Детектор лжи• 26 августа 2019

Как американцы так красиво показывают любовь геев и лесби?

Вот не принимала этих людей я никогда
А как посмотришь американский сериал, так уже не противно
Нормальные живые люди
А у вас какие мысли возникают при просмотре кадров из сериалов с такими отношениями?
Tammy21• 28 августа 2019
Ответ дляНу ниче се
Тому в Україні стільки і з´явилось педофілів!
Вас били в детстве? По голове?

Tammy21• 28 августа 2019
Ну то что вам было противно, то это от штампов гомофобских, которые наше общество с младенчества детям в головы клепает, а красиво, потому что профы снимают. Ну, и еще конечно
может влиять тот факт, что количество бишек больше натуралов и геев вместе взятых)