Пленница SexShop-а!• 26 августа 2019
Помогает ли сорокоуст за здравие себе?
В жизни уже целый год одни проблемы, не вылажу из больниц, неудачи с работой, с друзьями, развод с бывшим, все навалилось резко , как будто жизнь пошла к чертям, помогите пожалуйста, подскажите, что делать, шутники и язвители идите мимо, буду очень благодарна за ответы
ША все! я пришла• 26 августа 2019
После сорокоуста, обычно, становится еще хуже. Не знаю, почему так. Если уж так хотите, просто сходите в церковь, свечку купите за здравие свое.
Пленница SexShop-а!
• 26 августа 2019
Ответ дляМотылек
Помогает вера...
Верю. Хожу в церковь, дома молитвы читаю. Хотелось бы услышать реальные истории людей
Пленница SexShop-а!
• 26 августа 2019
Ответ дляША все! я пришла
Я слышала это так зло выходит и душа очищается. Правда или нет не знаю.
База_птеродактилей• 26 августа 2019
Ответ дляКопуша
Не зацикливайтесь, религия- опиум для народа, не зря эта фраза придумана
Тут как тут• 26 августа 2019
Я не помню что бы помогло, сама и мама ходила, причем в один день в разные. И так несколько мес.
Потом перестали, я сама взяла себя в руки, нашла врача который помог.
Тут как тут• 26 августа 2019
До этого врачи просто залечивали в толку 0´ было, мрт, кт, анализы, масса денег. Я офигиваю с нашей медицины
Лапка• 26 августа 2019
Закажите сорокауст в трёх церквях в один день. Или псалтырь за здравие, но это только в монастыре, церквях его неситают) Я заказываю псалтырь, мне помогает, но закончили читать в апреле мне и дочке, а я все никак не закажу опять на полгода. Надо будет заказать в сентябре.
Пленница SexShop-а!
• 26 августа 2019
Ответ дляЛапка
Я заказала в одном монастыре неусыпаемая псалтырь о здравии себе , уже дня 4 прошло, на душе легче немного
Леди_в_ночи• 26 августа 2019
Ответ дляТут как тут
Як вам врач допоміг? Який діагноз поставив ? У мене схожа ситуація з вами
палка-копалка• 26 августа 2019
Ответ дляША все! я пришла
это потому, что раз уже сами пришли и за Вас помолились Бог уже носом тыкает в проблему, как котенка в лужу.
Если не видите проблему, где косячите, то лучше не будет. Если готовы исправляться, то однозначно полегчает. Это, правда, нелегко - признавать, что не белая и не пушистая и что совсем не виноватая, чтоб на меня вот это все. Но пока что у меня только так и получалось: выгребаю свое д...мо и исправляюсь - становится лучше, упорствую дальше - получаю по башке.