Детектор лжи• 26 августа 2019

Как американцы так красиво показывают любовь геев и лесби?

Вот не принимала этих людей я никогда
А как посмотришь американский сериал, так уже не противно
Нормальные живые люди
А у вас какие мысли возникают при просмотре кадров из сериалов с такими отношениями?
IQ 80• 26 августа 2019
Мысли о том, что красиво продвигают пидар@sню в массы.

Чупа-чупс• 26 августа 2019
Что они тоже люди и они среди нас, и такие же, как и мы.
автор Детектор лжи • 26 августа 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Это мои мысли)))))
Черепаха Тортила• 26 августа 2019
Вы судите их отношение друг к другу по сериалу?)))))))
Прыг-скок• 26 августа 2019
Ответ дляЧупа-чупс
чем они такие же? они совсем не такие же, не надо обычных людей с ними сравнивать. мне, например, неприятно думать, что они такие же как я.
Антонина матушка• 26 августа 2019
На меня очень произвёл впечатление фильм Горбатая гора. Я аж сама позавидовала такой любви. Насколько все тонко режиссёр продумал и снял.
Кошка Маруся• 26 августа 2019
Посмотрите фильм ’Одинокий мужчина’ с Колином Фертом. Может быть, поймете, что дело не в половой принадлежности партнера.
Ну ниче се• 26 августа 2019
А ви на хвилинку задумайтесь про те, що ці люди збоченці з відхиленням у психиці, адже треба бути ненормальним, щоб тобі подобалось, що тебе в зад порають, або різними предметами йорзають, щоб ти отримав задоволення!!! Адже вони не тільки за ручку ходять! А потім їм може захотітися і дітей розбещувати, тому що розум перевернутий! Гарно тільки у фільмах!
бювет_в_обед• 26 августа 2019
Потому что у нас обычно лесбиянки, эт мужековатые бабищи с лишним весом. Вы даже не представляете, насколько сложно найти себе нормальную девушку без всякой дайковской/фемковской фигни в голове

ЭкстрасенсиХаЯ• 26 августа 2019
Лучше порно посмотрите.
А то в сериалах любовь не показывают.
Блинчик Мой• 26 августа 2019
у них другая школа кино, поэтому все любовные сцены сняты красиво и романтично. А когда в наших фильмах целуются- мне блевать охота, даже если артисты нравятся . вот вам т станиславский
автор Детектор лжи • 26 августа 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Это да
Наши даже естественную любовь красиво показать не могут
ЯблокоРаздора• 26 августа 2019
окно Овертона открывается всё шире. да и всё)
Блинчик Мой• 26 августа 2019
Ответ дляДетектор лжи
Это да
да я и имела ввиду нормальные пары в кино. Как только целуются, прямо мерзко становится. А в американском- прямо бабочки в животе, если сцена любовная
Антонина матушка• 26 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Мне тоже этот фильм понравился.
Рожайтретьего• 26 августа 2019
Возникают мысли, что все эти красивые геи пойдут в ад... И они даже не понимают этого. К сожалению((
Вареный лук• 26 августа 2019
Потому что они обычные люди с обычными чувствами, так же любят, так же живут вместе, так же содержат быт
сЛАдКОежКА• 26 августа 2019
нет не возникает таких чувств. Мерзко смотреть на однополую ’любовь’
Xвостокрутелка• 26 августа 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Меня тоже этот фильм впечатлил. И ещё Богемская рапсодия тоже.

Xвостокрутелка• 26 августа 2019
Ответ дляБлинчик Мой
+++±
Отврат полный. Вот сняли фильм Саранча. Рыготня полная, хотя весь фильм эротические сцены
Xвостокрутелка• 26 августа 2019
Хотя Огнем и мечом очень нравится,хоть и старый.
Полиэтиленовый привет• 26 августа 2019
Ответ дляНу ниче се
Почитайте темы на советчице. В Украине большинство гетеросексуальных пар так ахаются
Закусенец• 26 августа 2019
Ответ дляНу ниче се
Геи не равно педофила. Более того, среди моих знакомых есть представители ЛГБТ обоих полов. Нормальные люди, не у всех есть пара, но знаю пару лесбиянок, интеллигентные, очень умные дамы. Многим гетеро до них... Процент ЛГБТ более-менее стабилен во все эпохи, просто в какие-то скрываются, в какие-то нет
Закусенец• 26 августа 2019
Ответ длябювет_в_обед
А Вы много лесби знаете? Я всего четверых, ни одна не подпадает под Ваше описание. Оно смахивает на штампы, не соотносящиеся с действительностью
бювет_в_обед• 26 августа 2019
Ответ дляЗакусенец
Очень много знаю. К сожалению, именно этих щтампов очень много.
Закусенец• 26 августа 2019
Ответ длябювет_в_обед
Сколько? Если Вы не работаете в каком-то гей-клубе сами, тогда верю, сосчитать трудно
бювет_в_обед• 26 августа 2019
Ответ дляЗакусенец
Хммм, вы не относитесь к ЛГБТ, поэтому имеете такое мнение. Да, сосчитать трудно. Друзья, знакомые. Знакомые из тех же клуюов, о которых вы упомянули, и с которыми общаюсь/вижусь только в клубе. Знакомые, с которыми они приходят, знакомят со мной и так далее.
Ну ниче се• 26 августа 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тому в Україні стільки і з´явилось педофілів!
Светка-пипетка• 26 августа 2019
Если бы стены могли говорить - 2 часть. Очень классный американский фильм на эту тему.
ЛГБТ такие же люди, с теми же проблемами. Хотя нет, проблем все же на порядок больше((
Закусенец• 27 августа 2019
Ответ длябювет_в_обед
т.е. Вы представитель ЛГБТ и при этом критикуете лесбиянок? Вы гей?