Шальная коклетка• 26 августа 2019

Девочки, уезжающие на все лето отдыхать

А что делают без вас мужья? Онанируют или любовниц заводят?
СережкинаЯ• 26 августа 2019
И то и другое
Мама фифти цента• 26 августа 2019
Ахаха- а вариант всегда вместе не приходит в голову?)
автор Шальная коклетка • 26 августа 2019
Ответ дляМама фифти цента
Ну понятно, что есть и такие, но их же намного меньше.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 августа 2019
Моя знакомая уезжает каждое лето в Крым на пару месяцев в родительскую квартиру. Доверяет ему. Единственное, что не разрешает, так это жить, в этот период у них, своей двоюродной сестре-студентке. Муж продажник бмв.
Называйте меня Повелитель• 26 августа 2019
Или вместе или никто никуда не едет. Вместе почти 30 лет
Пополняю_Карму• 26 августа 2019
я знаю что: однажды ко мне приехала,,товарищ,, на свидание с детским сидением в машине. оказывается жена с детьми у тёщи на лето
Ответ дляПополняю_Карму
Вот и мне так кажется
Печенюшка• 26 августа 2019
Ответ дляМама фифти цента
А, ну да, тут же все зарабатывают в интернете, причем столько, что хватает все лето на Мальдивах или в Доминикане провести
Муроводчица• 26 августа 2019
А мне кажется, когда так уезжают, в отношениях уже не все хорошо. Я бы от мужа на все лето не уехала ..... вообще жесть
Ответ дляМуроводчица
Вот и я о том же. Есть возможность уехать на все лето, но что это за брак тогда?
Мама фифти цента• 26 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Нет) сезонная работа , зимняя , лето за свой счёт
Баксы_сдам• 26 августа 2019
не задумываюсь, часто приезжает
и мальчик в 40 лет разберется со своим бананом
виртуальный секс -балуемся
любименькая• 26 августа 2019
А вас не интересует, что делают девочки все лето без мужей, онанируют или любовников заводят?
Ответ длялюбименькая
У девочек не так остро стоит эта проблема. И у девочек не считается мастурбация чем-то ’ужас-ужас’. А многие мальчики предпочитают не руку, а живое тело.
КохайтесьЧорнобровi• 26 августа 2019
а мужья в это время, нескучно проводят время с молоденькими с..ми
ШапкаУшанка• 26 августа 2019
Ответ дляПеченюшка
Это на самом деле,не так дорого,как вам кажется)))
Вся такая растыкая• 26 августа 2019
Они делают то же самое что и круглый год. От человека зависит.
Ковбой Хагис• 26 августа 2019
Доверяю. Но знаю что пор...у смотрит 100% но я не чего против этого не имею. Вмести тоже смотрим
Masja• 26 августа 2019
С мужьями отдыхаем) он так и не отпустит) ждём как закончит работу и едем вместе на все лето в другую страну.
Маурита• 26 августа 2019
Отдыхаем с мужем все лето и всю зиму
Ответ дляMasja
Что это за работа, которую можно бросить на всё лето?
Мама фифти цента• 26 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Например: тренер , учитель, у нас третий вариант ( не скажу ))
Masja• 26 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Да вот есть такая) можно работать дистанционно)
Маурита• 26 августа 2019
Ответ дляМама фифти цента
У нас ещё два варианта
Мама фифти цента• 26 августа 2019
Ответ дляМаурита
У нас ещё два варианта
Это как минимум )
Рассказница• 26 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Вот и мне так кажется
Я один раз уехала на месяц с детьми отдыхать. И муж пустил шалаву в дом. А я ему 21 год доверяла до этого.
ЗЫ: детские кресла он из машины повынимал как только мы улетели.
Маурита• 26 августа 2019
Ответ дляМама фифти цента
Это как минимум )
Рассказница• 26 августа 2019
Ответ дляМуроводчица
Мы живём заграницей. Улетала с детьми на месяц в Украину чтоб бабушек увидели .
Я и представить не могла когда улетала что такое может быть.
Оля_с_киркою• 26 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Сколько вам лет, что вы слово порнуха написать не можете? ВместЕ
МЕСТО_Встречи• 26 августа 2019
Ответ дляШальная коклетка
Девочки тоже по разному к сексу относятся, темперамент разный.
Мальчики может и предпочитают живое тело, но на безрыбье многим и рука нормально.))