26 августа 2019

Напишите примерное меню на 1 день правильного питания или проверьте мое

Без хлеба не смогу,знаю,что не правильно,но заменим хлебцами.
Завтрак:
кофе с молоком без сахара
овсянка на воде с 1 ч.л. меда с бананом или яблоком
1 хлебец

Перекус: яблоко или банан

Обед:
гречка
овощи
отварная грудка
хлебец

Ужин:
2 яйца
кусок запеченной рыбы
2 помидора
хлебец
автор ПироженкА 26 августа 2019
в перерывах кофе с молоком без сахара,не могу отказаться,выпиваю от 3 до 5 чашек
Женщинас 26 августа 2019
Ужин либо яйца либо рыба. Без хлебца.К помидору огурец.
Капризуля 26 августа 2019
Завтрак
Салат с курицей и овощами
Одна вафелька

Полудник
Протеиновый коктейль

Спорт зал 2 часа

Обед
Рис с курицей
1 яйцо

Ужин
1 яйцо
1 банан
Умный хвост 26 августа 2019
Хлеб можно из цельнозерновой муки, так сытнее будет чем с хлебцами.
Можно блинчики делать, только мука не пшеничная.
И грудка вам еще не надоела?
автор ПироженкА 26 августа 2019
Ответ дляКапризуля
Завтрак
Салат с курицей и овощами
Одна вафелька

Полудник
Протеиновый коктейль

Спорт зал 2 часа

Обед
Рис с курицей
1 яйцо

Ужин
1 яйцо
1 банан
умру с голода,аж сок будет выделяться кислотный и буду терять сознание с таким питанием(((
автор ПироженкА 26 августа 2019
Ответ дляУмный хвост
Хлеб можно из цельнозерновой муки, так сытнее будет чем с хлебцами.
Можно блинчики делать, только мука не пшеничная.
И грудка вам еще не надоела?
чем грудку заменить?
Пушкининиана 26 августа 2019
Посмотрите, куча вариантов дневного меню в среднем на 1500ккал
Как готовить, сколько вешать в граммах - все есть
https://www.instagram.com/goodiets/
Свисток ля-минор 26 августа 2019
беляш+фанта//макароны+сосиска//картофель фри+свиная отбивная// запить пивом
Умный хвост 26 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
чем грудку заменить?
ПП тефтели. Стушить кусочками с цибулькой и морковкой как на подливу.
Можно еще пиццу делать, основа фарш куринний.
Телятину отварить в рукаве с приправами.
Юсия 26 августа 2019
Ответ дляКапризуля
Завтрак
Салат с курицей и овощами
Одна вафелька

