Кто крайний?• 26 августа 2019
Муж холоден со мной потому что «не много достигла»
Приехала недавно с бизнес-поездки, была в Германии, муж встретил холодно, раздраженный какой то. Спросила в чем причина - ответ шокировал. Оказывается за последний год я малого достигла! Дословно сказал «я хочу тобой гордиться». Я отвечаю - значит сейчас не гордишься? А он - горжусь, но ты могла бы и поактивнее расти. На мой вопрос каких достижений он от меня ожидал, ответил - могла бы английский подтянуть, читай чаще на английском. И немецкий поактивнее учи. Это при том что у меня работа на английском, уровень примерно С1, и выучила немецкий за 2 года до уровня В1, зарплата удвоилась, сейчас зарабатываю на уровне с ним, отложила на авто, в процессе получения прав сейчас, и ещё занимаюсь домом и ребенком... короче как оказалось от уровня моих достижений зависит его теплота по отношению ко мне. поругались ужасно... что с мужем? Думаю измены не было, но наверное есть какой то пример идеальной женщины с которой он меня сравнивает?
А Я Самая Самая• 26 августа 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Местным советчицам такое не говорите, а то они думают, что у них есть ’писечка’, и за это их должны на руках носить, и чемоданы денег давать, и не спрашивать, куда потратили
просто мужички кроме своих писюнчиков ничего не могут женщине предложить
а кому нужен такой бесполезный экспонат?
Корсет_на_шурупах• 26 августа 2019
Во время поездки муж сравнивал с другой... 100%, и не обязательно более успешной в бизнесе.
ЛюблюДевчонок• 26 августа 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Может вам этот писюнчик заслужить надо? Ишь ты, распоясалась

Єдина Країна• 26 августа 2019
Тоже считаю, что от зависти. Так и не поняла, чего добилися он, сколько язьіков знает и где работает.
Репетиторша• 26 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
Ремонт в ванной сделал своими руками, очень гордится, платили за материалы пополам. В плане карьеры ничего не изменилось
зачем он вам?
Єдина Країна• 26 августа 2019
Автор, больше гОнору. Относитесь к его словам, что дурню спорол, и ему еще расти до Вас.
Гигиенишвили• 26 августа 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
если вы не знаете что делать с хорошим прибором, то скходите на курсы там какие новомодные. там правда учать больше сосать, но может сокурсницы и про другое расскажут.
Вам телефонограмма• 26 августа 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Думаю есть женщина
+1 когда мой муж стал так себя вести я тоже не понимала почему, оказалось есть другая на горизонте.
Вам телефонограмма• 26 августа 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это он с какой-то теткой сравнивает 100%
Вам телефонограмма• 26 августа 2019
Ответ дляДружная семейка
сорри за неприятные слова, но
1 - у него в окружении появилась женщина, которая или достигла большего, или убедила его в своих достижениях ( сама через это проходила, в измену не верила)
2 - пересматривайте свои активы-пассивы ( материальные), личные и совместно нажитые - их советую мобилизировать и взять под свой контроль максимально
3 - если есть достаточно доверенное лицо из окружения мужа - узнавайте, кто служит объектом восхищения.... часто люди занимают позицию ’меня не спросят - я не лезу’
4 - скорее всего Вы на пороге семейного кризиса
Не примите за критику, это очень тяжело, я через именно это проходила... развернулась и ушла.... не жалею. Удачи Вам
Кто крайний?
• 26 августа 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
немного пишется слитно
Есть исключения, когда «не много» в контексте «не много, а мало»
Кто крайний?
• 26 августа 2019
Ответ дляЄдина Країна
Он менеджер в сфере логистики, доход хороший, языки знает, но повышений не будет, сейчас это его потолок. За последний год ничего не изменилось, учился недавно, закончил учебу 2 года назад. Сейчас смотрит видео «стань умнее каждый день», и вообще всех делит на умных и глупых, помешательство какое то, или кризис... 38 ему. Купил бмв и слушает техно постоянно. Моя должность уровень 3 из 10 в моей фирме, и я уже зарабатываю как он. В январе повышают, буду даже больше чем он зарабатывать
Подруга жизни• 26 августа 2019
Завидует Вам муж просто и поэтому унижает. Рассчитывает, что своими речами он Вас сломает и больше Вам достижений не видать.
Хочет за счёт Вас самоутвердиться.
Соня-сонятко• 26 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
кризис у него . какраз тот момент когда хочется что то доказывать. Очень часто путем унижения жены и обретения любовницы. Многие в этом возрасте разводятся, многие запивают. каждый по разному переносит. к психологу сходите сможете пережить этот момент проще для себя и без потерь. А то мужики в кризисе страшная вещь...
Поторописька• 26 августа 2019
я конечно, немножечко не в тему.
зарабатывала всегда, как муж (врач хирург, между прочим), ничего и никогда не боялась, всегда все получалось.
а вот поди ж...в декрете началось все с того, что я режу криво будтерброды))))потом появилось еще куча всякой муйни, но бутерброды это мега.
естественно, ему это говорила заботливая медсестра на работе))
пысы: я давно в разводе)
Майор Медуза• 26 августа 2019
Ой автор, как знакомо. Мне правда высказывали, что некоторым женщинам карьера не мешает быть отличной хозяйкой. Оказалось, что есть супербаба на горизонте.
Єдина Країна• 27 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
в декрет сейчас не спешите, главное