Доброго времени суток! Очень нужна ваша помощь))) Посоветуйте фирму по уборке квартир, в Харькове! Чтобы не очень дорого и качественно! Спасибо заранее))
Ответ дляt.fodlash
так не бывает)
Юр лицо априори берет дороже, чем тетеньки
Я знаю) Просто разница в ценах у юр.лиц тоже есть от 4 тыс. грн до 14000 грн Хотелось бы, чтобы качественно и не очень дорого. Так бывает?
Ответ дляПеченюшка
Мне посоветовали эту фирму знакомые, они пользуются и я неоднократно. Фирма небольшая, цены средние по городу. Очень добросовестные, убирают качественно и к тому же пунктуальные. Дмитрий - хозяин, телефон на фото
Спасибо вам огромное!! Обязательно свяжусь с ними!