Полудник
Протеиновый коктейль

Спорт зал 2 часа

Обед
Рис с курицей
1 яйцо

Ужин
1 яйцо
1 банан
Как у вас с там рационом хватает сил на два часа в спортзале? Вы еще питаетесь энергией вселенной?)
АдеКВАтная 26 августа 2019
ПП не просто набор якобы правильный продуктов. И хлеб на ПП не запрещен, как и сахар. Хлеб цельнозерновой лучше, хлебцы тоже надо смотреть состав. Но важнее учитывать КБЖУ. А если вы ложку гречки и 50 гр грудки с помидором, то это не ок.
Сегодня не целуюсь 26 августа 2019
Ответ дляПушкининиана
Посмотрите, куча вариантов дневного меню в среднем на 1500ккал
Как готовить, сколько вешать в граммах - все есть
https://www.instagram.com/goodiets/
Я так понимаю, что если денег на лосося нет, то фиг похудеешь(((( хоть бы кто менюшки для обычных людей писал
Умный хвост 26 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
ПП не просто набор якобы правильный продуктов. И хлеб на ПП не запрещен, как и сахар. Хлеб цельнозерновой лучше, хлебцы тоже надо смотреть состав. Но важнее учитывать КБЖУ. А если вы ложку гречки и 50 гр грудки с помидором, то это не ок.
Ещё добавлю сколько не смотрела про пп, то все фитнес блогеры говорят что пп это не диета и нельзя голодать. И ПП это не одна грудка, там и сладости тортики есть, конечно не из пшеничной муки и сахара.
АдеКВАтная 26 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я так понимаю, что если денег на лосося нет, то фиг похудеешь(((( хоть бы кто менюшки для обычных людей писал
Если цель просто похудеть, то и на тортиках можно, если ккал потребляется больше. Но пострадает качество тела ,кожи, волос, самочувствие))
Безусловно, чем больше бюджет, тем разнообразнее будет меню. НО в целом питаться правильно и вписать в тот же бюджет, на который сейчас покупается еда, можно. А тот же лосось заменить на хека, например)
Умный хвост 26 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я так понимаю, что если денег на лосося нет, то фиг похудеешь(((( хоть бы кто менюшки для обычных людей писал
Ешьте обычную еду вот и будет вам пп. Без колбасы и батона. И жареной свинины. Нужно читать не миллионерш блогеров, а людей приземлённых к реальности. И очень много рецептов обычных есть. Например те же конфеты из сухофруктов и будет полезный десерт к чаю. Тот же творог не все любят так чисто есть, сделайте из него небольшие шарики, добавьте мёд орешки и обваляйте встружке или орешках.
Директриссимо 26 августа 2019
Сколько дней подряд можно есть гречку с куриной грудкой?Чем вас не устраивают другие крупы,макароны,картофель?Почему только куриная грудка?Телятина,индюшка,кролик,перепела чем не угодили.И готовить их можно тоже разнообразно.Плюс творог,молоко,кефир.
Считаю что нужно не выбирать правильные продукты,а научиться правильно их готовить.Ну и порции нормировать.
автор ПироженкА 26 августа 2019
Ответ дляДиректриссимо
Сколько дней подряд можно есть гречку с куриной грудкой?Чем вас не устраивают другие крупы,макароны,картофель?Почему только куриная грудка?Телятина,индюшка,кролик,перепела чем не угодили.И готовить их можно тоже разнообразно.Плюс творог,молоко,кефир.
Считаю что нужно не выбирать правильные продукты,а научиться правильно их готовить.Ну и порции нормировать.
А причем тут есть каждый день? Я написала пример меню одного дня,я же не расписала целую неделю))
Каждый день разное.На завтраки и омлеты и овсяноблины и каши разные
Сегодня не целуюсь 26 августа 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Если цель просто похудеть, то и на тортиках можно, если ккал потребляется больше. Но пострадает качество тела ,кожи, волос, самочувствие))
Безусловно, чем больше бюджет, тем разнообразнее будет меню. НО в целом питаться правильно и вписать в тот же бюджет, на который сейчас покупается еда, можно. А тот же лосось заменить на хека, например)
Когда денег в обрез, то тортики явно не вариант. Это как минимум дорого. Мой комментарий больше в общем о таких программах. На самом деле, правильно питаться дешевле выходит. Наши фрукты, овощи, крупы , и ТД. Дороже выходит, если покупать колбасы, пиццы, те же тортики и тд
Сегодня не целуюсь 26 августа 2019
Ответ дляУмный хвост
Ешьте обычную еду вот и будет вам пп. Без колбасы и батона. И жареной свинины. Нужно читать не миллионерш блогеров, а людей приземлённых к реальности. И очень много рецептов обычных есть. Например те же конфеты из сухофруктов и будет полезный десерт к чаю. Тот же творог не все любят так чисто есть, сделайте из него небольшие шарики, добавьте мёд орешки и обваляйте встружке или орешках.
Вы сарказм не понимаете?)
Директриссимо 26 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
А причем тут есть каждый день? Я написала пример меню одного дня,я же не расписала целую неделю))
Каждый день разное.На завтраки и омлеты и овсяноблины и каши разные
При том что я вам не верю.Сколько читаю тем,у всех гречка-грудка как пример.Как под капирку пишите.
Директриссимо 26 августа 2019
Копирку
Сегодня не целуюсь 26 августа 2019
Ответ дляДиректриссимо
При том что я вам не верю.Сколько читаю тем,у всех гречка-грудка как пример.Как под капирку пишите.
Копипаст ))
Директриссимо 26 августа 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Копипаст ))
Именно)
Сегодня не целуюсь 26 августа 2019
Ответ дляДиректриссимо
Именно)
Накопируют и постят. Типа все правильно питаются. А сами даже не знают как половина готовится