа на английском, уровень примерно С1, и выучила немецкий за 2 года до уровня В1, зарплата удвоилась, сейчас зарабатываю на уровне с ним, отложила на авто, в процессе получения прав сейчас, и ещё занимаюсь домом и ребенком... короче как оказалось от уровня моих достижений зависит его теплота по отношению ко мне. поругались ужасно... что с мужем? Думаю измены не было, но наверное есть какой то пример идеальной женщины с которой он меня сравнивает?
Ferre• 26 августа 2019
А чего достиг он?

Лень гуглить• 26 августа 2019
Как интересно...попросите у него помощи , для выхода на новый уровень развития.
ТАЗератти• 26 августа 2019
эм, он ваш деловой партнер или все же муж?
Не буду• 26 августа 2019
Это он о себе ... Не дотягивает до Вас!
Лика-прилипка• 26 августа 2019
Думаю есть женщина
Masja• 26 августа 2019
высокие отношения)
Накладная• 26 августа 2019
это он так возвышается за вас счет. Плюньте ему в лицо
Ласунка• 26 августа 2019
Ну так приведите пример успешного мужчины и скажите что он лох, и Вам стыдно вообще его знать.
Зеркальте.
И копите деньги уже не на авто...
Elani• 26 августа 2019
заведите 2х любовников
1- накачанного красивого молодого парня
2 - состоятельного дядечку

не расстраивайте мужа))) повышайте статус :)

Ms. Скромность• 26 августа 2019
Что-то мне не верится в такие слова
Мудробаба• 26 августа 2019
Сейчас у многих так. Не любовь, а взаимовыгодные отношения))
автор Кто крайний? • 26 августа 2019
Ответ дляТАЗератти
Я сама ушам не поверила от его речи... учитывая что среди жен наших друзей я самая успешная в плане карьеры
ЭмчЭндЭм• 26 августа 2019
Это он с какой-то теткой сравнивает 100%
Пушка заряжённая• 26 августа 2019
Скорее всего у него занижена самооценка и развития он хочет для себя, но через вас реализуется. Помогите ему, дайте ему больше поддержки и понимания. Вы же, очевидно, просто молодчина! Вам есть чем гордиться, продолжайте в том же духе.
Сорока-ворона• 26 августа 2019
От гамно!
автор Кто крайний? • 26 августа 2019
Ответ дляFerre
А чего достиг он?
Ремонт в ванной сделал своими руками, очень гордится, платили за материалы пополам. В плане карьеры ничего не изменилось
Заместитель Анонима• 26 августа 2019
тролляка
звездная галактика• 26 августа 2019
Вы практически герой по моим скромным меркам! не расстраивайтесь!
Ferre• 26 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Ооооо
Сумасшедшие достижения

автор Кто крайний? • 26 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот и мне так же кажется...
Ms. Откровенность• 26 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Так задумайтесь, автор.Вы и английский знаете, и немецкий и в поездки ездите.
Беговая дорожка для носа• 26 августа 2019
Сравнивает с какой-то... говнюк, что сказать((((
Я с таким развелась. Ему нужна была только картинка, меня не ценил и мой внутренний мир. Я стартанула без него)))))
звездная галактика• 26 августа 2019
простите за анекдот. но вспомнилось
муж сравнивая жену с любовницей
даааа... а яйца вкрутую ты не так вкусно варишь!!!!
Гигиенишвили• 26 августа 2019
Ответ дляМудробаба
так а они должны быть невыгодны обоим?
или выгодны только кому-то одному?
Соня-сонятко• 26 августа 2019
Автор похоже английский просто повод. Не былоб его сказал бы вам худеть надо или учиться готовить или в целом книги читать потому как вы тупая... Короче повод бы нашел .... Тут главное вас унизить ведь любят просто так а не за достижения ежегодные... Что то у него не то либо на работе проблемы либо дама нарисовалась. Он старается вас обесценить специально.
Ms. Откровенность• 26 августа 2019
А муж вам говорит еще больше учись и достигай, но скорей всего ему нужна отличная любовница в постели, а не умная карьеристка.
Вечно недо...• 26 августа 2019
Ответ дляMs. Скромность
Что-то мне не верится в такие слова
А я знакома с одним таким мужчиной.Те же слова ’ты должна больше зарабатывать’,’должна устроиться на другую работу’,’ты должна быть успешней’,’стройнее’,’умнее’ и далее по тексту.И это в адрес девушки,которая работает в хорошей иностранной компании с регулярными зарубежными командировками,хороша собой,4 дня в неделю по 2 часа в тренажёрном зале...Он считает,что мотивирует её таким образом.Но на деле это выглядит,как придирки.
Дружная семейка• 26 августа 2019
сорри за неприятные слова, но
1 - у него в окружении появилась женщина, которая или достигла большего, или убедила его в своих достижениях ( сама через это проходила, в измену не верила)
2 - пересматривайте свои активы-пассивы ( материальные), личные и совместно нажитые - их советую мобилизировать и взять под свой контроль максимально
3 - если есть достаточно доверенное лицо из окружения мужа - узнавайте, кто служит объектом восхищения.... часто люди занимают позицию ’меня не спросят - я не лезу’
4 - скорее всего Вы на пороге семейного кризиса
Не примите за критику, это очень тяжело, я через именно это проходила... развернулась и ушла.... не жалею. Удачи Вам
Налетчица Муся• 26 августа 2019
капец автор, ну мудак. Либо он идиот, либо это отмазка, либо не по любви, а по какому то расчету
Краля-Галя• 26 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Типа 300-400 долл сэкономил?
Чем гордиться? Разовым взносом в бюджет раб силой