Очень нужен барьер для ребенка в поездку. Возможно есть у кого-тов аренду на неделю с 1 по 8 сентября? г. Киев
ДА да да• 26 августа 2019
Вам прокат обойдется треть его цены. Вы в каком городе? Вот, например, прокат в Запорожье
Пы.Сы. надеюсь, верхняя полка ваша? Я бы не дала прикрепить, спать на замках с нашими мартрацами в поездах еще то удовольствие.
Ответ дляДА да да
Наша